Гость
Статьи
Будет ли бездетный …

Будет ли бездетный мужчина 34-ёх лет просить ребёнка ?

Познакомилась с мужчиной, ему 34 года, детей нет. Мне 34 года, есть один ребёнок. Второго категорически не хочу. Но, как с ним создавать семью ? Наверняка начнёт канючить родить ему ?Или вполне такой брак может быть ?

Элена
47 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

лучше до брака оговорить, хочет или не хочет. Вы женщина взрослая, лучше договариваться на берегу.

Гость
#2

нафига такая жена нужна,которая спрашивает, захочу ли я детей не у меня, а на каком-то сраном форуме...

Гость
#3

на ваш вопрос только ваш мужчина может ответить.

Эллен
#5

Думаю, ему нужен ребХхх

енок. Вы ему не пара.

Гость
#6

Будет, но не сразу, а лет через 5 точно захочет

Гость
#7

может он вообще бесплодный

Василиса
#8

Не факт, мужчины не часто сами хотят детей. в любом случае это у него надо спрашивать.

Лень
#9

Действительно, кто кроме него вам ответит? да и все меняется во времени всегда.

Может он ненавидит детей в принципе (и вашего кста тоже), а может захочет отметить себя перед друзьями в качестве полноценного носителя жидкости в трусах. А может быть... ну сами придумайте короче.

Он вам предлагал семью создавать или это очередная женская фэнтези сидя у компа?

Mayka
#10

Из пушки по воробьям.

Мамааа, он меня сукой обозвал! ╘

Гость
#11

Однозначно захочет детей. Не от вас, так от другой, а дети у него будут.

Лана
#12
Василиса

Не факт, мужчины не часто сами хотят детей. в любом случае это у него надо спрашивать.

Как раз наоборот и именно мужики хотят ребенка, им нужно как бы поставить галочку в данном вопросе и что ребенок есть.. вопрос и будет ли он его дальше воспитывать

Гость
#13

Конечно, начнёт. Не ему же п*зду рвать. Именно по этой причине среди мужиков меньше чайлдфри, у них нет страхов по поводу боли из-за родов, дискомфорта от беременности, бессонных ночей (не им же в декрете сидеть), испорченной фигуры и обвисшей груди. А так же того, что ребенок на тебе будет висеть лет 18 как минимум, потому что мужик может свалить к другой бабе в любой момент, а мать от ребенка отказаться не может.

Гость
#14
Гость

Конечно, начнёт. Не ему же п*зду рвать. Именно по этой причине среди мужиков меньше чайлдфри, у них нет страхов по поводу боли из-за родов, дискомфорта от беременности, бессонных ночей (не им же в декрете сидеть), испорченной фигуры и обвисшей груди. А так же того, что ребенок на тебе будет висеть лет 18 как минимум, потому что мужик может свалить к другой бабе в любой момент, а мать от ребенка отказаться не может.

Вы-неродиха?)))

так бы сразу и сказали, что родить не можете или не от кого.

гость
#15
Гость

Однозначно захочет детей. Не от вас, так от другой, а дети у него будут.

Откуда вы знаете что будут?

бруске
#16

Я - чайлдфри, второй брак, ему уже 39, детей не хочет до сих пор, даже сделал себе вазэктомию 5 лет назад, чтоб я таблетками не нравилась.

Гость
#17
Василиса

Не факт, мужчины не часто сами хотят детей. в любом случае это у него надо спрашивать.

они не успевают захотеть)), как жёны рожают, но к 40-45 годам хотят ВСЕ мужики

злючка
#18
Элена

Познакомилась с мужчиной, ему 34 года, детей нет. Мне 34 года, есть один ребёнок. Второго категорически не хочу. Но, как с ним создавать семью ? Наверняка начнёт канючить родить ему ?Или вполне такой брак может быть ?

Т ы еще с ним только познакомилас ь, а уже разместалась, что он с тобой семью создаст и просить станет ребенка. Девушка, взрослая вроде уже, а в облаках витаете. Он вас вообще еще даже замуж не позвал, может просто удобную тетку нашел для секса, а вы уже и нафантазировали жизнь до гроба.

бруске
#19
Гость

но к 40-45 годам хотят ВСЕ мужики

Чушь. В сообществе чайлдфри полно мужчин 45-50 лет, они не то что не хотят, а совершенно не хотят. Зачем людям этот геморрой?

гость
#20

ДОЛОЙ РОЗОВЫЕ СОПЕЛЬКИ ПИШЕМ КАК ЕСТЬ

А зачем ему поднимать твое нагулянное с другим дядей чадо?

Какой-то деятель засунул тебе - получился ребенок и сексуальное оргазмо,теперь дядя свалил,а он значит воспитывать и кормить чужой спермоплюй всю жизнь теперь должен???!!

Конечно нормальный мужик своих детей хочет,а не чью-то побочку ублажать.не хочешь категорически пошла лесом, и корми и пои своего дитя сама.

мужик канючить не будет просто свалит к нормальной бабе а не Б/У

Гость
#21
бруске

Чушь. В сообществе чайлдфри полно мужчин 45-50 лет, они не то что не хотят, а совершенно не хотят. Зачем людям этот геморрой?

может один какой убогий не хочет)) толп нехотящих не видала))) честно говоря НИ ОДНОГО не хотящего не встречала

Лилия
#22

Полно таких мужчин, которым дети не нужны вообще, ни свои, ни чужие. Мне таких много встречалось. Другое дело, что дети им не нужны потому, что любят они только себя. А с таким себялюбивым человеком жить трудно.

Элена
#23
злючка

Т ы еще с ним только познакомилас ь, а уже разместалась, что он с тобой семью создаст и просить станет ребенка. Девушка, взрослая вроде уже, а в облаках витаете. Он вас вообще еще даже замуж не позвал, может просто удобную тетку нашел для секса, а вы уже и нафантазировали жизнь до гроба.

Я не размечталась за него замуж , я пока прикидываю - стоит ли с ним плотнее общаться. Если ему нужен свой ребёнок, то пошлю его сразу. А то сейчас может не хочет, а свяжешься с ним, потом захочет. А нафиг надо.Лучше сразу слать. Обращать тогда внимание на мужчин разведённых, с одним ребёнком.

Элена
#24
гость

ДОЛОЙ РОЗОВЫЕ СОПЕЛЬКИ ПИШЕМ КАК ЕСТЬ

А зачем ему поднимать твое нагулянное с другим дядей чадо?

Какой-то деятель засунул тебе - получился ребенок и сексуальное оргазмо,теперь дядя свалил,а он значит воспитывать и кормить чужой спермоплюй всю жизнь теперь должен???!!

Конечно нормальный мужик своих детей хочет,а не чью-то побочку ублажать.не хочешь категорически пошла лесом, и корми и пои своего дитя сама.

мужик канючить не будет просто свалит к нормальной бабе а не Б/У

Свои у многих с бывшей женой остаются...

Элена
#25

Вообще-то странно,что в 34 года нет детей...Может, всё-таки есть, но в анкете на СЗ просто указано,что нет..

Лень
#26
Элена

Я не размечталась за него замуж , я пока прикидываю - стоит ли с ним плотнее общаться. Если ему нужен свой ребёнок, то пошлю его сразу. А то сейчас может не хочет, а свяжешься с ним, потом захочет. А нафиг надо.Лучше сразу слать. Обращать тогда внимание на мужчин разведённых, с одним ребёнком.

Ну посмотрите о чем он мечтает, че у него вообще на уме?

Обычно, так или иначе, все пробалтываются чего хотят от жизни. На диване лежать, чтобы его не трогали или весь клан семейный собирать на каждые выходные по любому мало-мальскому поводу.

Просто понаблюдайте за ним и он сам вам расскажет своими действиями че ему надо. Обращать внимание нужно не на показное поведение/слова, а на оговорки, "случайные" фразы, привычное и желанное им поведение, видение себя.

Лень
#27
Элена

Вообще-то странно,что в 34 года нет детей...Может, всё-таки есть, но в анкете на СЗ просто указано,что нет..

он с сайта знакомств?!

дык там можно врать как угодно

вы вообще виделись хоть? расписываю тут советы советую ))

Та самая
#28

У моего мужа до 34 лет не было детей и не потому, что не хотел, а просто потому, что на тот момент не встретил женщину, с которой готов был их воспитывать. Человек он очень ответственный, надежный, поэтому и к вопросу рождения детей подходил тоже очень серьезно. В итоге мы с ним поженились, я родила ему троих детей, в которых он души не чает, это самый лучший отец в мире! Сам говорит, что рад, что не торопился, так как сейчас отцовство сознательное, очень желанное. К слову, муж он тоже просто замечательный. Так что не всегда отсутствие детей в таком возрасте говорит о "странности", эгоизме и т.п.

Кот
#29

Авторша хочет замуж не для рождения детей, а чтоб повесить на него заботу о себе и своем прицепе. Мудрая женщина)

Гость
#30

не встречала мужчин которые бы не хотели совсем детей если у них нет хотя бы одного ребенка. если у мужчины нет детей, то он мечает иметь хотя бы одного своего ребенка. не важно в каком возрасте, как раз те у кого по каким то причинам не получилось в молодости создать семью или был неудачный брак и детей не было то они хотят ребенка. а вот разведенные мужики с алиментами больше детей не хотят, при чем многие категорически не хотят, потому как не хотят больше ответственности, и вообще говорят что финансово не потянут еще детей, им нужно своих которые уже есть поставить на ноги. ну а 34 года для мужчины это самый молодой возраст и в таком возрасте почти 100% они хотят детей.

Гость
#31

читая тексты задумалась.... а вы и в жизни такие же злобные и не удовлетворенные жизнью, плюющие ядом на все и вся)))? или так серые мышки потдакивающие всем..... а тут т.к. анонимно все озлобленные ябон...и))

Элен
#32
Кот

Авторша хочет замуж не для рождения детей, а чтоб повесить на него заботу о себе и своем прицепе. Мудрая женщина)

А нафиг мне замуж "для рождения детей", если у меня уже есть и мне хватает ?)) Ребёнок всё равно через несколько лет отлепится и заживёт своей жизнью, а я буду жить с мужчиной для души)). Конечно, если у него и правда нет детей, то лучше не вляпываться в эти отношения. А то сначала может петь одно,а под "с.р.а.к.у лет" начнёт заливать другое.

Элен
#33
Лень

он с сайта знакомств?!

дык там можно врать как угодно

вы вообще виделись хоть? расписываю тут советы советую ))

В реале не видились ещё. У него единственного фотка на мой вкус. Остальные все какие-то либо страшные, либо не в моём вкусе, либо скучные рожи. Ещё понравилось, что нет в анкете категории "секс" и не стоит ответ на вопрос "как часто хотели бы заниматься сексом" ? У остальных же обязательно есть "секс" и ответ "каждый день" или "несколько раз в день"))). На фоне всего этого б.л.я.д.с.т.в.а он выглядит как нормальный человек )).

Элен
#34

У него стоит : "любовь, дружба, брак " . Категорию "секс" исключил )) .

По знаку - "близнецы".

Элен
#35

Симпатичный :). Надеюсь, у него всё-таки есть ребёнок..А то придётся забить ).

Гость
#36

нормальный мужчина в 34 года уже женат и ростит своего ребенка;если успел развестись в жизни больше не женится и не надо ему детей;дурак что ли все по новому адскому кругу загс роддом развод алименты

Элен
#37
Гость

нормальный мужчина в 34 года уже женат и ростит своего ребенка;если успел развестись в жизни больше не женится и не надо ему детей;дурак что ли все по новому адскому кругу загс роддом развод алименты

Вот ! Истина. С бабой-то может и хочет сойтись, а вот детей снова - нафиг,нафиг))

AC
#38

Я не хочу людей потому что жизнь слишком жестокая и не хочу чтобы в ней кто-то страдал.

AC
#39

Тоесть детей а не людей.

AC
#40

Мне 29 лет.Я так говорил и в 18 лет и сейчас так говорю и всегда так буду говорить.

Элен
#41
AC

Я не хочу людей потому что жизнь слишком жестокая и не хочу чтобы в ней кто-то страдал.

А если влюбишься в девушку(женщину), а у неё уже будет ребёнок ? :)

Акварель
#42

Элена, я согласна, с постом ╧, а вы этот остальной выброс не слушайте..тут столько всякой лабуды)..поговорите и решите, но только с Ним. Вам легче будет и вашему человеку. Если хотите, потом в личке поговорим, про эту тему..тоже мне она интересна.

Смекта
#43

вы конечно договориться то с ним можете, только он живой, все равно захочет рано или поздно. не боитесь, что будет маму для малыша искать, если вы такая категоричная? получается, что вы эгоистка, а как у вас же есть ребенок, а он пошел в жeпу, так? несправедливо.

Гость
#44

Как это - "канючить"? 34года - это совсем молодой парень,и,естественно,он хочет(или захочет,через 5,через 10,через 15 лет)детей...А вы,простите,как думали?

Гость
#45

Конечно,захочет...

Александр
#46

Скажу, как мужчина 34 лет, который не разу не был женат и детей нет, и среди моих знакомых еще двое 34-х лет, не были женаты и без детей, одному 35 лет, детей нет, правда женат был один раз. Люди не заводят детей к этому возрасту по разным причинам, в основном - некая неустроенность жизни, неуверенность в завтрашнем дне, отсутствие жилья, высокооплачиваемой работы и прочих жизненных благ. Хотят ли такие мужчины детей - впринципи хотят, есть желание после себя что-то оставить.

Анна
#47
Александр

Скажу, как мужчина 34 лет, который не разу не был женат и детей нет, и среди моих знакомых еще двое 34-х лет, не были женаты и без детей, одному 35 лет, детей нет, правда женат был один раз. Люди не заводят детей к этому возрасту по разным причинам, в основном - некая неустроенность жизни, неуверенность в завтрашнем дне, отсутствие жилья, высокооплачиваемой работы и прочих жизненных благ. Хотят ли такие мужчины детей - впринципи хотят, есть желание после себя что-то оставить.

будем знакомы :)))

8 910 462 29 59

sasha_nikolaev@mail.ru
#48
Анна

будем знакомы :)))

8 910 462 29 59

Спасибо за предложение, но я из Питера, а Вы похоже из Москвы

Форум: Отношения
Всего: 363 167 тем
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 215 269 тем