Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение новой жены бывшего мужа

Следит за мной по соц.сетям, пишет от моего имени на городском форуме и себя же оскорбляет, там же и отвечает, понимаю, что это для бывшего мужа, но зачем? Моего ребенка просит говорить , что она красивая, если в гостях. Все это малая часть идиотизма. На бывшего не претендую, сама давно в счастливых отношениях. Да и много лет прошло. Девчонки с форума говорят, что я должна зайти и написать, что это не я ее оскорбляю, но лезть в это овно не хочу, хотя и задевает ,что всякую дичь пишут от моего имени.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и вопрос в чем?

Гость
#2

Обычно так бывшие себя ведут, а тут наоборот. Больная какая-то. Вообще есть статья на случай, если от вашего имени где-то что-то пишут. Это как минимум незаконно.

Гость
#3

Автор, ну вы же понимаете что у одной из вас должно быть достоинство! У неё нет. Она по ходу неполноценная по жизни. Ребёнка держать подальше,а лучше научить отвечать как есть. Серьги красивые,*** жирная. например.... Ещё лучше: ничего, но с моей мамочкой не сравнить. Она намного лучше. У папки вкус с годами испортился.

Гость
#4
Гость

и вопрос в чем?

Хочется понять, что вообще это все значит. Стоит ли вмешиваться и пытаться доказывать, что не я ей там гадости пишу. Потому что она всем говорит, что это я ее достаю.

Гость
#5

Она дико ревнует к прошлому мужа, т.е. к вам.
Поэтому она всячески пытается вас очернить и выставить себя лучше, чем вы.
Ну есть такие битые в череп дамы. Здесь, на форуме, таких ревнивиц к прошлому, каждая вторая овца.
И ни давность лет, ни то, что вам не нужен бывший, у вас есть нынешний, для них рояли не играет.

Гость
#6
Гость

Автор, ну вы же понимаете что у одной из вас должно быть достоинство! У неё нет. Она по ходу неполноценная по жизни. Ребёнка держать подальше,а лучше научить отвечать как есть. Серьги красивые,*** жирная. например.... Ещё лучше: ничего, но с моей мамочкой не сравнить. Она намного лучше. У папки вкус с годами испортился.

Как же меня бесит, когда детей науськивают и вплетают во всяких срач между взрослыми. Не проще запретить бывшему таскать ребенка к новой? Пусть наедине с ним видится, без шкуры своей. Он отец, да, но эта баба ему никто, родная мать в полном праве не разрешать ей общаться с этим ребёнком.

Гость
#7
Гость

Хочется понять, что вообще это все значит. Стоит ли вмешиваться и пытаться доказывать, что не я ей там гадости пишу. Потому что она всем говорит, что это я ее достаю.

Пожалуйтесь в администрацию соцсети, они должны заблокировать фейковый аккаунт , с которого она пишет от вашего имени.

Гость
#8
Гость

Обычно так бывшие себя ведут, а тут наоборот. Больная какая-то. Вообще есть статья на случай, если от вашего имени где-то что-то пишут. Это как минимум незаконно.

Я себя истерично вела в первый год развода, переживала, что муж к ней ушел. Теперь она этим пользуется, что я там писала, но это было много лет назад.
Там левые ники никаких прямых фамилий и имён нет.

Гость
#9
Гость

Она дико ревнует к прошлому мужа, т.е. к вам.
Поэтому она всячески пытается вас очернить и выставить себя лучше, чем вы.
Ну есть такие битые в череп дамы. Здесь, на форуме, таких ревнивиц к прошлому, каждая вторая овца.
И ни давность лет, ни то, что вам не нужен бывший, у вас есть нынешний, для них рояли не играет.

Возможно он сам эту ревность подогревает, вспоминает о бывшей, или фото не удалят, или еще что-то. Но это не делает поведение этой дамы менее пришибленным. Она неадекватка. Может стоит уже бывшему показать это все и предупредить, чтобы поговорил с ней, чтобы не лезла. Дичь какая-то в самом деле.

Гость
#10

Битая в голову она, но она хочет, чтобы думали, что ненормальная ревнивица не она, а вы.

Гость
#11
Гость

Я себя истерично вела в первый год развода, переживала, что муж к ней ушел. Теперь она этим пользуется, что я там писала, но это было много лет назад.
Там левые ники никаких прямых фамилий и имён нет.

Ну если левые, то никто никому ничего не докажет…

Гость
#12

Я на форумах читала,как НЖ и лекарства в угощения детям от первого брака подсовывают,и просрочку дают,и порчельные вещи.В Яндекс дзене одна в комментах написала,что мочится на печенье или конфеты,а потом даёт их маленькой дочке мужа от первого брака(!)Я в шоке,что ж такие зверины бабы.

Гость
#13
Гость

Я на форумах читала,как НЖ и лекарства в угощения детям от первого брака подсовывают,и просрочку дают,и порчельные вещи.В Яндекс дзене одна в комментах написала,что мочится на печенье или конфеты,а потом даёт их маленькой дочке мужа от первого брака(!)Я в шоке,что ж такие зверины бабы.

Это жесть. Мою сестру новая жена папы толкнула и та сломала нос. Отец не поверил, естественно.

Гость
#14
Гость

Я на форумах читала,как НЖ и лекарства в угощения детям от первого брака подсовывают,и просрочку дают,и порчельные вещи.В Яндекс дзене одна в комментах написала,что мочится на печенье или конфеты,а потом даёт их маленькой дочке мужа от первого брака(!)Я в шоке,что ж такие зверины бабы.

Кошмар. И сколько таких, страшно подумать. Все из-за того, что люди как попало, женятся с кем попало спят, а потом получаются разводы, новые браки и т д.

Гость
#15
Гость

Я на форумах читала,как НЖ и лекарства в угощения детям от первого брака подсовывают,и просрочку дают,и порчельные вещи.В Яндекс дзене одна в комментах написала,что мочится на печенье или конфеты,а потом даёт их маленькой дочке мужа от первого брака(!)Я в шоке,что ж такие зверины бабы.

А что за форумы? Неужели есть кольцо ада еще ниже Вумена?

Гость
#16
Гость

А что за форумы? Неужели есть кольцо ада еще ниже Вумена?

Яндекс дзен,леди Мейл,Галя ру.Анонимно жеж, поэтому "исповедуются"

Гость
#17
Гость

Яндекс дзен,леди Мейл,Галя ру.Анонимно жеж, поэтому "исповедуются"

А, ну с мейл.ру я знакома. Там и вправду что только не пишут, еще и фото можно добавлять. В раздел «здоровье» лучше вообще не соваться.

А
#18

Да она просто боится вас и ревнует. Провоцирует на скандал чтобы выставить вас виноватой и неадекватно, сказать - а я же вам говорила!
Побесится и успокоится, если не будете играть по её правилам и не поддатитесь на провокацию.
Может просто хочет чтобы вы и ваш ребёнок как напоминание о вас исчезли из их семейной жизни. Может муж много о дочери говорит или вами её злит, как то сравнивает... Вот она и пытается мужа против настроить такими способами.
В любом случае она видит в вас соперницу, раз так изголяется.
Опускаться до её уровня я думаю не стоит... Ну и пусть ведёт себя как хочет, вы за чужую психику не ответчик. Если ребёнка обижает другой разговор, модно БМ тактично все наедине рассказать и обсудить.
Ой ну форумы какие-то, что они вам? Близкие и родные и так знают кто вы, а что там на форумах думают плевать. Да и думают ли? Почитали да забыли.

Гость
#19
А

Да она просто боится вас и ревнует. Провоцирует на скандал чтобы выставить вас виноватой и неадекватно, сказать - а я же вам говорила!
Побесится и успокоится, если не будете играть по её правилам и не поддатитесь на провокацию.
Может просто хочет чтобы вы и ваш ребёнок как напоминание о вас исчезли из их семейной жизни. Может муж много о дочери говорит или вами её злит, как то сравнивает... Вот она и пытается мужа против настроить такими способами.
В любом случае она видит в вас соперницу, раз так изголяется.
Опускаться до её уровня я думаю не стоит... Ну и пусть ведёт себя как хочет, вы за чужую психику не ответчик. Если ребёнка обижает другой разговор, модно БМ тактично все наедине рассказать и обсудить.
Ой ну форумы какие-то, что они вам? Близкие и родные и так знают кто вы, а что там на форумах думают плевать. Да и думают ли? Почитали да забыли.

Да, спасибо, просто я настолько сейчас в своих делах, что не могла сообразить что происходит, со стороны люди написали и все сложилось. Ребенка защитит отец, если что, уже был случай и он встал на защиту ребенка, поэтому я могу быть спокойна. А с ней, ну , пускай это будет на ее совести.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: