Гость
Статьи
Кредит без ведома мужа

Кредит без ведома мужа

Со мной около года назад случилась неприятная история - у меня украли 140 тысяч рублей (из моей сумки, расследование проводить было бесполезно, глупая ситуациях) и эти деньги были не мои. Я должна была их передать человеку.
Мне пришлось взять кредит на эту сумму. Хотя я понимала, что лучше сказать это мужу. Но муж бы стал меня унижать, оскорблять и вообще, у наших знакомых была подобная ситуация, где муж узнал это и поддержал жену , на что мой муж сказал :"дура тупая, сама виновата, что украли деньги, она бы у меня пробираться ходила".
Сегодня муж узнал об этом. Сказал, что я опозорила его фамилию и чтобы я вымиталась на улицу .
Пишу от безысходности. Интересно мнение каждого

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не муж он Вам. А просто сосед или сожитель. В семье люди поддерживают друг друга.

Гость
#2

Автор, а причём здесь деньги? У вас Плохой муж и плохой брак. Вы простите пиздoся. Муж вас долго терпел и вот выставил. Нашёл за что зацепиться. Зачем вы держались за этого монстра совершенно не понятно. Набирайтесь ума и живите дальше.

#3

А что за ситуация, что даже в полицию стыдно было сходить?

Трансгендер
#4

Разводка

#5

Лживая крыса, которая украла у НЕГО деньги.
Кредит, заключённый в браке считается общим. Надеюсь, он сможет доказать, что ты пропила деньги, и повесить кредит на тебя после развода.

ВоланДеМорт24
#6
Трансгендер

Разводка

Ну это очевидно. Хотя разводка нестандартная.

Гость
#7

От такого мужа я бы сама сбежала без оглядки.

Гость
#8

О какой поддержке идет речь если в семье крыса

Гость
#9

Если б не было написано: опозорила фамилию, можно было бы поверить в историю. А так… конечно, варенье.

Гость
#10

Как можно спать с таким фу обрыганом--мужем... сосать его пису... Меня щас стошнит... Это не мужик, это фуфло с сосисей.

#11
Ваше Высочество

Лживая крыса, которая украла у НЕГО деньги.
Кредит, заключённый в браке считается общим. Надеюсь, он сможет доказать, что ты пропила деньги, и повесить кредит на тебя после развода.

Я тоже не понимаю, почему все говорят, что муж плохой. В данной ситуации именно автор мошенница. Если бы она сразу сказала, что деньги украли, заявила бы в полицию, а муж ее не поддержал и начал бы ее во всем обвинять (хотя это были не его деньги), то можно было бы сказать, что муж ***. Но в данном случае автор посеяла глупым образом каким-то неизвестным чужое, а потом тайком украла деньги мужа

#12
Гость

О какой поддержке идет речь если в семье крыса

Муж или жена?)

Гость
#13
Гость

Как можно спать с таким фу обрыганом--мужем... сосать его пису... Меня щас стошнит... Это не мужик, это фуфло с сосисей.

Такой мужик нищий, для него 140 тыс. наверное целое состояние, на которое он будет работать 5 лет.

Форум: Отношения
Всего: 370 827 тем
Новые темы за месяц: 5 998 тем
Популярные темы за месяц: 219 289 тем