Гость
Статьи
сексуальная …

сексуальная зависимость

существует ли сексуальная зависимость от человека? не любовь,а просто желание секса только с конкретным человеком?

манусик
10 ответов
Последний — Перейти
Маришка
#1

да, существует! человек начинает чувствовать зависимость=привязанность ко всему, что ему доставляет удовольствие! это нормально, но не очень хорошо для человека

Гость.
#2

Да, существует и очень сильная.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Только у теток.

Мужчины могут влюбиться, но это не чисто сексуальная зависимость, это другое.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
ЧелЛов ★ ★ ★

Только у теток.



Мужчины могут влюбиться, но это не чисто сексуальная зависимость, это другое.

Мы ведь не такие животные как тетки.

Ксения
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★Только у теток.



Мужчины могут влюбиться, но это не чисто сексуальная зависимость, это другое.

Мы ведь не такие животные как тетки.

Ваш текст

ты хуже

ДИМАгог
#6

Да существует и очень сильная,но не вечная.Всё со временем приедается.Даже чёрная икра без хлеба.Потом хочется другую.

Выкрутас
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★Только у теток.



Мужчины могут влюбиться, но это не чисто сексуальная зависимость, это другое.

Мы ведь не такие животные как тетки.

Ваш текст

А ты парень зоофил по определению, раз тетки животные то, что ты вообще здесь делаешь? Честно, уже от твоей озлобленности уже тошнит. Комплексы не полноценности не более. ДИМАгога почитай, парниша в адеквате, хоть что-то дельное пишет, а тебя одна стезя- ш...хи и психдиспансер

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Выкрутас

ЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★Только у теток.



Мужчины могут влюбиться, но это не чисто сексуальная зависимость, это другое.

Мы ведь не такие животные как тетки.Ваш текст

А ты парень зоофил по определению, раз тетки животные то, что ты вообще здесь делаешь? Честно, уже от твоей озлобленности уже тошнит. Комплексы не полноценности не более. ДИМАгога почитай, парниша в адеквате, хоть что-то дельное пишет, а тебя одна стезя- ш...хи и психдиспансер

Вот откуда такие далекоидущие выводы. Вот я лично совершенно с вам не согласен на мой счет, и вообще какое отношение имею лично я к теме, в теме обсуждаем не меня и мое отношение, а общую ситуацию.

Если не можешь атаковать мысль, то атакуй мыслителя. Очень типично.

Выкрутас
#9

[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]ВыкрутасЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★Только у теток.

Ваш текст

ЧелЛов, ты оскорбляешь в открытую людей, и еще приписываешь, чьи-то надуманные шаблоны. Может расслабься уже и прекращай говновыбросы, неуемный ты наш. Тебя тоже где-то кто-то любит, может даже я)))

Гость
#10

О,да!Еще как существует!Вот мне к примеру он не нравится ни внешне,ни характером,но секс с ним-как наркотик какой-то для меня!Ничего не могу с этим поделать!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: