Гость
Статьи
Складываться пополам …

Складываться пополам на отдых с мужчиной?

Познакомилась с мужчиной. Встречаемся полгода. Признался уже сто раз в любви и что серьезно настроен, в принципе человек неплохой, порядочный. Заговорили про совместные отпуска. Я предложила поехать в Сочи, но при этом сказала что никогда в этом вопросе не складывалась с мужчиной деньгами пополам. Он согласился. Даже ответил что это правильно. Зарплата у него неплохая. На себя никогда не жалел денег. И вот время идет (про море говорили в марте) и замечаю что он стал частенько ныть или жаловаться что денег на все у него не хватает, что мы едем на море летом и он вынужден экономить на многом, чтобы накопить! (мы перестали ходить в кафе а просто гуляем по улицам, перестал дарить цветы и подарки, мол надо копить!!!). Блин я все понимаю.но это не Мальдивы!!!и не Доминикана!где тур стоит около 300 тысяч! Это наше море!Сочи! И я вижу что несмотря на свою общую положительность как человека, он то ли хитрит со мной (может хочет чтобы и я сложилась с ним пополам), то ли где то привирает мне...ощущение такое, говорю ему если просто передумал скажи, нет, отвечает что просто надо его понять...а вчера вообще после прогулки вычудил что машина его поломалась и он теперь пока не на ходу а будет ходить пешком...
Я не удивлюсь если мы так никуда и не поедем...девочки как думаете он просто не хочет полностью за свой счет меня вести на море? #отношения #отдых #финансы

Автор
732 ответа
Последний — Перейти
#1

Да не тянет финансово, очевидно же.

Захария
#2

ну..
с вашим подходом к отдыху именно за счет мужчины, вообще не понятно как вы еще с ним..
вы же УЖЕ не отдыхаете за его счет
ни кафе, ни машины
вы изменяете своим принципам
Зачем?
Какие вопросы к нему, если это ВЫ такая беспринципная(

Мама, теперь я паркоход.
#3

Ты в курсе, что в Сочи на двоих минимум сотка?Или ты думаешь мы мужики деньги печатаем?
Крч, обычная иждивенка. Нищая прилипала нескладывающаяся. Фу, я бы с такой нищетой даже сраать в одном поле не сел.

#4

Мутный тип
Мужчина не должен ныть и жаловаться о своих проблемах, тем более финансовых
Я полетела в отпуск с парнем, когда мы встречались 4 месяца, он оплатил все отели , кафе там, еду в магазинах и билеты в музеи и тп, я покупала только сувениры и так, по мелочи.. и это был не Сочи, а европейские города. Билеты на самолёт купила на свои деньги, потому что знакомы были на тот момент только месяц...
каждый за себя - это с подругой отпуск, а не с мужчиной. Ну и как бэ странно спать с женщиной в одном номере, в одной кровати, и чтоб она сама за себя ещё и платила 🙈

А вы уровень его дохода знаете?

Гость
#5

дура

Мама, теперь я паркоход.
#6
Roshen

Мутный тип
Мужчина не должен ныть и жаловаться о своих проблемах, тем более финансовых
Я полетела в отпуск с парнем, когда мы встречались 4 месяца, он оплатил все отели , кафе там, еду в магазинах и билеты в музеи и тп, я покупала только сувениры и так, по мелочи.. и это был не Сочи, а европейские города. Билеты на самолёт купила на свои деньги, потому что знакомы были на тот момент только месяц...
каждый за себя - это с подругой отпуск, а не с мужчиной. Ну и как бэ странно спать с женщиной в одном номере, в одной кровати, и чтоб она сама за себя ещё и платила 🙈

А вы уровень его дохода знаете?

Почему он не стал твоим мужем?

#7
Мама, теперь я паркоход.

Почему он не стал твоим мужем?

Стал конечно же 😏

Гость
#8

Ой меня тоже звал на сейшелы,это шутка наверное
Потом поехала с другим в египет платила 70т, за свою путевку, там экскурсии и вещи потратил на меня 300$

#9
Roshen

Мутный тип
Мужчина не должен ныть и жаловаться о своих проблемах, тем более финансовых
Я полетела в отпуск с парнем, когда мы встречались 4 месяца, он оплатил все отели , кафе там, еду в магазинах и билеты в музеи и тп, я покупала только сувениры и так, по мелочи.. и это был не Сочи, а европейские города. Билеты на самолёт купила на свои деньги, потому что знакомы были на тот момент только месяц...
каждый за себя - это с подругой отпуск, а не с мужчиной. Ну и как бэ странно спать с женщиной в одном номере, в одной кровати, и чтоб она сама за себя ещё и платила 🙈

А вы уровень его дохода знаете?

Вот именно. Начало отношений, самая романтика, самому же хочется пригласить, сделать приятное.

Захария
#10
Roshen

Мутный тип
Мужчина не должен ныть и жаловаться о своих проблемах, тем более финансовых
Я полетела в отпуск с парнем, когда мы встречались 4 месяца, он оплатил все отели , кафе там, еду в магазинах и билеты в музеи и тп, я покупала только сувениры и так, по мелочи.. и это был не Сочи, а европейские города. Билеты на самолёт купила на свои деньги, потому что знакомы были на тот момент только месяц...
каждый за себя - это с подругой отпуск, а не с мужчиной. Ну и как бэ странно спать с женщиной в одном номере, в одной кровати, и чтоб она сама за себя ещё и платила 🙈

А вы уровень его дохода знаете?

а почему?
не в этой ситуации, а принципиально?
вот есть двое, им хорошо вместе, нравится вместе
но у него нет денег на двоих...
Это странно, позорно или что? оказаться с ним в номере, за который вместе платили, чтобы обоим провести вместе отпуск? не в одиночку, а вместе?

Гость
#11

Вангую ..
В отпуск он Вас не повезет .
Попользует немножео еще и отставку даст .
Вы-это нечто )))

#12
Захария

а почему?
не в этой ситуации, а принципиально?
вот есть двое, им хорошо вместе, нравится вместе
но у него нет денег на двоих...
Это странно, позорно или что? оказаться с ним в номере, за который вместе платили, чтобы обоим провести вместе отпуск? не в одиночку, а вместе?

Лучше отпуск с подружками провести, чем со скрягой.

Гость
#14
Вау🍷

Лучше отпуск с подружками провести, чем со скрягой.

Ну чемодан потащит хоть)с подругой ездила, переругались,она в номер притащила мужика а меня выгнала ,я незнала что она такая похотливая, заставляла таскатся с мудиками ее, один меня лапал еле убежала
В общем с другом ща свой счет лучше и спать с ним не обязательно,я ездила без интима

Гость
#15
Мама, теперь я паркоход.

Ты в курсе, что в Сочи на двоих минимум сотка?Или ты думаешь мы мужики деньги печатаем?
Крч, обычная иждивенка. Нищая прилипала нескладывающаяся. Фу, я бы с такой нищетой даже сраать в одном поле не сел.

А вот так мужчина и понял ))
Сама все открытым текстом ему и рассказала .

Захария
#16
Вау🍷

Лучше отпуск с подружками провести, чем со скрягой.

я не говорила про скрягу
он не жадничает, а не может оплатить отдых двоих

#17
Захария

я не говорила про скрягу
он не жадничает, а не может оплатить отдых двоих

Тогда мог бы предложить отдых по карману, а не изображать из себя бедолагу

#18

Может даже предложить ей добавить какую то сумму, а не охать ахать и вдыхать тяжко

Гость
#19

Поделите расход! Он оплачивает отель вы покупаете билеты на самолёт! Видно же что ему не очень хочется тратится на отпуск! Или сидите без моря тогда!

Мама, теперь я паркоход.
#20
Вау🍷

Может даже предложить ей добавить какую то сумму, а не охать ахать и вдыхать тяжко

Ты вообще читала тему? Что автор ни разу не добавлятельница.

Захария
#21
Вау🍷

Тогда мог бы предложить отдых по карману, а не изображать из себя бедолагу

вы может не так прочитали мой комментарий?
я задавала вопрос не про персонажей этой темы
Но и отдых по карману человеку может быть по карману за одного...

#22
Захария

а почему?
не в этой ситуации, а принципиально?
вот есть двое, им хорошо вместе, нравится вместе
но у него нет денег на двоих...
Это странно, позорно или что? оказаться с ним в номере, за который вместе платили, чтобы обоим провести вместе отпуск? не в одиночку, а вместе?

Я не феминистка и мне такой подход непонятен .
В кафе/кино на свиданиях не плачу за себя и тп.
Мужчина это мужчина .
Если оплата номера в отеле и еды, развлечений на отдыхе наносит ощутимый урон бюджету, то какая ему семья и серьезные отношения?)))))

#23
Мама, теперь я паркоход.

Ты вообще читала тему? Что автор ни разу не добавлятельница.

Читала. Я сразу написала что мужик не тянет финансово.
И автору надо либо копить на отдых с подружками, либо добавлять, либо соглашаться на отдых попроще.
Куда деваться то?)

#24
Гость

Ну чемодан потащит хоть)с подругой ездила, переругались,она в номер притащила мужика а меня выгнала ,я незнала что она такая похотливая, заставляла таскатся с мудиками ее, один меня лапал еле убежала
В общем с другом ща свой счет лучше и спать с ним не обязательно,я ездила без интима

А друг тут причем, если они в отношениях

#25
Захария

вы может не так прочитали мой комментарий?
я задавала вопрос не про персонажей этой темы
Но и отдых по карману человеку может быть по карману за одного...

Тогда незачем предлагать совместный отдых 😁

Мама, теперь я паркоход.
#26
Вау🍷

Читала. Я сразу написала что мужик не тянет финансово.
И автору надо либо копить на отдых с подружками, либо добавлять, либо соглашаться на отдых попроще.
Куда деваться то?)

Как она поедет с подругами, когда она нищая? И скорее всего безработная.

Гость
#27
Roshen

Я не феминистка и мне такой подход непонятен .
В кафе/кино на свиданиях не плачу за себя и тп.
Мужчина это мужчина .
Если оплата номера в отеле и еды, развлечений на отдыхе наносит ощутимый урон бюджету, то какая ему семья и серьезные отношения?)))))

Ну ищите кто на мальдивы повезет но таких мало,и прикол сто они ***, хватает на несколько семей бабла

Либо такой нищий как мч автора

Захария
#28
Roshen

Я не феминистка и мне такой подход непонятен .
В кафе/кино на свиданиях не плачу за себя и тп.
Мужчина это мужчина .
Если оплата номера в отеле и еды, развлечений на отдыхе наносит ощутимый урон бюджету, то какая ему семья и серьезные отношения?)))))

А при чем здесь феминизм?
я же не про отказ принимать ухаживания от мужчины спрашиваю.. Впрочем, и это не феминизм ни разу вообще
Оставим феминизм все же .
Мужчина это кто? Тот, кто априори богаче, состоятельнее женщины?

#29
Мама, теперь я паркоход.

Как она поедет с подругами, когда она нищая? И скорее всего безработная.

С чего нищая? Она может сама себе на отдых накопить) тысяч 30-40 ей вполне хватит , к сентябрю успеет)

Захария
#31
Вау🍷

Тогда незачем предлагать совместный отдых 😁

он не предлагал, в этой теме
Они заговорили о нем

#32
Гость

Ну ищите кто на мальдивы повезет но таких мало,и прикол сто они ***, хватает на несколько семей бабла

Либо такой нищий как мч автора

Уже 3 года не ищу никого)
Муж без детей был )
Не все мечтают о мальдивах, я бы лучше в Ливан поехала или в Южную Корею)

#33
Захария

он не предлагал, в этой теме
Они заговорили о нем

Автор ему обозначил свою позицию и он согласился

Гость
#34

зарплата у работяги. а работяга - это нище-брод и бомжара, который работает на трудовых работах от нужды, вызванной нищетой. такому бом-жаре нужно деньги вкладывать в себя, чтобы не бомжевать и не работать, а он все заработанное спускает на пьянки у гулянки. не живет этот мужик бомжеватого вида, а существует. за все своих хотелки расплачивается трудом. стыдоба. позорище. и это в 21 веке!

#35
Вау🍷

Автор ему обозначил свою позицию и он согласился

ОбозначилА

#36

Я ещё понимаю в браке скинуться, деньги ж и так общие. Но когда ещё период ухаживаний, почему мужик не может сделать приятное? Если денег не хватает, пусть попроще отдых предложит

Гость
#37
Мама, теперь я паркоход.

Ты в курсе, что в Сочи на двоих минимум сотка?Или ты думаешь мы мужики деньги печатаем?
Крч, обычная иждивенка. Нищая прилипала нескладывающаяся. Фу, я бы с такой нищетой даже сраать в одном поле не сел.

езжай на речку. разницы никакой нет. отдых тот же, а расходы ниже.

#38
Захария

А при чем здесь феминизм?
я же не про отказ принимать ухаживания от мужчины спрашиваю.. Впрочем, и это не феминизм ни разу вообще
Оставим феминизм все же .
Мужчина это кто? Тот, кто априори богаче, состоятельнее женщины?

Мужчина это тот, кто ведёт себя как мужчина)
Если он с женщиной в отношениях, значит такие траты как совместное проживание - в отеле, в квартире - на нем. Обеспечивание едой - аналогично.
Если не справляется - зачем ему серьезные отношения ?

Гость
#39
Захария

а почему?
не в этой ситуации, а принципиально?
вот есть двое, им хорошо вместе, нравится вместе
но у него нет денег на двоих...
Это странно, позорно или что? оказаться с ним в номере, за который вместе платили, чтобы обоим провести вместе отпуск? не в одиночку, а вместе?

оказаться в номере? что она вообще там забыла? сидела бы дома и отдыхала. нет куда-то поперлась. какой же тут отдых? это самый настоящий стресс. а потом еще целый год вспоминать будешь о 100 тыс, который потратила на всякую ерунду. а ведь этой ерундой можно было и на ближайшем водоеме заниматься.

#40
Гость

езжай на речку. разницы никакой нет. отдых тот же, а расходы ниже.

Кстати да. Меня мч не мог в Испанию свозить, поэтому поехал с друзьями на озера а я в Испанию с подружками. Все довольны)

Захария
#41
Вау🍷

Автор ему обозначил свою позицию и он согласился

согласился..
и пока не отказался... скорее автор отказывается от своих принципиальных взглядов на мужчину.. ни кафе, ни машины..
Но спрашивала я не о них

Гость
#42
Вау🍷

Я ещё понимаю в браке скинуться, деньги ж и так общие. Но когда ещё период ухаживаний, почему мужик не может сделать приятное? Если денег не хватает, пусть попроще отдых предложит

А почему тётка не может сделать приятное?

Гость
#43
Вау🍷

Лучше отпуск с подружками провести, чем со скрягой.

скряга - твой отец, который не выделяет средств на твое содержание. а ты желаешь поживиться за чужой счет. такого человека, как ты, в народе называют шаро-мыж-ником.

#44
Гость

А почему тётка не может сделать приятное?

Может, если захочет. Почему нет?

#45
Мама, теперь я паркоход.

Ты в курсе, что более 90% россиян ни разу не выезжали заграницу и на море? Данные росстата.

То есть им плодиться и создавать семьи получается нельзя? А тебе можно, потому что ты нашла обеспечуна? Тьфу на тебя.

К сожалению, я в курсе, что у большинства даже не загранника. Это печально. У многих другие приоритеты. 🤷
У меня были в приоритете путешествия, поэтому я даже с ЗП 50 тыс выезжала несколько раз за границу. В 21 первый раз поехала за свои деньги. Но зато сумки за 20-30 тыс никогда не покупала. А вот на билет на самолёт за 50 тыс мне не жалко ...все мы разные и разные ценности.

У меня не обеспечун и я его не искала.

#46
Гость

скряга - твой отец, который не выделяет средств на твое содержание. а ты желаешь поживиться за чужой счет. такого человека, как ты, в народе называют шаро-мыж-ником.

Расслабься, мне своих денег хватает

Гость
#47
Гость

Ну чемодан потащит хоть)с подругой ездила, переругались,она в номер притащила мужика а меня выгнала ,я незнала что она такая похотливая, заставляла таскатся с мудиками ее, один меня лапал еле убежала
В общем с другом ща свой счет лучше и спать с ним не обязательно,я ездила без интима

для чемоданов носильщики существуют. вот пусть они и носят твои чемоданы. мужик к тебе не нанимался слугой. поэтому сама такскай свои чемоданы, если отец твой не выделяет средств на твое содержание или выделяет, но в него не входят услуги носильщиков. а не хочешь таскать на себе чемоданы, тогда дома сиди и на речку ходи с пакетиком из рив-гоша.

Мама, теперь я паркоход.
#48
Гость

езжай на речку. разницы никакой нет. отдых тот же, а расходы ниже.

К твоему сожалению я могу себе позволить отдых заграницей 3-4 в год.

Захария
#49
Roshen

Мужчина это тот, кто ведёт себя как мужчина)
Если он с женщиной в отношениях, значит такие траты как совместное проживание - в отеле, в квартире - на нем. Обеспечивание едой - аналогично.
Если не справляется - зачем ему серьезные отношения ?

Почему?
Потому что женщина априори убога?
Или только убогой может понравится, равный?
Что мужчина, что женщина , если они люди, не жадничают, не выгадывают, хотят радовать..
Но если рядом могут быть только состоятельный он и несостоятельная она, то это другое..
Это не обязательно про настоящих..

Гость
#50
Захария

я не говорила про скрягу
он не жадничает, а не может оплатить отдых двоих

может, но не хочет. платить за бабу должен ее отец. какой смысл левому мужику за тебя платить? сама подумай. ты же не родственница этого мужика. вот и справшивай содержание с мужиков своего рода.