Гость
Статьи
Кредит без ведома мужа

Кредит без ведома мужа

Случилось так, что у меня украли деньги, порядка 90 тысяч..из сумки. Деньги были не мои и я очень переживала, взяла кредит, чтобы вернуть их. Будучи в браке Мужу не сказала (не считаю это оправданием), но уверена что многие на моем месте так бы поступили - потому что он бы меня унижал, оскорблял, мог даже руку поднять.Затем вышло так, что один месяц мне не хватало денег и я взяла несколько тысяч с кредитной карты, которую выдавали на работе..В конечном итоге муж узнал обо всем, обвинил меня, конечно же не обошлось без унижений, рукоприкладства, оскорблений. Сказал, что я жалкая *** и что я ничтожество, что со мной нужно разводиться. Выгоняет из дома. Вопрос не в том, как мужа удержать..вопрос в том, как вы видите ситуацию со стороны? Неужели я и правда жалкая ***?Плюс мой муж потерял не так давно деньги, порядка 50-60 тысяч и стал обвинять меня, что это я украла. Типа, если я взяла кредит, то и его могла обокрасть. Сказал, что я предатель. #финансы #муж

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачема тебе кредит?
Неужто любовника-альфонса содержать?
Ну хоть не на мужнины деньги, и то хорошо

Гость
#2

Если вы и взяли кредит, муж не имеет права вас оскорблять, тем более поднимать руку, советую вам найти другого мужа, более адекватного

Мария
#3

никто и ничто не дает права вас унижать и бить, а вот право на ошибку вы имеете))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: