Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина кончить без наслаждения?

Может ли мужчина кончить без наслаждения? У меня новый парень, провели первую ночь вместе. Был секс и он кончил, но мне показалось, что на нем не было вообще никаких эмоций…как будто он ухо почесал и ничего не произошло. И я вообще не поняла, ему понравилось или нет... Постеснялась спросить . Как думаете возможно кончить без наслаждения?😅 #нуженсовет

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

Оргазм бывает сильный и слабый,зависит от степени возбуждения.

Автор
#3

Часто так и бывает.

Жора
#4

Было раз так, по-молодости.

Гость
#5

Может ли баба родить не быв беременной?

Гость
#6

А-то. Тёмно-синего цвета был, так старался.

Сон
#7

Да,чисто механика,на автомате

Гость
#8

А то!
Бывали случаи, когда сперма под мощнейшим напором летела на новенький мужской костюм. И вот здесь чувство наслаждения, сменялось на чувство сожаления.

Гость
#9
Гость

А то!
Бывали случаи, когда сперма под мощнейшим напором летела на новенький мужской костюм. И вот здесь чувство наслаждения, сменялось на чувство сожаления.

Вас обрызгали случайно? 😂

Гость
#10

Приятно бывает всегда, а вот чтобы уж прям наслаждение - отнюдь.

Гость
#11

Да. Такое возможно иногда. Простата выкачивает сперму без всякого удовольствия. Просто как ссышь.

Цапка
#12

Может запах рыбы смутил его?

Гость
#13
Гость

Вас обрызгали случайно? 😂

со мной чего только не было. И сознание от оргазма терял. Хорошо, что это давно в прошлом.
Теперь я гладиатор. Поглаживаю девок.

Гость
#14

Не может... яйца подтягиваются, на конец смерма прет...я рычу...жена в экстазе))

Жора
#15
Гость

со мной чего только не было. И сознание от оргазма терял. Хорошо, что это давно в прошлом.
Теперь я гладиатор. Поглаживаю девок.

"... И сознание от оргазма терял..."
Я дважды.....
😊

Гость
#16
Жора

"... И сознание от оргазма терял..."
Я дважды.....
😊

От боли в анусе?

Гость
#17
Цапка

Может запах рыбы смутил его?

Не. Другое.
Но это неважно.

Гость
#18
Жора

"... И сознание от оргазма терял..."
Я дважды.....
😊

Я знал, что не одинок.
Но мне как за сорокет перевалило, я стал очень осторожно подходить к теме оргазма. Могут и не разбудить)))

Гость
#19
Гость

Не может... яйца подтягиваются, на конец смерма прет...я рычу...жена в экстазе))

Куда там яйца стремятся?
Не припомню такого. Помню, что болтаются, как два перевернутых фужера.

Гость
#20
Гость

Куда там яйца стремятся?
Не припомню такого. Помню, что болтаются, как два перевернутых фужера.

)) ржу..как то во время жесточайшей эрекции, попросил жену яички погладить...А где они? А они спрятались и к выстрелу суетились.

Гость
#21

Болтающие, отвислые яйца, шлепающие по половым губам...мне было стыдно.

.

Сосалочка
#22
Гость

Да. Такое возможно иногда. Простата выкачивает сперму без всякого удовольствия. Просто как ссышь.

Бедняжки 😱

Гость
#23

После 25-ти уже нет наслаждения. Не у всех, но у многих. А вообще помню как деды говорили, что тот мужчина, кто не познал секс до 20-ти, то можно считать, что у него секса не было и уже никогда не будет, ощущения уже совсем не те.

Гость
#24

Нет, оргазм и есть наслажление

Гость
#25

Да, бывает такое...

Гость
#26
Гость

Да, бывает такое...

Что бывает? У мужика все наружу. Шишка либо крепчает, либо стыдливо прячется. Тут не наиппешь. А на желанную даму, как шприц медицинский, с каплей тягучей на медной головке.

Гость
#27

Да,да,да сколько раз так было, потом противненько на душе и прикасатся к ней нехочется

Вуменист
#28

Бывает такое, что наслаждение минимальное. Думаю, оно всегда есть, но иногда очень слабо ощутимое.

Мишатка
#29

Наслаждение есть всегда, степень яркости разная (эмоции) дальнейший опыт с этим парнем вам подскажет. Хорошо ему или нет.

Сладенький карамелик
#30

Да, аноргазмия бывает. Многое зависит от сексуальной привлекательности партнёрши, от гормональных причин (гормональной "спячки" в том числе), при хроническом недосыпании тоже бывает и даже в ряде случаев - при неуважении к партнёрше.

Гость
#31

Да,это возможно.Называется разрушенный оргазм.Я лично не знаю откуда он взялся, но если после ощущения мужчиной что он кончит перестать любые стимуляции, то оргазма (удовольствия) не произойдет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: