Гость
Статьи
После развода, с …

После развода, с детьми нужно общаться?

Зачем, если бывшая в новых отношениях и там есть новый "папа"

Гнусик
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы считаете, что после развода дети это не ваши дети? Ну можете, конечно, не общаться, раз не хотите, но алименты то платить будете.

Гнусик
#2
Valeri

А вы считаете, что после развода дети это не ваши дети? Ну можете, конечно, не общаться, раз не хотите, но алименты то платить будете.

Так отец не тот кто семя дал, а тот кто негра воспитал.

Вы же сами так говорите, зачем общаться то?

Гнусик
#3

Объясните мне свою куриную логику. Выходит что у негра два папы?

#4
Гнусик

Так отец не тот кто семя дал, а тот кто негра воспитал.

Вы же сами так говорите, зачем общаться то?

Так-то да, отец - не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал. Раз родной папаня не может дать должного воспитания, раз родной папаня только зачать способен. НО.. НЕ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА примет ребенка как родного и станет воспитывать! Но алименты есть алименты, если жена подаст на алименты, то выплачивать придется.

#5
Гнусик

Объясните мне свою куриную логику. Выходит что у негра два папы?

А вы что, способны только зачать ребенка?

Гнусик
#6
Valeri

Так-то да, отец - не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал. Раз родной папаня не может дать должного воспитания, раз родной папаня только зачать способен. НО.. НЕ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА примет ребенка как родного и станет воспитывать! Но алименты есть алименты, если жена подаст на алименты, то выплачивать придется.

Может, но если она ушла, то что?

У мужчины в нынешних реалиях не может быть ебёнка, он может быть где-то там, на расстоянии. У бывшей с новым "папой", в бабьей яме с мамо

У мужчины могут быть только ЭЛЕМЕНТЫ, это 100%

Гнусик
#7
Valeri

А вы что, способны только зачать ребенка?

А вы хотите чтобы я чужого воспитывал?

#8
Гнусик

А вы хотите чтобы я чужого воспитывал?

Чужой - это, тот, которого сами зачали? Тот, у которого ваши гены?

Гость
#9
Гнусик

Так отец не тот кто семя дал, а тот кто негра воспитал.

Вы же сами так говорите, зачем общаться то?

Задайте этот вопрос тому, кто так говорит, и отстаньте от всех остальных.

Гнусик
#10
Гость

Задайте этот вопрос тому, кто так говорит, и отстаньте от всех остальных.

Я и задал в массы, все женщины так говорят

ММ
#12

Любой нормальный человек любого пола, даже если развелся, будет продолжать любить своих детей, вкладываться в них, принимать посильное участие в воспитании. Все остальное поведение - днище. А любую ревность сегодняшних партнеров надо пресекать на корню, изначально обговорив те рамки, в которых вы видите общение с детьми и бывшей. Не устраивает - пусть идет лесом. Дети, они всегда твои и часть твоей семьи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: