Гость
Статьи
Девушка замутила с …

Девушка замутила с другим через месяц

Клялась и божилась в любви, потом у нас произошло недопонимание, мы расстались, она почти сразу нашла другого. Думаю, она не любила меня, а удовлетворяла эмоциональный и физический голод, выдавая все это дело за "любовь".
Если любишь, то разве можно почти сразу кидаться в объятия другого? Или вы, девушки, "люблю", чисто на эмоциях говорите, не вкладывая смысл? #любовь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А через месяц ли,или при тебе ещё?
Так и будешь себя грызть?
Ищи другую,в прошлое дороги нет.

#2

Сколько лет девушке?))

Гость
#3

Вы правы

Гость
#4

Ей просто нужен был секс...

Гость
#5

а вы ждали что она 5 лет будет страдать после расставания??

#6

Как любила, так и разлюбила.
Ец в трауре три года ходить что ли?

Гость
#7

Мужики на похоронах жены другую находят и никто их не осуждает

Гость
#8

Это для большинства мужчин слова о любви - пустой звук, произносимый с целью заставить женщину растопыриться шире и ублажать изобретательней. И после расставаний мужчины находят других подруг немедленно, а то и вообще до расставания, в параллели...Девушка просто стала вести себя по-мужски.

Гость
#9

Эту ситуацию можно отзеркалить. Ты же ей тоже говорил «люблю», тем не менее расстались

Гость
#10
Гость

Ей просто нужен был секс...

Нимфоманок, которым нужен только один секс, на свете не так уж и много. Большинству женщин нужно мужское внимание, тепло, забота а также повод уважать своего мужчину.

#11

Так радоваться надо , значит не ваш человек, да и в конце концов жизнь продолжается, да, больно и не приятно, ведь когда то человек для вас был близок, но надо жить дальше, время идёт. Она это осознала.

Гость
#12

Я тоже нашла парня через 2 недели после расставания.
Полгода претензий закончились тем, что в один момент я просто плюнула на всю эту любовь и заставила себя оглянуться по сторонам. В итоге встретила человека, образ которого всегда жил в моей голове как идеал, под который старалась переделать предыдущего мужчину.

Я такая терпила. Буду страдать долго, а потом раз - и ледяной холод и сучность

И еще была ситуация лет в 17: любила аж умирала после расставания, то сходились, то рассходились. По итогу заставила себя переключиться на другого. В романтике и эмоциональности легче забывать человека. А потом другого, третьего....

Гостья
#13

А чо расстались то?

Гость
#14
Рамиаточка

Сколько лет девушке?))

Как тебе спится за штуку?)шлюшаа

Гость
#15
Гость

Это для большинства мужчин слова о любви - пустой звук, произносимый с целью заставить женщину растопыриться шире и ублажать изобретательней. И после расставаний мужчины находят других подруг немедленно, а то и вообще до расставания, в параллели...Девушка просто стала вести себя по-мужски.

Не правда,не сравнивай всех. У меня после жены 5 лет небыло отношений,потом уже встретил ,полюбил,а она просто переждала ссору со своим бывшим,находясь со мной,потом ушла к нему,через 5 месяцев рассталась,а ещё через месяц нашла другого

Гость
#16
Гость

Не правда,не сравнивай всех. У меня после жены 5 лет небыло отношений,потом уже встретил ,полюбил,а она просто переждала ссору со своим бывшим,находясь со мной,потом ушла к нему,через 5 месяцев рассталась,а ещё через месяц нашла другого

Вот так вот,мужчины любят,что после ран на душе не могут сразу лезть в отношения,а женщины сразу находят замену

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: