Гость
Статьи
Почему меня раздражает …

Почему меня раздражает девушка

Мне 30, ей 28. Познакомились мы около года назад. Сильных чувств небыло. Понравились друг другу. Было комфортно. Спустя некоторое время решили съехаться и жить вместе.
В плане совместной жизни она идеальна. Заботливая, милая и очень сексуальная девушка.
Но я каждый день задаюсь вопросом: "Почему же она так меня раздражает?".
Заметил что я очень много к ней придираюсь. Быт совместно вести не можем, финансовый вопрос объединить так же не можем, хобби у каждого свое. Раздражает каждое ее прикосновение. Секс сошел на ноль. Отдыха совместного нету в виду разных взглядов. Понятия не имею что мы вместе хотим построить. Но хочется быть с ней. Очень трудно с ней об этом вопросе поговорить. Обидчивая очень. Как мне поступить?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вас она раздражает, но Вы хотите с ней быть. Противоречивая Вы натура. Вам бы одному пожить и разобраться в себе, чего Вам нужно.

Гость
#2

Разъехаться на время. А лучше навсегда.
Потом найти себе лентяйку, которая по дому не будет *** делать, только ныть и тянуть деньги и иметь мозги и обрести счастье :)

Гость
#3

Вы ее просто не любите. Это не ваш человек. Хотите быть по привычке. Расставаться и дать ей и себе возможность построить нормальные отношения со своим человеком. Вы время теряете оба

Гость
#4

Потому что не твой человек.
Вы сошлись за неимением лучшего, лишь бы было, вот и результат.

Гость
#5

Ответ простой, ты мазохист.

Зая
#6

Я жила с прекрасным мужчиной. Заботился обо мне, делал подарки. Ещё и красавчик редкостный. Но он раздражал меня! А причина была в том, что я его не любила. Когда любишь, прощаешь человеку какие-либо слабости, недостатки. Когда не любишь, то недостатки как красная тряпка. Не обманывайте себя и девушку. У вас и у неё есть шанс встретить свою истинную любовь.

Гость
#7

Толи дело раньше - и быт,и финансы прям были на высоте - хоть вешайтесь)))Она вас раздражает потому что вы не можете её постичь.

Мда
#8
Зая

Я жила с прекрасным мужчиной. Заботился обо мне, делал подарки. Ещё и красавчик редкостный. Но он раздражал меня! А причина была в том, что я его не любила. Когда любишь, прощаешь человеку какие-либо слабости, недостатки. Когда не любишь, то недостатки как красная тряпка. Не обманывайте себя и девушку. У вас и у неё есть шанс встретить свою истинную любовь.

Ого..
Я вообще красивых не терплю рядом.
Меня браздражала только красота мужчины.
Зачем он мне красивый?
В паре красивой могу лишь я.

Гость
#9
Мда

Ого..
Я вообще красивых не терплю рядом.
Меня браздражала только красота мужчины.
Зачем он мне красивый?
В паре красивой могу лишь я.

это комплексы и неуверенность в себе

Гоша
#10

Сам написал, быт плохой, с финансами непонятки и моск ***. Классика

Гость
#11

Любви нет, да девушка идеальна вы понимаете , что она хорошая и по идее должна вызывать у вас чувства. Вы хотите быть с ней скорее всего потому что она все делает по дому.Но как человек и женщина он вам не нужна.
Так бывает вам нужно это признать.Попробуйте пожить отдельно и не видится и вы поймете все.
Когда любишь человека он не будет раздражать так что будет постоянное желание к нему придираться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: