Гость
Статьи
Мужчина не кончает

Мужчина не кончает

Подскажите пожалуйста, как быть.
Мой молодой человек очень редко достигает оргазма, когда занимается со мной сексом (в среднем 1-2 раза за месяц). Секс очень хороший и достаточно интенсивный, иногда это может затянуться на 40 минут- 1 час, проблем с эрекцией и размером никаких нет.
При этом мои ощущения и мои оргазмы для него в приоритете, когда остаюсь у него ночевать утро всегда начинается с потрясающих оральных ласк и пока я не кончу он не остановится 😊 может и по несколько раз за день это сделать
На мои вопросы как мне ему помочь ничего конкретного не отвечает, говорит что для него важнее мои ощущения и он получает удовольствие через мои оргазмы… 
А я себя иногда чувствую виноватой, что кончаю по 2-3 раза, а он ни разу.
Что с этим можно сделать? Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Anonymous
13 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

Вы ему не нравитесь просто

#2

Ничего не надо делать...
А особенно заставлять. Если он альтруист - получай удовольствие. А если тебя это парит - так ЕМУ и скажи. Поскольку это может превратиться в комплекс. Тут лучше не экспериментировать.

Гость
#3

он наркоман
видимо под веществами

#4

Пусть перестанет д*очить

Гость
#5

Ему нравится, вам нравится. Проблема надумана.

Али-баба
#6
STERVA

Пусть перестанет д*очить

Это вы на аватарке? Ну как не передернуть,на симпатяжку? Ходют тут всякие, болт поднимают)))

#7
Али-баба

Это вы на аватарке? Ну как не передернуть,на симпатяжку? Ходют тут всякие, болт поднимают)))

Да, это я, мсье ☺

Гость
#8

Попробуй те также оральные ласки пока не кончит …. Ока за око глаз за глаз

Гость
#9

Как можно не кончать мужику? Что за бред? А ради чего ещё тогда тёлку сношать?

Али-баба
#10
STERVA

Да, это я, мсье ☺

Симпатяжка, у вас таких проблем не должно быть. Как не эякулировать на красивую женщину? Только под дурью.

#11

парень красавчик
но у него усталость от работы,может из-за этого

Акация
#12

Ну и не обращайте внимания. Вам хоршо - и хорошо. Мой тоже не кончает. Его дело.

Гость
#13

Ну может ему и не нужно кончать. Это не главное. Но может у него какая-то проблема, физическая или психологическая. У меня был когда-то парень с такой проблемой, он не кончал. А история у него была такая в отношениях : женился рано, на нервной особе, которая сподвигла его кончить внутрь, чтобы забеременеть специально. Они довольно быстро расстались всвязи с её характером и истеричностью. После он встретил девушку, он понял что не может кончать, она плакала. Потом они расстались, и через какое то время он познакомился со мной. Он мне рассказал о своем прошлом и что не кончает. А я не видела в этом чего-то ужасного, просто расслаблялась с ним в сексе, получала удовольствие, мне было все ровно, что он не кончит. В итоге он тоже стал более расслабленным и стал кончать. Таким образом я его вылечила)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: