Гость
Статьи
Ребенок и отец (я мать …

Ребенок и отец (я мать одиночка)

Здравствуйте.Так случилось с мужчиной с которым я была в отношениях 5 лет(3г. жили вместе)мы не были в браке, соответственно когда я забеременнела, ребенка он на себя не оформил, ребенок на моей фамилии. Плюс ко всему мы граждане разных стран с ним,поэтому я не стала настаивать чтоб он был записан как отец моего ребенка.
Разошлись мы из за постоянного рукоприкладства, измен, ссор. Мог бить меня при ребенке или когда малыш у меня на руках, со временем стал закрывать его в комнате чтоб он не видел как он избивает меня. Я думала что мы разойдемся и это все закончиться, но нет. Когда я давала ему ребенка, он брал его и нес в неизвестном направлении, угражая мне ножом(хотя в чем проблемы? Я ведь даю ребенка,а он никто нам, ребенок по документам отца не имеет, я одна воспитываю его) Человек стал подстеригать мою маму,брата, угрожает ей и мне.Облить кислотой и тому подобные вещи. К себе в страну уезжать не хочет,тут ему нравится. Я запретила окончательно чтоб ребенок общался с ним. Но он говорит это мой сын и я его не брошу и в тоже время признавать его не хочет документально,якобы ему поставят алименты платить.Потому что у него уже был брак до меня, где есть сын и у него стоял запрет на выезд из страны, что он не платит алименты.
Пожалуйста подскажите что делать и правильно ли делаю я что запрещаю ему общение с сыном. Он нам не помогает деньгами вообще.Писали не один раз заявление как человек резал дверь нам, потому что я не открывала, угрозы и т д...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

***?

Гость
#2

Формально он ребенку никто. Да вы делаете правильно

Гость
#4

ога, надо еще немножко подождать, а то экшОна мало в жизни.

Гость
#5
Карлос Апельсинов

какая трагическая история
я весь в слезах

К сожалению подонков много. Лучше с мужиками не иметь никаких отношений, а жить себе в удовольствие.

Гость
#6

Захотелось восточной сказки, но так получайте, женщина с нерусским ребенком, кто же вас подберёт потом, хотелось бы на него посмотреть.

Гость
#7

Родите ему второго

Гость
#8
Гость

Захотелось восточной сказки, но так получайте, женщина с нерусским ребенком, кто же вас подберёт потом, хотелось бы на него посмотреть.

Вы ***?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: