Гость
Статьи
Как понравится на …

Как понравится на улице незнакомому парню?

Ну воот допустим понравился мне на улице(или в другом общ. месте,например ТЦ,ц,п) парень. Как сделать так что он обратил на меня внимание.?И не просто так,а чтобы я ему понравилась,зацепила. Опытные девушки,дайте пару советиков,ваших фирменных приемов. И желательно чтобы это было что то приличное,без пошлости. Хочу понравится ненавязчиво,чтобы обо мне не думали что я липучка

Инга
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Если проявишь инициативу первая - по-любому подумает, что липучка

♀ ♂
#2

Если вы - красивая, вас и так заметят. Если нет - то нет шанса понравиться "авансом" незнакомому парню, без предварительного долгого общения и расположения к себе.

Кот
#3

Ничего не сделаешь, это пустое. Если принц твой то сам подкатит.

Гость
#4

Ну понравиться не сложно, если вы симпатичная. А смысл? Я каждый день вижу десятки девушек. которые мне нравятся, только им от этого ни тепло ни холодно.

Гость
#5

можно проявить иници ативу, а если будет тормозить, то свалить. Тогда не подумает, что липучка

Гость
#6

улыбнитесь ему слегка, если вы внешне ему понравились и он не решается к вам подойти, ваша улыбка может его подтолкнуть на первый шаг.

реалист
#7

Если ягодицы хорошие то зацепишь.... А на фейс мало кто смотрит)))

гость
#8
♀ ♂

Если вы - красивая, вас и так заметят. Если нет - то нет шанса понравиться "авансом" незнакомому парню, без предварительного долгого общения и расположения к себе.

ага можно подумать все парни как увидят красивую девушку, подбегают сразу знакомиться. тогда б красивым и из дому не выйти

Субмарина
#9

Ответы без фвнтазии, все таакие зануды млин..

Способом придумать можно много. Расспросить дорогу(можно и не местной прикинуться, потом разберётесь), уточнить маршрут, обронить кое-что, сделать ему хи-хи подножку, сделать вид что обознались, типа, а это вы там тот Виталик, друг Валеры, который машину продавл и так далее.. Фантазируйте

Субмарина
#10

А дальше просто мило и приветливо улыбаться.. Вариантов два-либо понравитесь, либо нет))

Прохожий
#11

Самый толковый вариант у Субмарины, подкатить самой.

Если ты сделаешь первый шаг, а остальные шаги оставишь на его совести, за липучку тебя никто не сочтет. А сочтет, его проблемы. Развернулась и пошла следующую жертву искать.

#12
Субмарина

Ответы без фвнтазии, все таакие зануды млин..

Способом придумать можно много. Расспросить дорогу(можно и не местной прикинуться, потом разберётесь), уточнить маршрут, обронить кое-что, сделать ему хи-хи подножку, сделать вид что обознались, типа, а это вы там тот Виталик, друг Валеры, который машину продавл и так далее.. Фантазируйте

Бред

Субмарина
#13

[quoteИзабелла Свон Бред[/quote] Да ну, зачем так радикально, так всё ж обращать внимания начнут..Ж-)

#14
Субмарина

[quoteИзабелла Свон Бред

Да ну, зачем так радикально, так всё ж обращать внимания начнут..Ж-)

))) ну, тогда удачи вам!

Лисёна
#15

Субмарина, я с Вами согласна. Если парень действительно понравился, неужели язык отсохнет спросить "Как пройти в библиотеку?" (ну образно говоря). И главное с улыбкой))

Naga-faca
#16

Я применила обычный метод. Просто шла с подругами мимо. И не обращала внимания на него. Он сам подошел и спросил меня как меня зовут. Все легко!!!!

Naga-faca
#17

Просто идти и необрощать внимания. Нуу оглянуться и подмигнуть$$$!!

Naga-faca
#18

Нуу есть еще вариант,как у лисены.

Маша
#19

просто поболше общайтесь и вы станете друзьям!А потом зкажи что он тебе нравиться !

Гость
#20

Всем приветик...У меня тоже есть свой вариант......Вот вариант- У меня есть младшая сестра, несколько раз в неделю я вывожу её на улицу на детскую площадку!!! Когда мы пришли я сразу обратила внимания на одного парня...но однако он на меня даже и не смотрел, но я не стала ему не подмигивать не ходить туда сюда перед ним а просто забила и начала играть с сестрой, через некоторое время подошла моя лучшая подруга и сказала что " посмотри как он на тебя смотрит!" Когда я уже повернулась он уже подходил всё ближе и ближе, и однако мы так и познакомились...Но всё же я вам хочу сказать девчонки когда мы сами хотите обратить на себя внимания, то у вас не чего не получится просто занимайтесь своими делми у него навиду когда надо он сам обратит на вас внимания!

Илона
#21

Я считаю что ничего делать,просто когда он на тебя посмотрит улыбнуться;подмигнуть;А дальше все и так пойдёт без твоей помощи)Или сделать вид что нужна помощь,нога заболела или что нибудь ещё.

ксения
#22

полностью согласна с [877134542) проверенно

Мария
#23

Если ты красивая то многие парни обратят внимание смотрят но не решаются подойти и пообщаться

Гость
#24
Мария

Если ты красивая то многие парни обратят внимание смотрят но не решаются подойти и пообщаться

а если страшная?))

Мария
#25

Парни не хотят встречаться с девушками которые липнут к ним так что просто займитесь своими делами как будто вам без различно если судьба то вы сами сведетесь

Гость
#26

Каркадил как бы не старался, а все равно мимо пройдут.

Гость
#27
Гость

Бред

Мне кажется не бред!!

Гость
#28
Гость

а если страшная?))

Не говори так 😑

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: