Гость
Статьи
Сексуальная …

Сексуальная зависимость???

Встречалась с парнем всего месяц. Сами "отношения" начались коряво. На следующий же день после знакомства я уже осталась у него, в тот же день у нас был первый секс. На следующий день мы снова увиделись (я весь тот день прожила в тумане), он начал проявлять знаки любви, от которых мне, к слову, было противно. но, с другой стороны, мне было противно после секса с ним. Он более чем приятен внешностью, можно сказать даже красивый, не глуп, у него хорошая квартира, он заботлив, от него веет перспективой. Но меня раздражало практически абсолютно всё в его поведении. Зачем я с ним дальше продолжила видеться абсолютно не понимаю. К слову, за месяц он предлагал отношения 7 раз, но я мялась и выдавала что-то неутвердительное. Эмоционально я была полностью опустошена. Своих к чувств к нему не понимала, потому что не смотря на всё хотела его видеть постоянно. Весь месяц, в общем, прошёл однотипно. В последний раз после секса я заплакала, начала вызывать такси в полубреду, но моментально заснула. Утром проснулась раньше, т.к. мне нужно было на учёбу, села повторять конспекты, но сосредоточиться не смогла. На учёбу в тот день не поехала. После того как он проснулся, мы позавтракали и я засобиралась домой. Вот только уйти долго не могла. Обнимала его достаточно длительное время, он даже пошутил про расставание. Через 3 дня я с огромной истерикой расставалась с ним, хотя он предлагал нормально спокойно поговорить. По итогу, прошёл месяц, мы больше не общались и не пересекались, я постоянно думаю о нём, живу в фантазиях, в том числе сексуальных. Не могу получить сексуального удовлетворения. У меня никто не вызывает симпатии, мне все противны. Я полностью опустошена. Не понимаю своих чувств к нему, но постоянно хочу "обратно". Обращалась уже к двум психологам, но после сессий меня ещё сильнее накрывает. Я в абсолютной растерянности... #отношения #секс

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите его ? Спросите сначала себя что вы именно хотите … как я поняла вы скучаете по нему но характер у вас так себе .. психолог не поможет пока вы сами Не определитесь что именно хотите

Гость
#2
Гость

Вы хотите его ? Спросите сначала себя что вы именно хотите … как я поняла вы скучаете по нему но характер у вас так себе .. психолог не поможет пока вы сами Не определитесь что именно хотите

У вас явно с башкой проблемы. Сорвало крышу от гормонов и не понимаете, что происходит

Гость
#3

Не думаю, что сексуальная зависимость. Больше похоже на влюблённость. Попробуйте встретиться, поговорить. Возможно, начать заново. Парень не против?

автор
#4
Гость

Не думаю, что сексуальная зависимость. Больше похоже на влюблённость. Попробуйте встретиться, поговорить. Возможно, начать заново. Парень не против?

Мне страшно написать ему первой, тем более прошло уже 1,5 месяца. Я даже не могу предположить его реакцию..

Гость
#5
автор

Мне страшно написать ему первой, тем более прошло уже 1,5 месяца. Я даже не могу предположить его реакцию..

Я вот только с возрастом поняла, что в каких-то ситуациях нужно было быть смелее. Как говорится, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: