Гость
Статьи
Потеря аппетита

Потеря аппетита

Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 17 лет. На протяжении долгого времени у меня нет аппетита совсем, смотрю на еду, а уже нет такого желание взять и всё съесть😅. Просто не могу. В день могу выпить кофе и бутерброды съесть и этого вполне достаточно для меня. И наедаться стала очень быстро, не доедая, то что дают. Вес стоит на месте. Родители заставляют есть, но у меня после этого слёзы не глазах, начинает тошнить и просто появилось отвращение к еде и нежелание есть вообще что-то. Депрессии нет и никогда не было, чувствую себя не очень, а так всё в порядке. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации.. заранее благодарю за ответ)

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прогулки ,питье,соки.йогурты ,каши ,творожки .семейному врачу сходите. Узи анлизы крови может сдайте. Вообще если тошнота тут либо ферменты препараты.либо мотилиумы какие то ,но это только если врач скажет принимать!!! Не слушайте форум посоветуцтесь с врачом , что принимать от тошноты и для лучше состояния . Может у вас депрессия ,стресс какой то на учебе переживания

#2
Гость

Прогулки ,питье,соки.йогурты ,каши ,творожки .семейному врачу сходите. Узи анлизы крови может сдайте. Вообще если тошнота тут либо ферменты препараты.либо мотилиумы какие то ,но это только если врач скажет принимать!!! Не слушайте форум посоветуцтесь с врачом , что принимать от тошноты и для лучше состояния . Может у вас депрессия ,стресс какой то на учебе переживания

Благодарю за ответ, поздравляю Вас с Рождеством!)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: