Гость
Статьи
Как начать диалог с …

Как начать диалог с парнем

Сегодня вечером решила скачать тиндер по приколу.Мне 17 и знакомиться я там ни с кем не планировала ибо квозраст там 18+.Но мне понравился один парень(ему 20)Он в описании указал телегу.И в общем я хочу с ним попробовать как-то начать диалог, но проблема в том, что мне никогда не приходилось знакомиться первой, поэтому я бы хотела начать переписку так, чтобы он не понял, что я нашла его в тиндере и хочу познакомиться.То есть надо что-то придумать.Типо из серии когда девушки на улице подходят к парню и просят у него помощи в чем-то, а сами изначально хотели познакомиться.Вот нужно что-то типо такого.Мне даже не обязательно с ним прям знакомиться, я просто хочу как-то начать диалог, чтобы он заметил мой профиль, может я ему понравлюсь и тогда он сам потом напишет.В общем какие идеи есть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ресторановодитель
#1

Напиши. Привет, ты симпатичный, видела тебя в тиндере. Не хочешь пообщаться?

Все.

#2

Лучше не выдумывать, потому что номер телефона не везде найти можно. Согласна с автором #1. Напиши правду и все)

Love
#3

Посмотри фильм «интуиция» (2001), мне кажется это будет ответ на твой вопрос☺️

Гость
#4

Я таких троллить начинаю, если девушка пишет и показывает что ей не надо и вообще она случайно написала. Ну раз не надо значит и знакомиться не будем, а будем тебя троллить вопросами загоняя в тупик

Гость
#5

Если бы у меня попросила помощи незнакомая баба, я бы молча прошел в лучшем случае.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: