Гость
Статьи
Муж против …

Муж против презирвативов

Муж против презирвативов, я говорю ему что у нас есть ребёнок и я больше не хочу. А он мне заявляет то что он тоже не хочет детей но, презерватив может порваться, что ощущения плохое и т. д. Что посоветуете в данной ситуации?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Сказать или презерватив или нет секса. Гормоны принимать не советую...
Может порваться - это не аргумент )) Вот эгоизм у вашего мужа большой, это правда.

Гость
#2

а про другие метода контрацепции не слышали?

Гость
#3

ППА нет?

Гость
#4
Гость

а про другие метода контрацепции не слышали?

Нет, ибо она только что вылезла из пещеры, в которую занырнула обратно.

Гость
#5

Или не трррррахаться, или спирали- таблетки и тд.

#6

У тебя мозгов нет, судя по грамотности.
Так что пей оральные контрацептивы и подставляй анус.

Гость
#7

Спирали, КОК, базальная температура - куча средств ахаться без презерватива. Самой то, неужели приятно...

Гость
#8

а презервативы нет?

Валерия
#9
Гость

ППА нет?

У меня брат благодаря этому методу через 3 месяца станет многодетным отцом)))

Гость
#10

Значит и секса не будет. Так и скажите ему.

#11

Другие виды контрацепции

#12

Такая милая мужская отмазка.. Скажите, что ппа не является средством предохранения. Ваше тело, ваше дело

#13
Гость

Спирали, КОК, базальная температура - куча средств ахаться без презерватива. Самой то, неужели приятно...

Травитесь сами кок

Гость
#14
Гость

ППА нет?

Это в попу?

Гость
#15

Можно пережать член перед окончанием.

Гость
#16

Автор, давайте откровенно. Здесь вопрос не в презервативе. А в том что ему *** на вас и ваше здоровье. Аборт и беременность ему же не грозят)) как и внематочная. Неудобно? Ну *** тогда. Рвутся? Хм, защита от презерватива 99%> От спирали и кок +-70%. Покупать необходимо хорошие презервативы. Они точно не рвутся.

Гость
#17
Гость

Автор, давайте откровенно. Здесь вопрос не в презервативе. А в том что ему *** на вас и ваше здоровье. Аборт и беременность ему же не грозят)) как и внематочная. Неудобно? Ну *** тогда. Рвутся? Хм, защита от презерватива 99%> От спирали и кок +-70%. Покупать необходимо хорошие презервативы. Они точно не рвутся.

Да, согласна с вами.

Гость
#18
Виноградинка

Сказать или презерватив или нет секса. Гормоны принимать не советую...
Может порваться - это не аргумент )) Вот эгоизм у вашего мужа большой, это правда.

Почему гормоны нельзя?

Иван
#19

Автор а с любовником ты без презика ? Угадал ?

Каналья
#20

Проведите стерелизацию мужу, рас уж дети больше не нужны и чпокайтесь без кондома.
Всё просто!
Не благодарите.

Виноградинка
#21
Каналья

Проведите стерелизацию мужу, рас уж дети больше не нужны и чпокайтесь без кондома.
Всё просто!
Не благодарите.

Тоже вариант

Виноградинка
#22
Иван

Автор а с любовником ты без презика ? Угадал ?

Не прикусите случайно язык, а то собственным ядом отравитесь

Виноградинка
#23
Гость

Почему гормоны нельзя?

Очень вредно для здоровья. Тромбозы, проблемы с зачатием в дальнейшем, и разные болячки по гинекологии могут быть. Вплоть до рака.
Лучше никогда гормоны не пить, даже для лечения лучше избегать их.

#24

Есть ведь таблетки.

С резиной неприятно, Вашему мужу хочется изливаться в Вас. Не будете давать Вы, будет делать это с другой.

Валерия
#25
Олег Олегович

Есть ведь таблетки.

С резиной неприятно, Вашему мужу хочется изливаться в Вас. Не будете давать Вы, будет делать это с другой.

Почитайте про последствия от таблеток и перестаньте травить любимую женщину! Не хотите заботиться о её здоровье? Это будет делать кто-то другой.

Автор
#26
Виноградинка

Очень вредно для здоровья. Тромбозы, проблемы с зачатием в дальнейшем, и разные болячки по гинекологии могут быть. Вплоть до рака.
Лучше никогда гормоны не пить, даже для лечения лучше избегать их.

А как тогда лечиться??

Гость
#27

предложите ему сделать себе вазектомию

#28
Валерия

Почитайте про последствия от таблеток и перестаньте травить любимую женщину! Не хотите заботиться о её здоровье? Это будет делать кто-то другой.

Я проявляю заботу о здоровье любимой женщины. Насчёт того, что будет другой... Посмеялся.

Со мной у неё есть и полноценный отдых, здоровое питание, антистрессовая обстановка. Я могу это позволить. А как будет с другим, понятия не имею.

Валерия
#29
Олег Олегович

Я проявляю заботу о здоровье любимой женщины. Насчёт того, что будет другой... Посмеялся.

Со мной у неё есть и полноценный отдых, здоровое питание, антистрессовая обстановка. Я могу это позволить. А как будет с другим, понятия не имею.

Я вам про гормоны без причины, которыми планируете травить, а вы мне про антистресс. Гормоны нужно пить по серьёзным показаниям, в качестве лечения. А не для того, чтобы в тебя кончали, а организм гормонами подавлял овуляцию. Заботится он!

Гость
#30
Виноградинка

Очень вредно для здоровья. Тромбозы, проблемы с зачатием в дальнейшем, и разные болячки по гинекологии могут быть. Вплоть до рака.
Лучше никогда гормоны не пить, даже для лечения лучше избегать их.

И вакцины от короны тоже не ставьте.
Они ведь сырые, не изученные и не проверенные.

А еще если диабет например, то инсулин нини.
Или давление шкалит - то тоже таблетки лучше не пить, ибо это бесы придумали все.

Откуда такое мракобесие про ОК...
Бабушка из позапрошлого века рассказала?
Ну так они тогда и были "вредными для здоровья"

Каналья
#31
Валерия

Я вам про гормоны без причины, которыми планируете травить, а вы мне про антистресс. Гормоны нужно пить по серьёзным показаниям, в качестве лечения. А не для того, чтобы в тебя кончали, а организм гормонами подавлял овуляцию. Заботится он!

Членоголовым бесполезно объяснять

Валерия
#32
Гость

И вакцины от короны тоже не ставьте.
Они ведь сырые, не изученные и не проверенные.

А еще если диабет например, то инсулин нини.
Или давление шкалит - то тоже таблетки лучше не пить, ибо это бесы придумали все.

Откуда такое мракобесие про ОК...
Бабушка из позапрошлого века рассказала?
Ну так они тогда и были "вредными для здоровья"

Разницу между лечением и прихотью мужчины кончать внутрь не видите?

Виноградинка
#33
Олег Олегович

Есть ведь таблетки.

С резиной неприятно, Вашему мужу хочется изливаться в Вас. Не будете давать Вы, будет делать это с другой.

Для мужчин тоже есть таблетки. Сами свои таблетки пейте, раз вам неприятно.

Виноградинка
#34
Гость

И вакцины от короны тоже не ставьте.
Они ведь сырые, не изученные и не проверенные.

А еще если диабет например, то инсулин нини.
Или давление шкалит - то тоже таблетки лучше не пить, ибо это бесы придумали все.

Откуда такое мракобесие про ОК...
Бабушка из позапрошлого века рассказала?
Ну так они тогда и были "вредными для здоровья"

У меня были проблемы с давлением раньше, вылечила гомеопатия. И теперь у меня давление как у космонавта.
А вред от гормонов очень большой. Сожалею, что вам это неизвестно. Доктора ведь исследования не покажут вам, какие от гормонов проблемы бывают. А я когда лежала в женских больницах, насмотрелась там на бесплодных женщин и с эндометриозом. Все гормональными таблетками предохранялись.

Виноградинка
#35
Автор

А как тогда лечиться??

Поискать другие варианты. Травы, гомеопатия, питанием. На самом деле, очень много чего можно сделать без гормонов. Гормоны только в крайних случаях и коротким курсом, если уж без них никак.

Гость
#36
Виноградинка

У меня были проблемы с давлением раньше, вылечила гомеопатия. И теперь у меня давление как у космонавта.
А вред от гормонов очень большой. Сожалею, что вам это неизвестно. Доктора ведь исследования не покажут вам, какие от гормонов проблемы бывают. А я когда лежала в женских больницах, насмотрелась там на бесплодных женщин и с эндометриозом. Все гормональными таблетками предохранялись.

И как мы двух детей родили с интервалом в 8 лет, ума не приложу.
В следующий месяц после отмены как по часам - беременность.
Случайность наверное. Один на миллион, ага.

Виноградинка
#37
Гость

И как мы двух детей родили с интервалом в 8 лет, ума не приложу.
В следующий месяц после отмены как по часам - беременность.
Случайность наверное. Один на миллион, ага.

Вам просто повезло. У меня подруга тоже гормонами предохранялась, и все нормально. Но я видела много примеров, когда после предохранения КОК женщины долго забеременеть не могли, даже молодые.

Гость
#38
Виноградинка

Вам просто повезло. У меня подруга тоже гормонами предохранялась, и все нормально. Но я видела много примеров, когда после предохранения КОК женщины долго забеременеть не могли, даже молодые.

КОК тут не при чем.
Сексом надо заниматься, чтобы забеременеть.
Да не на "отвали", а с желанием.
Те ваши "примеры" наверное мужей не любили, ни смазки, ни оргазма.
Сперматозойды засыхали, даже не достигнув (спазмами заблокированной) шейки матки))))
При чем тут КОК...

Виноградинка
#39
Гость

КОК тут не при чем.
Сексом надо заниматься, чтобы забеременеть.
Да не на "отвали", а с желанием.
Те ваши "примеры" наверное мужей не любили, ни смазки, ни оргазма.
Сперматозойды засыхали, даже не достигнув (спазмами заблокированной) шейки матки))))
При чем тут КОК...

У всех куча болячек по-женски, а все молодые. Эндометриоз страшная штука, кстати.

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы