Гость
Статьи
Химия между мужчиной и …

Химия между мужчиной и женщиной

Всем привет. Постараюсь изложить ёмко)) Встречаюсь с парнем 3 месяца.не 27, ему 31. У обоих были серьёзные, долгие отношения.
С самого первого дня всегда на связи, он внимателен, заботлив.
Съехались через месяц после знакомства.
Знаю всех его друзей.
Через месяц хотим переехать в Москву, по его работе. Когда зашёл об этом разговор, у меня даже не было сомнений, ехать с ним или нет. Еду)
Можем часами на пролёт болтать, секс, быт, все прекрасно!
Но есть одно "но".
Когда только все начиналось, он мне сказал, что не испытывает ко мне той самой "химии".
Я думала все прекратить, но он не отпустил, сказал что нужна. Что-то вроде здравого смысла, ведь страстные влюблённости проходят.
Я думала та самая химия появится позже. Но недавно он мне заявил, что даже не влюблен. Очень большая симпатия. Хотя если бы я не задавала эти вопросы, то даже не усомнилась бы в высоких чувствах.
Испытываю страх, что рано или поздно он влюбится, но не в меня. Иногда есть ощущение, что я просто удобная. Хотя его взгляд, действия говорят об обратном. Сомнения есть только из-за этих слов.
Ведь химия и есть та самая влюблённость. И как любовь может появиться без начальной влюблённости?
Вот и катаюсь на эмоциональных качелях. Держу в себе эмоции эти.

Арина
114 ответов
Последний — Перейти
#1

Он Вас не любит, ему с Вами удобно и все. Смысла быть удобной не вижу вообще. Как только найдет "свою химию" Вы будете свободны.

Гость
#2

Он себя обезопасил на будущее. Вы временный вариант, удобный. Знает, что жизнь свою свяжет с другой, просто пока ещё не нашел ее или не охомутал. И когда прийдет время заканчивать с вами отношения, на ваши слезы он скажет: я же тебе говорил, что не влюблен. И вроде совесть его чиста.

#3
Вредина

Он Вас не любит, ему с Вами удобно и все. Смысла быть удобной не вижу вообще. Как только найдет "свою химию" Вы будете свободны.

Вот оно мышление глупых баб.
На самом деле взрослый человек всегда становится спокойнее и рациональнее. Это опыт.
Автору наоборот нужно радоваться, что парень честный.
Нужно радоваться, что он осознанно выбрал её. Потому что если женятся на гормонах, то развод неизбежен. А если женятся разумно, то семья будет крепкой.

Гость
#4
Гость

Он себя обезопасил на будущее. Вы временный вариант, удобный. Знает, что жизнь свою свяжет с другой, просто пока ещё не нашел ее или не охомутал. И когда прийдет время заканчивать с вами отношения, на ваши слезы он скажет: я же тебе говорил, что не влюблен. И вроде совесть его чиста.

А смысл ему, какие удобства? Чел по работе валит из замкадья в столицу. Начинать там всё, без прицепа, в одну репу, в разы проще, но он тащит с собой свой самовар. Имхо, это говорит о многом.

#5
Ваше Высочество

Вот оно мышление глупых баб.
На самом деле взрослый человек всегда становится спокойнее и рациональнее. Это опыт.
Автору наоборот нужно радоваться, что парень честный.
Нужно радоваться, что он осознанно выбрал её. Потому что если женятся на гормонах, то развод неизбежен. А если женятся разумно, то семья будет крепкой.

Мышление мужла, в защиту, как всегда мужла. Если мужчина говорит "нету химии", значит, девушка просто удобна. Все очень просто. И как только найдет ту, с которой будет химия, эта деваха пойдет на все четыре стороны. Серьезность и любовь - вот две составляющие удачных отношений.

ВоланДеМорт24
#6
Вредина

Мышление мужла, в защиту, как всегда мужла. Если мужчина говорит "нету химии", значит, девушка просто удобна. Все очень просто. И как только найдет ту, с которой будет химия, эта деваха пойдет на все четыре стороны. Серьезность и любовь - вот две составляющие удачных отношений.

Не бывает у мужчин химии, тем более у взрослых мужчин.
И как я уже сказал, если мужчина считает женщину удобной для семьи, это намного надёжней химии.
Думаю, все знают, что браки по любви у молодых неопытных людей кончаются разводом. Именно так и появляются ***.

Гость
#7
Ваше Высочество

Вот оно мышление глупых баб.
На самом деле взрослый человек всегда становится спокойнее и рациональнее. Это опыт.
Автору наоборот нужно радоваться, что парень честный.
Нужно радоваться, что он осознанно выбрал её. Потому что если женятся на гормонах, то развод неизбежен. А если женятся разумно, то семья будет крепкой.

Вот как мужчины пудрят мозги женщинам.

#8

Жёстко, зато честно. Он обезопасил себя. Любовь свою не обещал, а значит и уйдет легко, сказав вам, что он и влюблен то не был.

Гость
#9
Гость

Он себя обезопасил на будущее. Вы временный вариант, удобный. Знает, что жизнь свою свяжет с другой, просто пока ещё не нашел ее или не охомутал. И когда прийдет время заканчивать с вами отношения, на ваши слезы он скажет: я же тебе говорил, что не влюблен. И вроде совесть его чиста.

Ну это по крайней мере лучше, чем парень, который клянётся в любви, п потом изменяет.

#10
ВоланДеМорт24

Не бывает у мужчин химии, тем более у взрослых мужчин.
И как я уже сказал, если мужчина считает женщину удобной для семьи, это намного надёжней химии.
Думаю, все знают, что браки по любви у молодых неопытных людей кончаются разводом. Именно так и появляются ***.

Химии не бывает у чёрствых сухарей, но и таких можно влюбить в себя.

Гость
#11

смотрите на дела и поступки. а не слова

#12
ВоланДеМорт24

Не бывает у мужчин химии, тем более у взрослых мужчин.
И как я уже сказал, если мужчина считает женщину удобной для семьи, это намного надёжней химии.
Думаю, все знают, что браки по любви у молодых неопытных людей кончаются разводом. Именно так и появляются ***.

Аха...вот ток у таких удобных обычно жена удобная и любовница, с которой химия. Такие удобные чаще живут на две семьи. Когда мне один перед сказал, что из меня будет хорошая жена, я все поняла и ретировалась. Мало того что я замуж не выйду, а тут меня и оскорбил демон. Не выйдет, таракан сраный.)

#13
Вредина

Аха...вот ток у таких удобных обычно жена удобная и любовница, с которой химия. Такие удобные чаще живут на две семьи. Когда мне один перед сказал, что из меня будет хорошая жена, я все поняла и ретировалась. Мало того что я замуж не выйду, а тут меня и оскорбил демон. Не выйдет, таракан сраный.)

Я не в силах понять женской логики.
То есть по вашему, если человек планирует жениться, значит 100% сбежит?
С чего вы вообще взяли, что он влюбится в другую? Разумные аргументы есть?

#14
Ваше Высочество

Я не в силах понять женской логики.
То есть по вашему, если человек планирует жениться, значит 100% сбежит?
С чего вы вообще взяли, что он влюбится в другую? Разумные аргументы есть?

Вы чет не догоняете, или не хотите это сделать. Когда говорят "нету химии" - значит не любят, а просто за неимением никого шпилят удобную. Любовь = химия. Любимой женщине не изменяют, удобной изменят рано или поздно.

#15
Вредина

Вы чет не догоняете, или не хотите это сделать. Когда говорят "нету химии" - значит не любят, а просто за неимением никого шпилят удобную. Любовь = химия. Любимой женщине не изменяют, удобной изменят рано или поздно.

Fasepalm
"Если химия есть, то это значит что не изменит". Это верно, но только до того момента, пока химия не пройдёт. а потом влюблённый разочаруется в жене и побежит искать новых эмоций на стороне.
Именно поиск чувств, на мой взгляд является основной причиной женских измен. Так почему это не может двинуть на измену влюбчивого мужчину?

#16
Вредина

Вы чет не догоняете, или не хотите это сделать. Когда говорят "нету химии" - значит не любят, а просто за неимением никого шпилят удобную. Любовь = химия. Любимой женщине не изменяют, удобной изменят рано или поздно.

Опять таки: если жена во всём устраивает, то какой смысл ей изменять?
Если с ней хороший секс, то похоть исключается. Если она не пилит мозг, то мужчина не станет искать на стороне спокойствия и приятного общения.

#17
Ваше Высочество

Fasepalm
"Если химия есть, то это значит что не изменит". Это верно, но только до того момента, пока химия не пройдёт. а потом влюблённый разочаруется в жене и побежит искать новых эмоций на стороне.
Именно поиск чувств, на мой взгляд является основной причиной женских измен. Так почему это не может двинуть на измену влюбчивого мужчину?

Бывает и так, но хоть изначально любят. Если любят, то могут любит и всю жизнь, а если удобна, то это просто определенный расчет и тут точно сбежит. Любому захочется испытать химию, с удобной химии не будет. Смысл делать себя несчастным и ее? Мужчины, да и женщины не догоняют (а таких историй масса) выходят замуж (женятся) потому что она (он) хороший человек, а потом бац.... и уже шпиляться на стороне...тама любовь. Вчера тема была деваха писала...так что не...лучше одной, чем с удобным.

#18
Вредина

Бывает и так, но хоть изначально любят. Если любят, то могут любит и всю жизнь, а если удобна, то это просто определенный расчет и тут точно сбежит. Любому захочется испытать химию, с удобной химии не будет. Смысл делать себя несчастным и ее? Мужчины, да и женщины не догоняют (а таких историй масса) выходят замуж (женятся) потому что она (он) хороший человек, а потом бац.... и уже шпиляться на стороне...тама любовь. Вчера тема была деваха писала...так что не...лучше одной, чем с удобным.

"Любовь на всю жизнь"- это уже не гормоны.
Это смесь сексуального влечения и привязанности.
Привязанность есть: он уже сообщил, что считает её хорошей женщиной, с которой готов жить вместе. Сексуальное влечение тоже.

Гость
#19
ВоланДеМорт24

Не бывает у мужчин химии, тем более у взрослых мужчин.
И как я уже сказал, если мужчина считает женщину удобной для семьи, это намного надёжней химии.
Думаю, все знают, что браки по любви у молодых неопытных людей кончаются разводом. Именно так и появляются ***.

нет бывает. И она обязательно должна быть. Я вот даже женился без химии теперь вот из-за этого разводиться приходится

Гость
#20
ВоланДеМорт24

Не бывает у мужчин химии, тем более у взрослых мужчин.
И как я уже сказал, если мужчина считает женщину удобной для семьи, это намного надёжней химии.
Думаю, все знают, что браки по любви у молодых неопытных людей кончаются разводом. Именно так и появляются ***.

они как раз и были не по любви

#21
Ваше Высочество

Опять таки: если жена во всём устраивает, то какой смысл ей изменять?
Если с ней хороший секс, то похоть исключается. Если она не пилит мозг, то мужчина не станет искать на стороне спокойствия и приятного общения.

Любофь дело такое, непредсказуемое, яркое и дающее место романтизму-оленизму. Жизнь, как гриться, без любви намного проще, но как на свете без любви прожить? Любовь взаимная - вот это отношения, жизнь удобная- рано или поздно, но, однозначно, кранты отношениям.

Гость
#22
Ваше Высочество

Fasepalm
"Если химия есть, то это значит что не изменит". Это верно, но только до того момента, пока химия не пройдёт. а потом влюблённый разочаруется в жене и побежит искать новых эмоций на стороне.
Именно поиск чувств, на мой взгляд является основной причиной женских измен. Так почему это не может двинуть на измену влюбчивого мужчину?

она не пройдет никогда. Вспомните свою первую любовь? Отношение не меняется на протяжении всей жизни

Гость
#23
Ваше Высочество

Опять таки: если жена во всём устраивает, то какой смысл ей изменять?
Если с ней хороший секс, то похоть исключается. Если она не пилит мозг, то мужчина не станет искать на стороне спокойствия и приятного общения.

я вот почему то стал искать хотя жена такая как вы описали

#24
Ваше Высочество

"Любовь на всю жизнь"- это уже не гормоны.
Это смесь сексуального влечения и привязанности.
Привязанность есть: он уже сообщил, что считает её хорошей женщиной, с которой готов жить вместе. Сексуальное влечение тоже.

Рано или поздно потянет на приключения, весь спектр эмоций не испытать с удобным человеком. Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь))) Ведь такое часто бывает))) Жил был паренек с удобной женой, всем она его устраивала, но ни разу не испытал он любви... и вот тут она, порхает вся такая, веселая, румяная деваха-промокаха.... и оп... хочу ее радовать, хочу встречать рассветы-закаты с ней, хочу петь серенады...она мое счастье, как я счастлив, короче эйфория...парень пропал, удобство уже не устраивает...фсе....фенита ля удобным отношениям...жена уже не кажется удобной, а только обузой...

#25
Гость

она не пройдет никогда. Вспомните свою первую любовь? Отношение не меняется на протяжении всей жизни

Читайте почаще на этом форуме темы "я его любила, а он изменил", ""он меня бьёт и унижает, но я не могу уйти, потому что люблю", "муж,, за которого выша по любви, последние 10 лет не уделяет внимания и я влюбилась в другого".
Это избавит вас от заблуждения.

#26
Гость

я вот почему то стал искать хотя жена такая как вы описали

Почему?

#27
Вредина

Рано или поздно потянет на приключения, весь спектр эмоций не испытать с удобным человеком. Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь))) Ведь такое часто бывает))) Жил был паренек с удобной женой, всем она его устраивала, но ни разу не испытал он любви... и вот тут она, порхает вся такая, веселая, румяная деваха-промокаха.... и оп... хочу ее радовать, хочу встречать рассветы-закаты с ней, хочу петь серенады...она мое счастье, как я счастлив, короче эйфория...парень пропал, удобство уже не устраивает...фсе....фенита ля удобным отношениям...жена уже не кажется удобной, а только обузой...

Эмоции? Абсолютно бессмысленная вещь.
Для счастья нужен комфорт и хобби.

#28
Гость

нет бывает. И она обязательно должна быть. Я вот даже женился без химии теперь вот из-за этого разводиться приходится

Вот и не Вы один.. Я бы тоже могла выйти за удобного мне человека, но ломать жизнь ни себе, ни ему я не буду. Все выходки терпел, стихи мне писал. Мне позволялось все: и вздорность характера, и вредность, и категоричность, ток улыбался и говорил, что я замечательная. Но у меня любви от этого не появилось - рассталась и не жалею. Не хочу быть несчастной до конца дней.

Гость
#29
Ваше Высочество

Читайте почаще на этом форуме темы "я его любила, а он изменил", ""он меня бьёт и унижает, но я не могу уйти, потому что люблю", "муж,, за которого выша по любви, последние 10 лет не уделяет внимания и я влюбилась в другого".
Это избавит вас от заблуждения.

какого заблуждения? Они вышли замуж за человека который их не любил, потому такое отношение. То что по любви это по ее любви, а не его

Гость
#30
Ваше Высочество

Почему?

потому что любовь всегда хочется искать когда ее нет в любом возрасте и в любом семейном положении. Это инстинктивная тяга, которая дана нам от природы

#31
Ваше Высочество

Эмоции? Абсолютно бессмысленная вещь.
Для счастья нужен комфорт и хобби.

Мужчин чаще не устраивает стабильность, нужны американские горки... Я, конечно, понимаю, что любовь может это глупость, но без нее сложно на одной стабильности прожить. Без любви мир сер, с любовью наполнен красками, эмоциями. Сиять от счастья никто не против. Муза должны быть у каждого мужчины))) Правда муза порядочная, не шаловливая деваха и все, счастья полные штанишки.) Совет Вам и любофь.. Приятно было пообщаться....Счастливо.
Вы правы ток в одном: у каждого свое понятие счастья, главное, в погоне за этим счастьем не сделать несчастным другого человека.

Гость
#32
Вредина

Вот и не Вы один.. Я бы тоже могла выйти за удобного мне человека, но ломать жизнь ни себе, ни ему я не буду. Все выходки терпел, стихи мне писал. Мне позволялось все: и вздорность характера, и вредность, и категоричность, ток улыбался и говорил, что я замечательная. Но у меня любви от этого не появилось - рассталась и не жалею. Не хочу быть несчастной до конца дней.

Ну наверное любовь это не то , что может Вам дать другой человек, а то состояние души, которое Вы сами можете развить в себе, и которое в меньшей степени зависит от окружающих. Влюбленность -другое дело, это гормоны, эмоции связанные в первую очередь с внешними факторами. Человек не так посмотрел, не то сказал, в чем то недопонял Вас, уже чувств нет таких ярких, или яркие но с другим знаком. А от влюбленности никто не застрахован, хотя чем больше человек старается контролировать себя тем меньше ее вероятность, с другой стороны заставлять другого человека контролировать себя это уже насилие получается.

#33

Вы вообще разговаривали на эту тему подробнее. Что в его понимании эта "химия", была ли она у него раньше, каких отношений хочет, что для него важно в них, важно ли ему чувствовать вообще эту "химию", что такое "любовь" и т.д.
Ведь это все просто терминология, важно что человек в это вкладывает.

"Влюбленность" к любви вообще отношение не имеет и по сути диструктивное чувство. Вся эта "химия" это просто эмоции, которые типа не понятно откуда берутся по-этому так романтизированы и мистифицированы) На самом деле вполне вычисляемы и срабатывают всегда по четкой схеме, если понимать как устроена наша психика😊 Так что никакого волшебства)
По мне как раз лучше без этого всего, а когда человек трезво мыслит и осознанно делает свой выбор. А дальше уже зависит от людей и отношений, получится ли сохранять и развивать или нет.

#34
Гость

Ну наверное любовь это не то , что может Вам дать другой человек, а то состояние души, которое Вы сами можете развить в себе, и которое в меньшей степени зависит от окружающих. Влюбленность -другое дело, это гормоны, эмоции связанные в первую очередь с внешними факторами. Человек не так посмотрел, не то сказал, в чем то недопонял Вас, уже чувств нет таких ярких, или яркие но с другим знаком. А от влюбленности никто не застрахован, хотя чем больше человек старается контролировать себя тем меньше ее вероятность, с другой стороны заставлять другого человека контролировать себя это уже насилие получается.

Я, вообще, считаю, что не надо требовать любви от другого человека, то что дано тебе, не обязательно должно быть дано другому. Нельзя насильно испытать чувство влюбленности. Люди не понимают, что выходя за удобно-хорошего человека делают несчастным этого удобного человека, да и себя. На протяжении всей жизни меняется не только внешность человека, но и его отношения к тем или иным вещам, людям и т.д. Но удобный человек никогда не сможет "зажечь" человека. Да, как тут писал человек про стабильность. Стабильность приятна с чувствами и эмоциями. Стабильность по инерции на кой надо. Жизнь одна.

#35
Вредина

Я, вообще, считаю, что не надо требовать любви от другого человека, то что дано тебе, не обязательно должно быть дано другому. Нельзя насильно испытать чувство влюбленности. Люди не понимают, что выходя за удобно-хорошего человека делают несчастным этого удобного человека, да и себя. На протяжении всей жизни меняется не только внешность человека, но и его отношения к тем или иным вещам, людям и т.д. Но удобный человек никогда не сможет "зажечь" человека. Да, как тут писал человек про стабильность. Стабильность приятна с чувствами и эмоциями. Стабильность по инерции на кой надо. Жизнь одна.

Если удобный - это пользование, то это одно.
А может быть и не пользование и без "влюбенностей". И как раз самые лучшие отношения между взрослыми людьми.

#36

И можно подумать все друг друга любят) Если говорят эти слова, что за ними вообще стоит? )))

Гость
#37
Алиса

Если удобный - это пользование, то это одно.
А может быть и не пользование и без "влюбенностей". И как раз самые лучшие отношения между взрослыми людьми.

без влюбленностей любви быть не может. Нельзя перепрыгнуть через это. А без любви человек будет всегда ее искать

Гость
#38
Алиса

И можно подумать все друг друга любят) Если говорят эти слова, что за ними вообще стоит? )))

чаще всего не любят поэтому столько разводов

#39
Алиса

И можно подумать все друг друга любят) Если говорят эти слова, что за ними вообще стоит? )))

Дак многие не любят, вот отсюда и количество разводов увеличилось, ну или живут друг с другом по инерции или от безысходности.

#40
Гость

без влюбленностей любви быть не может. Нельзя перепрыгнуть через это. А без любви человек будет всегда ее искать

Вот как раз где влюбленность - это не о любви.
А искать, да может. Только в других любви не найти) Это собственное состояние. И как правило до него нужно дорасти и далеко не у всех это случается. Ну если говорим все таки о каком-то высоком чувстве.
Мы же любовью все подряд называем. Разные абсолютно состояния. Поэтому и путаница.

#41
Вредина

Дак многие не любят, вот отсюда и количество разводов увеличилось, ну или живут друг с другом по инерции или от безысходности.

Я согласна, что люди вообще не понятно по каким причинам создают "семьи". Так принято)
Но здесь же опять вопрос формулировки. Что такое "любят/не любят". Тут на форуме почитаешь, у всех любовь любовная. А по факту? А по факту как раз вот эта "химия"

Гость
#42

Арина, тут надо на другое обратить внимание. То что нету химии-это на поверхности. По настоящему важно вот что: ЗАЧЕМ ОН ВАМ ЭТО ГОВОРИТ? причем это он не один раз нечаянно обмолвился, а неоднократно. Он хочет как то на вас подействовать (не очень хорошо), может вашу самооценку уронить, может хочет вас растревожить ( и растревожил ведь?), может заранее хочет снять с себя ответственность: мол, он потом возьмет, и в любой момент скажет: в к той другой у меня ХИМИЯ, и все). Готовит, так сказать, заранее аргумент, против лома же нет приема. А вы временно подходящий вариант, но чтоб не получилось, он он прям вам врет врет о своих чувствах, он немного правды вам открывает: химии ..нет. А может у него и чувств...нет? есть привязанность, комфорт, секс, взаимонепонимание: это уже очень круто и глупо отказываться от такой девушки, можно и в Москву позвать. А если потом грянет страсть к другой девушке, он почти с чистой совестью вам скажет, ну я же всегда говорил, что в наших отношениях не было вот этого...важного, а теперь у него есть но с другой. Вроде как он даже не виноват будет.
Я думаю он ваши отношения совсем не так видит, как вы. Если вы смелая и не боитесь правды: задайте ему в лоб вопросы изначала комментария. И не давайте ему отшучиваться и уклончиво отвечать, прямо пусть ответит: зачем он вам говорит о том, что между вами нету химии? и не забудьте перед этим невзначай спросить, ЧТО для него эта химия означает

Гость
#43
Ваше Высочество

Вот оно мышление глупых баб.
На самом деле взрослый человек всегда становится спокойнее и рациональнее. Это опыт.
Автору наоборот нужно радоваться, что парень честный.
Нужно радоваться, что он осознанно выбрал её. Потому что если женятся на гормонах, то развод неизбежен. А если женятся разумно, то семья будет крепкой.

Ага, только кто умный-хватает ума не говорить про это

Гость
#44
Ваше Высочество

Вот оно мышление глупых баб.
На самом деле взрослый человек всегда становится спокойнее и рациональнее. Это опыт.
Автору наоборот нужно радоваться, что парень честный.
Нужно радоваться, что он осознанно выбрал её. Потому что если женятся на гормонах, то развод неизбежен. А если женятся разумно, то семья будет крепкой.

Вот оно тупое лицемерие мужла. Вы внушаете женщинам, что выбирать надо рационально и выбираете служанку, которая будет обслуживать муджло, а сами потом идете *** на стороне и внушаете жене, что «мужчина полигамен».

Гость
#45
Гость

А смысл ему, какие удобства? Чел по работе валит из замкадья в столицу. Начинать там всё, без прицепа, в одну репу, в разы проще, но он тащит с собой свой самовар. Имхо, это говорит о многом.

Она там работать будет? Будет. Готовить жрать ему, убирать и обстирывать будет? Будет. Хату вдвоем они снимать будут? Будут. Вдвоем переезжать легче гораздо.

Гость
#46
ВоланДеМорт24

Не бывает у мужчин химии, тем более у взрослых мужчин.
И как я уже сказал, если мужчина считает женщину удобной для семьи, это намного надёжней химии.
Думаю, все знают, что браки по любви у молодых неопытных людей кончаются разводом. Именно так и появляются ***.

Риторику новосрелова и умственно-отсталых пекаперов себе в жепу можешь засунуть. Женщине нахх не надо, чтобы убогое муджло выбирало ее как комфортабельный диван, нахх ей жизнь такая быть вещью и служанкой.

Гость
#47
Гость

Ну это по крайней мере лучше, чем парень, который клянётся в любви, п потом изменяет.

А вот ххйуй знает. Тот, кто в любви клянется, а потом изменяет хоть какое-то уважение имеет. Хоть в любви клянется (мож просто влюбчивый и от химии часто зависит). Тут баба хоть себя ценит и в отношения с любящим ее вступает. А тут ей сразу расклад для рабыни предъявляет.

Гость
#48
Ваше Высочество

Я не в силах понять женской логики.
То есть по вашему, если человек планирует жениться, значит 100% сбежит?
С чего вы вообще взяли, что он влюбится в другую? Разумные аргументы есть?

Все ты понимаешь, планирует он женится на стиралке и посудомойной машине.

Гость
#49
Ваше Высочество

Fasepalm
"Если химия есть, то это значит что не изменит". Это верно, но только до того момента, пока химия не пройдёт. а потом влюблённый разочаруется в жене и побежит искать новых эмоций на стороне.
Именно поиск чувств, на мой взгляд является основной причиной женских измен. Так почему это не может двинуть на измену влюбчивого мужчину?

Изменит и че? Найдет она себе нового, вот проблема для бабы. Но ее-то любили, а тут какое-то ожиревшее муджло на служанку рассчитывает.

Гость
#50
Ваше Высочество

Опять таки: если жена во всём устраивает, то какой смысл ей изменять?
Если с ней хороший секс, то похоть исключается. Если она не пилит мозг, то мужчина не станет искать на стороне спокойствия и приятного общения.

А ей смысл жить ублажая муджло, который ее за человека не считает? Не так потрахается, в жепу не даст, на клык не возьмет, пол кислотой вовремя не протрет, так он пойдет искать другую.