Гость
Статьи
Как обмануть мужчин? …

Как обмануть мужчин? Неужели никак?

Я не красавица, но и не урод. Обычная, лицо симметричное, размер M. Грудь единичка.
Вижу девушек гораздо более несимпатичных в отношениях.
Опыт отношений был один раз, познакомились когда мне было 20. Были вместе три года. Парень не просыхал, и очень мало обращал внимание на то, какая я и каково общение со мной. Думаю, за счёт этого так долго были вместе.
К сожалению я с ним расстаалсь, так как подумала, что смогу построить более гармоничные отношения с более серьёзным мужчиной.
Сейчас мне 31. С деньгами проблем нет. Внешка в принципе не сильно изменилось, старой не выгляжу. Мужчины меня просто не замечают.
По фото реагируют, на Баду зовут на свидания, но только на первое. Дальше пропадают.
С друзьями и с коллегами проблем нет, на моё общение никто никогда не жаловался. Дружу, общаюсь, работаю по нескольку лет.
Но мужчины шарахаются.
Я не хочу ничего падового, просто хочу получить опыт в отошениях. Так как с течением времени (8 лет одна) ощущение что я просто забыла как это и что делать. И парни это видят.
Если ты не умеешь например играть на баяне, то можешь науиться, найдя учителя и заплатив ему. Но как научиться завязывать отношения и быть в них?
К врачам я обращалась, уродств и патологий у меня нет, в том числе по гинекологии. Зубы тоже в норме. Кожа тоже.
Не понимаю в чём дело и уже устала размышлять.
Неужели нельзя просто обмануть мужчину? Сделать вид, что я опытна в отношениях, чтобы втянуть его туда? Хотя бы на время.
Ведь женщины обманывают, и даже разводят на содержание.
Нужны любые советы. Я не тянусь в брак. Просто хочу быть как все, люди вокруг общаются, встречаются, ощущение, что я безрукий или безногий инвалид и нет никаких шансов исправить ситуацию.
Могу выслать фото в личку если интересно, но это не желательно. Поверьте, просто обычная, типаж Лизы Арзамасовой.

Катя
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафиг нужен человек, неважно женщина или мужчина, который начинает или хочет начать отношения с обмана? Да еще и по принципу - чтобы было?

Инсайдер
#2

Да чтобы было не дело, что вы готовы дать отношениям?

Гость
#3

Катя, я бы сказала что на скучных не женятся, но это не так. женятся и на скучных,и на глупых, и на занудных, и на полностью фригидных и на ком только не женятся и даже любят. Но! мне кажется, такое тотальное невезение может быть только в случае, когда вы играете какую-то несвойственную себе роль, и это заметно.

Гость
#4

"Но мужчины шарахаются." - не правильно себя ведешь с мужиками и вообвще с людьми.

". Но как научиться завязывать отношения и быть в них?" -

да, учиться надо, это не 15- ти минутный процесс, а год-полтора, интенсивно - книги, лекции, посещение психоилога, а главное - заняться собой - понять чего ты хочешь - просто "завести" отношениня ... - это ничего, цель важна. к тому же отношения - это в семье, а всё остальное сожительство, секс-интриги, и, нормальный вариант - узнавание друг друга втечение года, желательно без секса до загса, или как мин.месяцев 6.

Сначала занимаешься собой - пишехсь свой моральный кодекС/как стобой можно, а как нельзя во всём и всегда - касается не только мужиков, а всех, займёт недели и дописывать будешь долго, желания свои до мелочей пишешь - это бесконечный процесс. Общение с мужчиной это наука, даже искусство. С ним нельзя,как сподружкой, мужик НЕ есть клоун для развлекухи, НЕ дойная денежная корова, НЕ сыночек-мальчик - мамка ему не нужна, мужики простые, но НЕ примитивные, с ними надо учиться говорить, а не требовать...
ПРИ переписке с мужиком - стратегия тактика должна быть - ищешь в инете.

Учись и будет тебе счастье. Обманывать - плохая идея - себе навредишь, а мужгику пофиг.

#6

напиши на gmail.com, ник тот же, что тут, я пообщаюсь, возможно дам какие-то советы, если тебе интересно. советы бесплатны, если что.

Гость
#7

Если мужчины не обращают внимания, значит не такая уж привлекательная, на Баду даже страшной писать будут. 31 год, замужем не была, значит гуляла нормально, сколько там в твоей пещерке было, никто не знает, сомнительно все выглядит.

Гость
#8
Гость

Нафиг нужен человек, неважно женщина или мужчина, который начинает или хочет начать отношения с обмана? Да еще и по принципу - чтобы было?

Вы, правда, думаете, что она встречая мужика сообщает об обмане?

Гость
#9

Грудь единичка, это уже некрасиво, неженственно. Может снизить требования, раз завлечь нечем?

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#10

Отпустить ситуацию. Совсем. Расслабиться. Очень трудно, но реально.

Автор
#11
Инсайдер

Да чтобы было не дело, что вы готовы дать отношениям?

А что дают другие???

Автор
#12
Гость

Катя, я бы сказала что на скучных не женятся, но это не так. женятся и на скучных,и на глупых, и на занудных, и на полностью фригидных и на ком только не женятся и даже любят. Но! мне кажется, такое тотальное невезение может быть только в случае, когда вы играете какую-то несвойственную себе роль, и это заметно.

Спасибо, это возможно. Я очень хочу понравиться.

Автор
#13
Гость

"Но мужчины шарахаются." - не правильно себя ведешь с мужиками и вообвще с людьми.

". Но как научиться завязывать отношения и быть в них?" -

да, учиться надо, это не 15- ти минутный процесс, а год-полтора, интенсивно - книги, лекции, посещение психоилога, а главное - заняться собой - понять чего ты хочешь - просто "завести" отношениня ... - это ничего, цель важна. к тому же отношения - это в семье, а всё остальное сожительство, секс-интриги, и, нормальный вариант - узнавание друг друга втечение года, желательно без секса до загса, или как мин.месяцев 6.

Сначала занимаешься собой - пишехсь свой моральный кодекС/как стобой можно, а как нельзя во всём и всегда - касается не только мужиков, а всех, займёт недели и дописывать будешь долго, желания свои до мелочей пишешь - это бесконечный процесс. Общение с мужчиной это наука, даже искусство. С ним нельзя,как сподружкой, мужик НЕ есть клоун для развлекухи, НЕ дойная денежная корова, НЕ сыночек-мальчик - мамка ему не нужна, мужики простые, но НЕ примитивные, с ними надо учиться говорить, а не требовать...
ПРИ переписке с мужиком - стратегия тактика должна быть - ищешь в инете.

Учись и будет тебе счастье. Обманывать - плохая идея - себе навредишь, а мужгику пофиг.

Вообще люди не шарахаются

Автор
#14
Гость

"Но мужчины шарахаются." - не правильно себя ведешь с мужиками и вообвще с людьми.

". Но как научиться завязывать отношения и быть в них?" -

да, учиться надо, это не 15- ти минутный процесс, а год-полтора, интенсивно - книги, лекции, посещение психоилога, а главное - заняться собой - понять чего ты хочешь - просто "завести" отношениня ... - это ничего, цель важна. к тому же отношения - это в семье, а всё остальное сожительство, секс-интриги, и, нормальный вариант - узнавание друг друга втечение года, желательно без секса до загса, или как мин.месяцев 6.

Сначала занимаешься собой - пишехсь свой моральный кодекС/как стобой можно, а как нельзя во всём и всегда - касается не только мужиков, а всех, займёт недели и дописывать будешь долго, желания свои до мелочей пишешь - это бесконечный процесс. Общение с мужчиной это наука, даже искусство. С ним нельзя,как сподружкой, мужик НЕ есть клоун для развлекухи, НЕ дойная денежная корова, НЕ сыночек-мальчик - мамка ему не нужна, мужики простые, но НЕ примитивные, с ними надо учиться говорить, а не требовать...
ПРИ переписке с мужиком - стратегия тактика должна быть - ищешь в инете.

Учись и будет тебе счастье. Обманывать - плохая идея - себе навредишь, а мужгику пофиг.

А так сейчас делают??

Автор
#15
Карлос Апельсинов

на такие мелкие титьки мужики не ведутся

Вы серьезно??

Автор
#16
Гость

Если мужчины не обращают внимания, значит не такая уж привлекательная, на Баду даже страшной писать будут. 31 год, замужем не была, значит гуляла нормально, сколько там в твоей пещерке было, никто не знает, сомнительно все выглядит.

Я и не считаю, что я привлекательная. Разве в этом проблема, только привлекательные в отношениях?

Автор
#17
Гость

Если мужчины не обращают внимания, значит не такая уж привлекательная, на Баду даже страшной писать будут. 31 год, замужем не была, значит гуляла нормально, сколько там в твоей пещерке было, никто не знает, сомнительно все выглядит.

Я была замужем, секс-партнеров было 5 за жизнь. По одному разу с каждым, кроме бывшего мужа.

Автор
#18
Гость

Грудь единичка, это уже некрасиво, неженственно. Может снизить требования, раз завлечь нечем?

А завлечь можно только грудью?

Автор
#19
Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …

Отпустить ситуацию. Совсем. Расслабиться. Очень трудно, но реально.

Я так 8 лет расслаюляюсь

Гость
#20
Гость

Вы, правда, думаете, что она встречая мужика сообщает об обмане?

Нет, конечно. Не думаю, даже знаю, что не сообщает. Это просто размышление, что ли...

Вика
#21

значит не умеете общаться с мужчинами, излишне замороченная или занудная. Одно дело работать с коллегами-мужчинами и на ваше "общение никто не жалуется", и совсем другое - общаться с мужчинами, чтобы сложились отношения и у них возник интерес к вам с такой точки зрения.

Сейчас наблюдаю одну такую девушку-коллегу. Внешне очень симпатичная, фигура реально классная. Но блиин... как только она начинает говорить на отвлечённые, не по работе темы.... это такие тараканища лезут, такое занудство и унылость.

Теперь через полгода общения с ней я понимаю, почему мужчины после первого свидания с ней - просто исчезают.
Им не интересны ее заморочки и ее вселенская унылость. Никакая симпатичная внешность подобное не перекроет. Если только любители "трахнуть на разок" рядом задержатся, но ей такие гуляки не нужны, от таких она сама сбегает. Она же не дура.

Катя
#22
Вика

значит не умеете общаться с мужчинами, излишне замороченная или занудная. Одно дело работать с коллегами-мужчинами и на ваше "общение никто не жалуется", и совсем другое - общаться с мужчинами, чтобы сложились отношения и у них возник интерес к вам с такой точки зрения.

Сейчас наблюдаю одну такую девушку-коллегу. Внешне очень симпатичная, фигура реально классная. Но блиин... как только она начинает говорить на отвлечённые, не по работе темы.... это такие тараканища лезут, такое занудство и унылость.

Теперь через полгода общения с ней я понимаю, почему мужчины после первого свидания с ней - просто исчезают.
Им не интересны ее заморочки и ее вселенская унылость. Никакая симпатичная внешность подобное не перекроет. Если только любители "трахнуть на разок" рядом задержатся, но ей такие гуляки не нужны, от таких она сама сбегает. Она же не дура.

Прикольно, и чё теперь делать? Умереть?

Катя
#23
Вика

значит не умеете общаться с мужчинами, излишне замороченная или занудная. Одно дело работать с коллегами-мужчинами и на ваше "общение никто не жалуется", и совсем другое - общаться с мужчинами, чтобы сложились отношения и у них возник интерес к вам с такой точки зрения.

Сейчас наблюдаю одну такую девушку-коллегу. Внешне очень симпатичная, фигура реально классная. Но блиин... как только она начинает говорить на отвлечённые, не по работе темы.... это такие тараканища лезут, такое занудство и унылость.

Теперь через полгода общения с ней я понимаю, почему мужчины после первого свидания с ней - просто исчезают.
Им не интересны ее заморочки и ее вселенская унылость. Никакая симпатичная внешность подобное не перекроет. Если только любители "трахнуть на разок" рядом задержатся, но ей такие гуляки не нужны, от таких она сама сбегает. Она же не дура.

Типа скучных занудных мужчин не существует

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#24
Автор

Я так 8 лет расслаюляюсь

Да какая ж вы расслабленная, если от вас шарахаются?

Катя
#25
Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …

Да какая ж вы расслабленная, если от вас шарахаются?

Не то чтобы прям шарахаются, согласны спать если я постараюсь

Гость
#26

Блиин! В среду пили пиво с коллегой - 57, женат, 2е взрослых детей. Разоткровенничался, говорит - жена 7 лет назад заболела и собралась помирать. С этой болезнью до 100лет живут, но вот бзик такой. Говорит, очень жалко дуру, но живёшь, как в склепе, жизнь только на работе.
Вот вас бы познакомить! Мужское хозяйство у него, думаю, функционирует, но не озабоченный - ему бы подругу хорошую.

Автор
#27
Гость

Блиин! В среду пили пиво с коллегой - 57, женат, 2е взрослых детей. Разоткровенничался, говорит - жена 7 лет назад заболела и собралась помирать. С этой болезнью до 100лет живут, но вот бзик такой. Говорит, очень жалко дуру, но живёшь, как в склепе, жизнь только на работе.
Вот вас бы познакомить! Мужское хозяйство у него, думаю, функционирует, но не озабоченный - ему бы подругу хорошую.

С женатым меня познакомить? А зачем?
Ну и 57 лет - не думаю что у нас будет о чём поговорить.

Анатолий Перельман
#28

А мужчина как должен догадаться, что он тебе понравился и ты хочешь с ним встретиться ещё?

Автор
#29
Анатолий Перельман

А мужчина как должен догадаться, что он тебе понравился и ты хочешь с ним встретиться ещё?

А как мужчины всех остальных женщин об этом догадываются??

Анатолий Перельман
#30
Автор

А как мужчины всех остальных женщин об этом догадываются??

Женщины идут на встречу мужчинам, говорят о своих чувствах и т.д.. А тут её вызвали на свидание и видимо поняли, что они ей не понравились, а сама она на свидание не зовёт. Вот и результат.

Василий
#31

Зря вы так. Просто объявите, что хотите замуж: умеете готовить, не болтлива, голова не болит - основные параметры. Не соглашайтесь на первого или второго, повыбирайте.

Гость
#32

Котики твое все

Автор
#33
Анатолий Перельман

Женщины идут на встречу мужчинам, говорят о своих чувствах и т.д.. А тут её вызвали на свидание и видимо поняли, что они ей не понравились, а сама она на свидание не зовёт. Вот и результат.

Чушь

Гость
#34

Аы говорите то, что они хотят услышать. Поддакивайте, льстите... Они любят это... Обещайте вечную любовь... Ведите себя так, как мужчина женщин окручивает и вот увидете жених будет в руках...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: