Гость
Статьи
Караул! Боюсь попасть …

Караул! Боюсь попасть в сексуальную зависимость!!

Доброго времени суток! Я сейчас нахожусь в легком шоке....У меня недавно появился молодой человек, все хорошо, меня интересует его мир, его интресует мой мир....Сегодня у нас был первый секс.....Такого в моей жизни еще не было!! Это было НЕЧТО!!! Сейчас у меня начинается внутренняя паника: с одной стороны ощущение дикого счастья, а с другой, я начинаю понимать, как женщины могут терпеть все что угодно от мужчин, потому что они хорошие любовники....В данный момент у нас все хорошо, но отношения только в зародыше и я боюсь, что ради ТАКОГО секса буду готова делать все что угодно!! В общем, у меня паника!!! Люди, у кого было подобное? Чо делоть-то? А??!!

Tomilanna
177 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

Познакомь, а?;)

Рупрeхт
#2

Че ж он там такое отчебучил? Давай, расскажи уже.

Зёбра
#3

и Рупа тоже))))))))))))))

Надя
#5

Рупрехт, ну может успокоитесь уже? Не надо всему форуму так явно демонстрировать, что Вы слабы и неуверенны в сексуальном плане! )))

Рупрeхт
#6

5, интересный вывод.

Tomilanna
#7

1. Зебра, не , не познакомлю, самой нужно))

Надя
#8

т.е. неуверены! ))) У меня был такой мужчина - обалдеть был любовник для меня - просто чувствуешь его каким-то образом необыкновенным не так, как других. Сильная сексуальная совместимость, вишь ли....))))))) Однозначно на сегодняшний день - он был лучшим!!! ))

Зёбра
#9
Tomilanna

1. Зебра, не , не познакомлю, самой нужно))

хорошо, познакомьте Рупа. он нам потом расскажет.

Марсианка
#10

мне тоже интерсно, что там такого фантастического

Tomilanna
#11

Руп - не граненый, среднестатистический член,так скажем....немного владеет тантрой....

Надя
#12

11. Tomilanna, ну нет, у меня проще все. Про тантру не знаю - не встречала. Просто у меня был очень-очень-очень хороший и качественный секс с наилучшими ощущениями и чувствованиями! )) И только-то! )))))

#13

Автор,и что он вытворял=то? А то мне ехать надо,а от компа отойти не могу)))

Гость
#14

Ясно, затантрил Авторшу. Мынтры ей пел, она уснула, сон увидела, проснулась и как закричит---Ой какой любовник!!!!

Рупрeхт
#15
Tomilanna

Руп - не граненый, среднестатистический член,так скажем....немного владеет тантрой....

Еще один тыртымский конь...

Tomilanna
#16
Марсианка

мне тоже интерсно, что там такого фантастического

Трудно объяснить....все в комплексе сработало....старался очень...главная цель - Я!потом он....меня так колбасило...чуть истерика не сделалась....

Tomilanna
#17
Гость

Ясно, затантрил Авторшу. Мынтры ей пел, она уснула, сон увидела, проснулась и как закричит---Ой какой любовник!!!!

Неее...ничо не пел....больше молчал и в глаза заглядывал....за мной наблюдал....как меня штырит.....

nunu
#18

У меня такая зависимость была. И конечно же он окзался козлом.) Сама не смогла бы избавиться от завсимости. Пришлось аж переехать в другой город. А что у моего фантастического было, могу сказать - только лишь размер 20 см и способность делать это целую ночь.

Tomilanna
#19
Акулина

Автор,и что он вытворял=то? А то мне ехать надо,а от компа отойти не могу)))

удовлетворял всеми дотупными моему пониманию способами))))

Tomilanna
#20
nunu

У меня такая зависимость была. И конечно же он окзался козлом.) Сама не смогла бы избавиться от завсимости. Пришлось аж переехать в другой город. А что у моего фантастического было, могу сказать - только лишь размер 20 см и способность делать это целую ночь.

Тут размер не 20 см...поменьше....всю ночь - да...может причем отлично контролирует себя

Tomilanna
#21

Щас вспоминаю все... аж трусить начинает.....что это, девочки???!!!!

Рупрeхт
#22
Tomilanna

Акулина

Автор,и что он вытворял=то? А то мне ехать надо,а от компа отойти не могу)))

удовлетворял всеми дотупными моему пониманию способами))))

А, ну понятно, песту полизали, она и растащилась.

#23

Так.Все понятно.Автор,вам первый раз попался нормальный мужчина.Поздравляю,Вы больше не поведетесь на козлов.

Насчет зависимости-всегда так бывает,когда первый раз нормальный попадается.Ничего страшного,вы теперь отличия знаете,еще парочку нормальных-и все ок)))))Зависимости не будет,тока если любоффф))))

nunu
#24

Ну в принципе это же все хорошо. Главное что бы потом не было плохо. А может быть и не будет. Не все же козлы.

Tomilanna
#25
Рупрeхт

Tomilanna

Акулина Автор,и что он вытворял=то? А то мне ехать надо,а от компа отойти не могу))) удовлетворял всеми дотупными моему пониманию способами))))

А, ну понятно, песту полизали, она и растащилась.

Этим меня не удивить.....

Рупрeхт
#26

Что ж тогда тебе отлизал? Очко что ль?

Надя
#27

Ржу!!! Рупрехт, да запишитесь Вы на курсы тантрического секса, в самом деле!!! ))))))

Tomilanna
#28
Акулина

Так.Все понятно.Автор,вам первый раз попался нормальный мужчина.Поздравляю,Вы больше не поведетесь на козлов. Насчет зависимости-всегда так бывает,когда первый раз нормальный попадается.Ничего страшного,вы теперь отличия знаете,еще парочку нормальных-и все ок)))))Зависимости не будет,тока если любоффф))))

Ой, чувствую, что любоФь не за горами...я тут в шоке не только от секса с ним хожу....вообще от человека....просто жизнь мою перевернул...еже до секса...а сейчас, я просто в растерянности....

Tomilanna
#29

Надя))))))))))))

Tomilanna
#30

На счет тантры, не заостряйте внимение...я сказала немного....всего несколько техник....

Надя
#31

Tomilanna, ну все же Вам нужно держать себя в руках. Не растекайтесь перед ним - больно упасть можете. Крепитесь и ведите себя как обычно - ну и, естестенно, + 1 похвала за секс! ))))

Tomilanna
#32

Похвалу уже получил))) Согласна, что нужно в руках себя держать...буду стараться)))

nezhenkaa
#33

вы уже в нее попали)теперь прячьтесь от него как можно дальше пока он вас не найдет и не изнасилует если будете хорошо прятаться - возможно даже замуж вас потом позовет, чтоб иметь вас каждый день

Tomilanna
#34
nezhenkaa

вы уже в нее попали)теперь прячьтесь от него как можно дальше пока он вас не найдет и не изнасилует если будете хорошо прятаться - возможно даже замуж вас потом позовет, чтоб иметь вас каждый день

ПРо замуж даже думать не хочу, с мужем развожусь, две детей у меня....рано говорить об этом....А прятаться...уже пару раз говорили сегодня....

Марсианка
#35

Тамилла , вы туманно все врете. конкретнее что?:) вы сочинить не смогли?

Гость
#36

Дети мешают сочинять. Путаются под ногами))) Ой разводняк)))

Tomilanna
#37
Марсианка

Тамилла , вы туманно все врете. конкретнее что?:) вы сочинить не смогли?

Блин, ну не могу я так конкретно написать....сначала поцелуи...потом оральные ласки...причем каким-то образом чувтвует, что я скоро кончу и "расстягивает" удовольствие...пока я два раза не кончила к себе не подпускал....потом секс в разных позах...он кончил один раз, после орального секса. Все это длилось около 4 часов. Потомв обнимку легли спать.

Tomilanna
#38
Гость

Дети мешают сочинять. Путаются под ногами))) Ой разводняк)))

Дети на море с мамой)))Так что у меня полная свобода действий)) А на счет разводняка, ну тут, как говорится: хотите верьте, хотите нет.

Гость
#39

Мне в 24 года тоже такой типчик попался, я до него будто девой была)))))) В общем с ума сходила, да, он и руки распускал и что только не делал. Не работал, висел у меня на шее, а я думала "а если расстанемся, где ж я такой секс найду?"

Сейчас мне 27, мой новый мч в сексе просто бревно, но я не жалею, что все-таки ушла от того (когда уходила, он за мной с ножом гонялся), 2 года прошло с расставания, мы с ним сейчас иногда общаемся-видимся, он что-то там предлагает (все вернуть), но я ни за какие коврижки, и желания с ним спать нет абсолютно. Если честно, лучше бы его не было!

Гость
#40
Tomilanna

Блин, ну не могу я так конкретно написать....сначала поцелуи...потом оральные ласки...причем каким-то образом чувтвует, что я скоро кончу и "расстягивает" удовольствие...пока я два раза не кончила к себе не подпускал....потом секс в разных позах...он кончил один раз, после орального секса. Все это длилось около 4 часов. Потомв обнимку легли спать.

ВО

ООООООООО!!! То же самое было!!!

Tomilanna
#41

еще удивила его невозмутимость и полный контроль ситуации...я привыкла что на меня более бурно реагируют...набрасываются как дикари...а в результате техничный трах и никакого удовольствия...а тут...полное спокойствие...не кричит, не рычит))) првда от моих прикосновений у него дрожь по телу начинается...)))))))))

Tomilanna
#42
Гость

Мне в 24 года тоже такой типчик попался, я до него будто девой была)))))) В общем с ума сходила, да, он и руки распускал и что только не делал. Не работал, висел у меня на шее, а я думала "а если расстанемся, где ж я такой секс найду?" Сейчас мне 27, мой новый мч в сексе просто бревно, но я не жалею, что все-таки ушла от того (когда уходила, он за мной с ножом гонялся), 2 года прошло с расставания, мы с ним сейчас иногда общаемся-видимся, он что-то там предлагает (все вернуть), но я ни за какие коврижки, и желания с ним спать нет абсолютно. Если честно, лучше бы его не было!

Гость, в том то и дело, что отношения идиальные...друшая бы расслабилась и получала удовольствие...а я паникую....может из-за развода...не знаю....

Tomilanna
#43

друшая=другая

Гость
#44

Да у нас с тем типом тоже поначалу все было супер-пупер, а потом началооось...

Tomilanna
#45

Только что прислал смс: "все же ты мой ангел! ты и никто другой!!......Я сейчас с ума сойду!!!

Tomilanna
#46
Гость

Да у нас с тем типом тоже поначалу все было супер-пупер, а потом началооось...

Вы хотите сказать, что если секс отличный обязательно долбодятел окажется?

Гость
#47

От чего Караул? Я думала он там тантрил как-то по особенному. а тут обычный секс)))

Tomilanna
#48

я ж сказала...немного...он может управлять семяизвержением..да и хрен с ней с тантрой...

Tomilanna
#49
Гость

От чего Караул? Я думала он там тантрил как-то по особенному. а тут обычный секс)))

просто все спашиают что он делал....я объяснила, как умею....хотя в голове полная каша))) секс уже не обычный, если он лучший в жизни))))

Гость
#50

девочки, вспомните фильм "18 с 1/2 недель", там женщина тоже уходит, хотя секс был супер, потому что понимает, что в зависимость попадает...

Следующая тема