Гость
Статьи
Мужчина кончает

Мужчина кончает

Почему мужчина кончает внутрь, если не планирует ребенка?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

покочану и покочерыжке

Гость
#2

Так им нравится больше) не ведитесь

Гость
#3

Потому что нет ничего приятнее чем кончить в мокрую горячую писечку

Гость
#4

А если залетите, даст вам денег на аборт

Гость
#5

Вы больная? На фиг такого

опытный
#6

попросите, чтобы он вытаскивал и вставлял в рот, туда и заканчивал (и глотать тоже надо).
Я даже не представляю как можно по другому это делать.

Гость
#7

За тем что он эгоист и думает о своем кайфе. Ему то не рожать. Сунул вынул и бежать

Гость
#8

Фyу, вам самой не противно что кончают в вас?

Гость
#9
Автор

Почему мужчина кончает внутрь, если не планирует ребенка?

А почему вы трахаетесь с мужчиной которому в принципе не нужен от вас ребенок?

Мила Чергинец
#10

Потому что ему все равно.Думает только о похоти.

Гость
#11
Гость

А почему вы трахаетесь с мужчиной которому в принципе не нужен от вас ребенок?

Если трахаться для ребенка - то это раз в жизни получится и всё. Вероятно ещё хочет (трахаться, а не ребёнка).

Я
#12

Потому что ему н а с р а т ь на ваше здоровье

Гость
#13
Гость

Если трахаться для ребенка - то это раз в жизни получится и всё. Вероятно ещё хочет (трахаться, а не ребёнка).

Ну тогда пусть трахается с кем попало и делает аборты.
Я вот лично не понимаю женщин, которые трахаются с мужчинами, которые в случае случайной беременности будут кричать "иди делай аборт и не *** мне мозг своим отродьем".

Гость
#14

А почему вы у него не спросите?

Автор
#15
Гость

А почему вы у него не спросите?

Мы обычно с ним не разговариваем.

Гость
#16
Гость

А почему вы у него не спросите?

Я спрашивала у мужчины , который любит кончать внутрь, зачем ему это. Он ответил: "А мне это по кайфу."
Я спросила у него: " А мне что делать, если залечу?"
Он пожал плечами и ответил: " НЕ знаю, это твои трудности. "

Всё очевидно,Автор.

Гость
#17
Автор

Мы обычно с ним не разговариваем.

И правильно, а зачем о чём-то разговаривать со спермоприёмником? Зачем разговаривать с чашкой, ложкой, ботинками и др. вещами.
Автор, вы просто вещь , емкость для слива спермы.

#18

Да странно... ведь есть же рот, анальное отверстие... действительно, зачем в вагину кончать???

Гость
#19

Если бы не алименты, то мужиков был бы не заставить предохраняться. На женщин им плевать. Сообщите ему, что в случае чего, будете рожать и поставите его на алименты.

Гость
#20
Гость

Если бы не алименты, то мужиков был бы не заставить предохраняться. На женщин им плевать. Сообщите ему, что в случае чего, будете рожать и поставите его на алименты.

А если это гастарбайтер или футбольный болельщик? Если мужчина транзитом? Да ещё с несколькими паспортами? Какие алименты? Где ж его искать -то, такого товарища-членоносца?

м мнение
#21

Вопрос в том, что когда долго с одним партнером, секс становится гармоничный!
Иногда начинаешь кончать и тут и её накрыло, очень приятно!
А вытаскивать в самый кайф, я не понимаю, это какая то мастурбация!
Да презервативы ныне не дефицит!

Гость
#22

так в чем вопрос то? почему они в рот не кончают? других то вариков нет? а додрачивать... чо уж ахаться то, можно самому потеребить без мешающих людей, которые тоже хотят удовлетворения)))

Гость
#23
Я

Потому что ему н а с р а т ь на ваше здоровье

А что, от этого болеют?

#24

А куда надо?

Виктор
#25
Гость

Вы больная? На фиг такого

мы все такие где другого найдешь ?

Виктор
#26

если внутрь то кончаем если нет то просто спускаем пар.разные ощущения.внутрь не кончил все одно что шкурку кулаком погонял. все просто инстинкт размножения. Мы все такие других нет.

Гость
#27
Гость

И правильно, а зачем о чём-то разговаривать со спермоприёмником? Зачем разговаривать с чашкой, ложкой, ботинками и др. вещами.
Автор, вы просто вещь , емкость для слива спермы.

Большего бреда в жизни не читала. Огромное количество пар мечтают о детях. Или же огромное количество женщин. И как то в природе, Богом заложено, что женщина может забеременнить лишь от спермы мужчины. Я своего любимого полгода уговаривала на то, чтобы он кончал во внутрь. И очень переживала, что он хотел, но был не готов к шагу стать отцом. И когда он наконец то созрел , я очень рада этому. Надо же так опошлить процесс занятия люьовью и желания зачать детишек. Назвав женщину спермоприемником.

Гость
#28

Для этого бабы и дают кончать на лицо, чтобы туда не накончали. Соблазн очень велик, я как мужик говорю. Такой кайф спустить в писечку, чтоб неделю вытекало.

Гость
#29
Гость

Для этого бабы и дают кончать на лицо, чтобы туда не накончали. Соблазн очень велик, я как мужик говорю. Такой кайф спустить в писечку, чтоб неделю вытекало.

Нет лучшего, чем принимать семя любимого, я с ума схожу только от мысли, что он в меня мемы выльет, возможно оплодотворит, тащусь, когда семени много, течет из тебя и течет- ведь это семя любимого, ему готова рожать постоянно, да он сдерживает, круче ощущения- как он выливается в тебя, как бы метит- моя, нет. И всегда кончает очень глубоко. Раньше боялся, но я сама приучила получать обоим этот кайф! А залет- это вознаграждение великое в любом возрасте. Мне 42, а я вся горю от желания оплодотворения- соскучилась по токсикозу, пузику, толкания малыша, как он обнимает грудь и сосет, кормлю детей до 4 лет, молока- как от коровы, муж тоже обожает, когда они сосут дольше. Круче нет- чем залетать и рожать любимому мужчине!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: