Гость
Статьи
Обман мужчин

Обман мужчин

Мне кажется, что косметика и косметология - это чистой воды обман мужчин. Женщина преподносит себя той, кем не является по сути.
Нарисованные брови, приклеенные ресницы, пол кило всякой солянки на лице. Утягивающее белье и пушапы…

В итоге мужчина видит это и соглашается на одни гены, а потом с утра когда все смывается и карета превращается в тыкву, то он тихо офигивает. #красота #мужчины

Мама, теперь я паркоход.
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и есть

Гость
#2

Так делается это в основном чтобы нравится себе самой :) так что не для вас красилась.

Гость
#3

А он за одну ночь все решает?Или такие примитивные,что в других условиях не бываете,где всяких этих ухищрений нет:путешествия,баня,бассейн и т.п.?
Или ты про то,что до брака следила за собой,ресницы наращивала,татуаж,а потом резко перестала ,а ты испугался,бедненький?

Мама, теперь я паркоход.
#4
Гость

А он за одну ночь все решает?Или такие примитивные,что в других условиях не бываете,где всяких этих ухищрений нет:путешествия,баня,бассейн и т.п.?
Или ты про то,что до брака следила за собой,ресницы наращивала,татуаж,а потом резко перестала ,а ты испугался,бедненький?

Дело не в этом. А в том, что это обман и ложь. Думаешь, что у тебя дети будут здоровые и красивые, а потом выясняется ЭТО:)
Это как если бы мужчина наплел про бабки и она бы согласилась. А в итоге оказался нищуком. Такое же разочарование.

Берта
#5

Сейчас бровИ рисуют татуажем . А ресницы наращивают . Так что утром останется всё на том же месте.

Гость
#6
Мама, теперь я паркоход.

Дело не в этом. А в том, что это обман и ложь. Думаешь, что у тебя дети будут здоровые и красивые, а потом выясняется ЭТО:)
Это как если бы мужчина наплел про бабки и она бы согласилась. А в итоге оказался нищуком. Такое же разочарование.

Это как в Юж.Корее муж подал в суд на жену из-за некрасивых детей. У них там распространены пластические операции. Он познакомился с ней уже после операции, а дети то родились похожими на натуральную мать😃

Мама, теперь я паркоход.
#7
Берта

Сейчас бровИ рисуют татуажем . А ресницы наращивают . Так что утром останется всё на том же месте.

Детям тоже нарастит?

Берта
#8
Мама, теперь я паркоход.

Детям тоже нарастит?

При чем тут дети

Мама, теперь я паркоход.
#9
Берта

При чем тут дети

Красота - это не просто так. Красота - это здоровы гены. Здоровые дети.
А если женщина страшная, то и дети будут некрасивые и больные.

Гость
#10
Мама, теперь я паркоход.

Дело не в этом. А в том, что это обман и ложь. Думаешь, что у тебя дети будут здоровые и красивые, а потом выясняется ЭТО:)
Это как если бы мужчина наплел про бабки и она бы согласилась. А в итоге оказался нищуком. Такое же разочарование.

Работай с тем,что есть))

Гость
#11

Мне кажется если женщина не родилась красивой, это уже ничем не исправишь

#12
Гость

Так делается это в основном чтобы нравится себе самой :) так что не для вас красилась.

Канешн, не нас мамочка такой ЦветочеГ растила...

Берта
#13
Мама, теперь я паркоход.

Красота - это не просто так. Красота - это здоровы гены. Здоровые дети.
А если женщина страшная, то и дети будут некрасивые и больные.

Молодая и здоровая некрасивой быть не может. Так моя бабушка говорила.
Всё остальное лирика

Гость
#14
Гость

Мне кажется если женщина не родилась красивой, это уже ничем не исправишь

Дело в том,что как ещё мужчины воспринимают.У двоюродного брата жена с нулевым размером зачастую с пушапом- его это не смущает.Кстати,для мушшын тоже трусы с пушапом спереди продаются))

#15
Мама, теперь я паркоход.

Дело не в этом. А в том, что это обман и ложь. Думаешь, что у тебя дети будут здоровые и красивые, а потом выясняется ЭТО:)
Это как если бы мужчина наплел про бабки и она бы согласилась. А в итоге оказался нищуком. Такое же разочарование.

Типа думал что у детей будут брови и ресницы красивые, а тебя обманули? 😂

#16
Мама, теперь я паркоход.

Красота - это не просто так. Красота - это здоровы гены. Здоровые дети.
А если женщина страшная, то и дети будут некрасивые и больные.

Она без ресниц и бровей страшная что ли?

#17

Или если у неё пушап, то дети будут страшные или что?

#18

Выровняла цвет кожи, все, обманула, дети будут страшные?

Мама, теперь я паркоход.
#19
Берта

Молодая и здоровая некрасивой быть не может. Так моя бабушка говорила.
Всё остальное лирика

Ну не все люди умные если что. Куча идиотов живет в этом мире.

#20

Сделала ботокс в 30 лет, все, дети будут страшные, морщинистые, обман!?

#21
Берта

Молодая и здоровая некрасивой быть не может. Так моя бабушка говорила.
Всё остальное лирика

Ваша бабушка права. Но вернёмся в современность. Вот идёт парочка -- она -- Жаба, он -- кр0к0дил, а в коляске их гибрид куёвдится, подростает. Всё, дальше не буду.

Гость
#22
Гость

Дело в том,что как ещё мужчины воспринимают.У двоюродного брата жена с нулевым размером зачастую с пушапом- его это не смущает.Кстати,для мушшын тоже трусы с пушапом спереди продаются))

А пушапы для мозгов есть?

Мама, теперь я паркоход.
#23
Вау🍷

Она без ресниц и бровей страшная что ли?

Да. И это обман плюс ко всему.

Гость
#24
г0сть что в г0рле к0сть

Ваша бабушка права. Но вернёмся в современность. Вот идёт парочка -- она -- Жаба, он -- кр0к0дил, а в коляске их гибрид куёвдится, подростает. Всё, дальше не буду.

Самое главное,чтобы не от соседа)

#25
Мама, теперь я паркоход.

Да. И это обман плюс ко всему.

Почему страшная будет, сама по себе *** что ли, если бы не брови и ресницы?

Гость
#26
Гость

А пушапы для мозгов есть?

Есть.Но не гарантируют счастья

#27

Может тогда не причесываться, не поддерживать себя в тонусе, а то обман же, надо ходить как медуза, с колтуном на голове, чтоб было сразу видно естественность?)

#28

Каблуки тоже нельзя, это обман

Мама, теперь я паркоход.
#29
Вау🍷

Почему страшная будет, сама по себе *** что ли, если бы не брови и ресницы?

Страшные и некрасивые гены - это страшные и некрасивые гены. Все. Никакой пушап не исправит обвисшие сиськи. Никакой татуаж не исправит редкие выпадающие брови.
Вот и будет дочка с обвисшими сиськами без бровей. Оно мне надо?

Гость
#30
Мама, теперь я паркоход.

Страшные и некрасивые гены - это страшные и некрасивые гены. Все. Никакой пушап не исправит обвисшие сиськи. Никакой татуаж не исправит редкие выпадающие брови.
Вот и будет дочка с обвисшими сиськами без бровей. Оно мне надо?

Вот по закону подлости влюбишься именно в такую))

Берта
#31
г0сть что в г0рле к0сть

Ваша бабушка права. Но вернёмся в современность. Вот идёт парочка -- она -- Жаба, он -- кр0к0дил, а в коляске их гибрид куёвдится, подростает. Всё, дальше не буду.

По мне главное что б они не с пивом и сигареткой шли. И не употребляли что потяжелее
Если здоровые я тока за. А красота понятие относительное. Мне вон Боярский кажется страшным как и его дочь. А кто то восхищается их красотой😂🤷‍♀️

#32
Мама, теперь я паркоход.

Страшные и некрасивые гены - это страшные и некрасивые гены. Все. Никакой пушап не исправит обвисшие сиськи. Никакой татуаж не исправит редкие выпадающие брови.
Вот и будет дочка с обвисшими сиськами без бровей. Оно мне надо?

Пушап не для этого))

#33
Вау🍷

Каблуки тоже нельзя, это обман

Кстати, из-под кр0вати... п0мните, лет несколько назад в Снежной Нигерии был иди0тик-депутат, который на полном серьёзе хотел запретить каблуки для Женщинесс, чтобы они не калечили ножки и не ходили их лечить... Интересно, этот вЫпepдЫшь кp0вaвЫй ещё жЫв?

#34
Мама, теперь я паркоход.

Страшные и некрасивые гены - это страшные и некрасивые гены. Все. Никакой пушап не исправит обвисшие сиськи. Никакой татуаж не исправит редкие выпадающие брови.
Вот и будет дочка с обвисшими сиськами без бровей. Оно мне надо?

Брови могут быть светлыми, а хочется более выразительный взгляд. Или светлые брови это уродство?

#35
Мама, теперь я паркоход.

Страшные и некрасивые гены - это страшные и некрасивые гены. Все. Никакой пушап не исправит обвисшие сиськи. Никакой татуаж не исправит редкие выпадающие брови.
Вот и будет дочка с обвисшими сиськами без бровей. Оно мне надо?

А если сын будет? Тоже без бровей некрасивый и сиськи маленькие, фу))

Гость
#36

Вот, а мужчина с низким интеллектом, маленькой пинюней, низким либидо, пузом, мелким ростом, кривыми зубами и отсутствием преданного мне как красивой и образованной девушке также не нужен.
А ещё не уважаю мужчин на женских форумах, потому что считаю что они стали изгоем мужской стаи.

Мама, теперь я паркоход.
#37
Вау🍷

А если сын будет? Тоже без бровей некрасивый и сиськи маленькие, фу))

Даже думать об этом не хочу)

Мама, теперь я паркоход.
#38
Гость

Вот, а мужчина с низким интеллектом, маленькой пинюней, низким либидо, пузом, мелким ростом, кривыми зубами и отсутствием преданного мне как красивой и образованной девушке также не нужен.
А ещё не уважаю мужчин на женских форумах, потому что считаю что они стали изгоем мужской стаи.

Ну с образованной ты явно поспешила. Преданная ты моя :)

#39
Мама, теперь я паркоход.

Даже думать об этом не хочу)

Кстати и зубы не надо лечить, это обман. Пусть по генетике будет. Да?))

#40
Мама, теперь я паркоход.

Красота - это не просто так. Красота - это здоровы гены. Здоровые дети.
А если женщина страшная, то и дети будут некрасивые и больные.

Как взаимосвязаны красота и здоровье? Красота в принципе дело относительное

#41
г0сть что в г0рле к0сть

Кстати, из-под кр0вати... п0мните, лет несколько назад в Снежной Нигерии был иди0тик-депутат, который на полном серьёзе хотел запретить каблуки для Женщинесс, чтобы они не калечили ножки и не ходили их лечить... Интересно, этот вЫпepдЫшь кp0вaвЫй ещё жЫв?

Не слышала о таком.. Пусть лучше обяжет мужчин юбки носить, а то обманывают нас, скрывают свои ноги под бесформенными штанами.

#42
Гость

Самое главное,чтобы не от соседа)

Щец, мне с соседками в этом плане не повезло, ужжалить нек0г0...

Берта
#43
Кулема

Как взаимосвязаны красота и здоровье? Красота в принципе дело относительное

Напрямую связаны. Здоровье и есть настоящая красота

Гость
#44
Мама, теперь я паркоход.

Ну с образованной ты явно поспешила. Преданная ты моя :)

Зацепила, да?
Я тебе могу покушать в ресторане оплатить... из жалости.

Гость
#45
г0сть что в г0рле к0сть

Щец, мне с соседками в этом плане не повезло, ужжалить нек0г0...

Так все плохо?Часто бываю в Краснодарском крае,вроде женщины нормальные там,по внешнему виду))

Мама, теперь я паркоход.
#46
Вау🍷

Кстати и зубы не надо лечить, это обман. Пусть по генетике будет. Да?))

Вообще да по сути :) Тоже же гены.

Берта
#47
Вау🍷

Кстати и зубы не надо лечить, это обман. Пусть по генетике будет. Да?))

Вот именно. Вводим в заблуждение что хорошая генетика зубов😁.
А ещё момент, я в детстве была блонди с кучеряшками, потом серый волос а теперь уже светлокаштановый.Темнею и ресницы тоже
Интересно, это считать обманом или нет 🙄

Мама, теперь я паркоход.
#48
Кулема

Как взаимосвязаны красота и здоровье? Красота в принципе дело относительное

Мда))

Мама, теперь я паркоход.
#49
Гость

Зацепила, да?
Я тебе могу покушать в ресторане оплатить... из жалости.

Я в состоянии закрыть свои базовые потребности человеческие. Покушать в ресторане, слетать отдохнуть, купить айфон не в кредит, вылечить зубы.

Спасибо за переживания :) Очень помогло(нет)

Гость
#50
Мама, теперь я паркоход.

Я в состоянии закрыть свои базовые потребности человеческие. Покушать в ресторане, слетать отдохнуть, купить айфон не в кредит, вылечить зубы.

Спасибо за переживания :) Очень помогло(нет)

Ну тогда ты молодец.
Я уже думала что нет таких мужчин на этом форуме. Но даже если твой стандарт жизни соответствует моему, это далеко не значит что ты мне понравишься.