Гость
Статьи
Как понять мужчин?

Как понять мужчин?

Мне кажется, я совсем перестала понимать мужчин... Я молодая, симпатичная, образованная девушка, не стерва, совершенно не конфликтная. Имею много интересов, широкий кругозор, занимаюсь спортом. И при этих достоинствах у меня за всю жизнь не было хорошего мужчины, который бы обо мне заботился, любил, оберегал... мужчины в моей жизни меня особо не ценили, складывалось впечатление, что если мы расстанемся, то им будет всё равно, цветы дарили только по праздникам, никаких приятных сюрпризов. Были случаи, что один мужчина (с ним отношений не было, просто друг) занял у меня денег, да так и не отдал, только кормит обещаниями уже 2 года, другой бросил меня ради другой, да ещё и гадостей напоследок наговорил, ещё один руку поднимал....
И есть у меня одна знакомая - эгоистичная и своенравная истеричка, да ещё любительница крепких напитков, пьет столько, что я бы назвала ее алкоголичкой, спортом не занимается, внешность средняя (фигура у нее стройная, но лицо самое обычное, я объективно красивее), ведет себя порой как полная *****. И ее окружают такие мужчины, которых рядом со мной никогда не было! Все умные, образованные, воспитанные. Пылинки с нее сдувают, цветами заваливают. Жизнь ее вообще не била, ни разу никто ее не бросал, не использовал. Я уже начинаю втайне ненавидеть мужчин, неужели им не нужна добрая, заботливая девушка, а нужна вот такая вот? Мужчины, как вас понять?

Ольга
49 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

под звездочками спрятано слово д-у-р-о-ч-к-а

Гость
#2

Автор, может вы при всех своих достоинствах слишком уж прогибаетесь? То есть на вас кто-то обратил внимание, а вы уже мысленно внуков с ним крестите и на второй день знакомства с тапочками в зубах и домашним обедом к нему летите придумавая имена будущим детям? Просто другого объяснения у меня нет.

Гость
#3

селяви

Ольга
#4
Гость

Автор, может вы при всех своих достоинствах слишком уж прогибаетесь? То есть на вас кто-то обратил внимание, а вы уже мысленно внуков с ним крестите и на второй день знакомства с тапочками в зубах и домашним обедом к нему летите придумавая имена будущим детям? Просто другого объяснения у меня нет.

Ну не прям кто-то внимание обратил, но если мужчина мне предложил встречаться, то да, сил не жалею, чтобы угодить ему, но разве это плохо? Я думала, они ценят это

Гость
#5
Ольга

Ну не прям кто-то внимание обратил, но если мужчина мне предложил встречаться, то да, сил не жалею, чтобы угодить ему, но разве это плохо? Я думала, они ценят это

Понимаете, есть довольно сильная разница, между любить, ценить, отвечать взаимностью, заботится и тд.
И быть как рыба - прилипала, с центром мирозданья в толком незнакомом мужике и без чувства собственного достоинства.
Вам эту грань почувствовать надо, и все будет хорошо.

Гость
#6

я тоже стерва и тоже мужчины хорошие всегда были. Может просто чувствуют, что женщина себя ценит, раз не прогибается и начинают отношения? Главное быть собой: я и стервой могу быть и ласковая очень, когда в духе.

Гость
#7

Не надо угождать, даже хорошие мужики от этого быстро наглеют. Но, если честно, я не знаю в чем тут дело. Неоднократно с этим явлением сталкивалась. Среди моих знакомых самая противная, глупая и лживая была два раза замужем, да еще любовников заводила, причем они вот именно, что пылинки с нее сдували. Но прямой корреляции здесь нет. Любят и хороших, и дурных. Только и приходит в голову, что настоящая любовь и хороший муж даются свыше и ничего с этим не поделаешь, никакими стараниями не заработаешь.(((

#8

Вы попробуйте не отшивать мужчин, а пользоваться теми, какие есть )
Как Ваша подруга )

Гость
#9

А у меня таких наблюдений не было никогда.
Тоже ломится стол от историй от всех вокруг о некрасивых-недобрых-недостойных девушках, в чьих руках - все мужчины планеты. Но из всех, кого знаю лично я, таких нет с мужчинами - они непопулярны и никому не нужны. А вот красавицы, или очень-очень симпатичные - те нарасхват, поклонники видны невооруженным глазом (сужу по работе). А обычные, простые симпатичные девушки - там похуже ситуация. Кто-то из них нравится кому-то одному - косяков из мужчин за такими не наблюдала.

Ольга
#10
Нильсон

Вы попробуйте не отшивать мужчин, а пользоваться теми, какие есть )
Как Ваша подруга )

Боюсь, как у нее у меня всё равно не получится, суть том, что нас окружают совершенно разные мужчины, ее - хорошие, а меня негoдяи

Ольга
#11
Гость

Понимаете, есть довольно сильная разница, между любить, ценить, отвечать взаимностью, заботится и тд.
И быть как рыба - прилипала, с центром мирозданья в толком незнакомом мужике и без чувства собственного достоинства.
Вам эту грань почувствовать надо, и все будет хорошо.

Я не как рыба, о мужчине забочусь, но без фанатизма и не делаю из него идола, всё в меру

Гость
#12
Ольга

НильсонВы попробуйте не отшивать мужчин, а пользоваться теми, какие есть )

Как Ваша подруга )
Боюсь, как у нее у меня всё равно не получится, суть том, что нас окружают совершенно разные мужчины, ее - хорошие, а меня негoдяи

закон притяжения противоположностей.

Гость
#13
Ольга

Я не как рыба, о мужчине забочусь, но без фанатизма и не делаю из него идола, всё в меру

Значит где-то вы видите себя через кривое зеркало. Не бывает такого, чтобы она- прям вся хорошая и замечательная, а вокруг все козлы. Ну, один, ну два. А все.... Анализируйте себя. Как говориться если третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде.

Ольга
#14

Я ведь написала что она пьет? Так вот, один из ее ухажеров ярый трезвенник, даже пива не пьет, а ею восхищается. У меня в голове это не укладывается

#15
Ольга

Боюсь, как у нее у меня всё равно не получится, суть том, что нас окружают совершенно разные мужчины, ее - хорошие, а меня негoдяи

О чем я и говорю )
Как станете негодяйкой, вокруг будут только хорошие

Гость
#16

Автор, у меня такая же ситуация. Просто надо больше себя любить и ценить, тогда - возможно - и появится нормальный мужик.

Эмира
#17

Может, во всякой "плохой" есть что-то хорошее, а в каждой "непризнанной красавице" - какой-то изъян? Вот моя подруга бывшая - красивая, спору нет, но ленивая и завистливая стервозина. Мужиков нет, все бросают. Соседка (3-й муж, все прекрасно) - очень толстая, но умная, добрая. И так далее.

Гость
#18
Эмира

Может, во всякой "плохой" есть что-то хорошее, а в каждой "непризнанной красавице" - какой-то изъян? Вот моя подруга бывшая - красивая, спору нет, но ленивая и завистливая стервозина. Мужиков нет, все бросают. Соседка (3-й муж, все прекрасно) - очень толстая, но умная, добрая. И так далее.

ну если муж третий, то как минимум двое бросили?

Гость
#19
Гость

ну если муж третий, то как минимум двое бросили?

В том-то и дело, что сама ушла. Бывшие мужья приезжают в гости, третий растит всех трех детей. А стервозной красотке - 40 лет, замужем ни разу не была, никто даже не звал, попользоваться - очередь стояла, но никто цветов не дарил, а тем более чего-то подороже.

Гость
#20
Гость

Понимаете, есть довольно сильная разница, между любить, ценить, отвечать взаимностью, заботится и тд.
И быть как рыба - прилипала, с центром мирозданья в толком незнакомом мужике и без чувства собственного достоинства.
Вам эту грань почувствовать надо, и все будет хорошо.

с чего вы взяли, что она рыба-прилипала. тут если напишешь, что отвечсаешь взаимностью сразу - прилипала.

Гость
#21

Тоже уже давно поняла, что чем с ними лучше, тем больше они выражают пренебрежения. Исключений не знаю.

Гость
#22

У знакомой писька уже, и она секс любит, вот и весь секрет

Гость
#23

Мужчин понимать не надо, надо давать молча и желательно без выноса мозга

Гость
#24

Я такая стерва, думаете вокруг только хорошие? Есть и негодяи, но со мной они становятся хорошими

Вика
#25

я тоже такое заметила. "перед нормальной девушкой двери не откроют,а перед шлюхами на колени падают". вообще,не факт ,что мужчины,которые за Вашей подругой ухаживают,такие прям хорошие,может только с виду.у меня девчонка-одногруппница очень популярная,несмотря на грубость,на ее маты в сети,фотки ее-то голая попа,то голое плечо,то живот,и куча лайков...но разве нормальному парню понравится такая вот девочка?-нет. и мужчины,которым нравятся ***,стервы,алкоголички,-ненормальные сами.

Ольга
#26
Вика

я тоже такое заметила. "перед нормальной девушкой двери не откроют,а перед шлюхами на колени падают". вообще,не факт ,что мужчины,которые за Вашей подругой ухаживают,такие прям хорошие,может только с виду.у меня девчонка-одногруппница очень популярная,несмотря на грубость,на ее маты в сети,фотки ее-то голая попа,то голое плечо,то живот,и куча лайков...но разве нормальному парню понравится такая вот девочка?-нет. и мужчины,которым нравятся ***,стервы,алкоголички,-ненормальные сами.

Эта не ***, только алкоголичка, так что точно не из-за секса за ней бегают. Но неужели их алкоголизм не смущает? Как с такой женщиной семью создавать и ребенка растить? Я у нее спрашивала, что она делает, чтобы привлечь таких мужчин, ответила, что она не знает, ничего для их привлечения не делает и вообще значения этому не придает

Пиковая Дама
#27

га и самое интересное, такие мужчины КАК ТЫ!!!! во всех форумах пишут, что мечтают о ДЕВСТВЕННИЦАХ! ПОТОМУ ЧТО ОНИ МОРАЛЬНО ЧИСТЫ!хотя я сама девственница, и в реале не встретила ни одного мужчину, который очень ценил бы мою девственность, и носил бы меня на руках за чистоту ради него! И даже они не оценили мой род, в котором были очень крепкие семьи, и мои творческие интересы! всем подавай СЕКС! Все равно я надеюсь, что встречу достойного мужчину!

Гость
#28

НАМ ТОЛЬКО НУЖЕН СЕКС!!!

Гость
#29
Гость

Мужчин понимать не надо, надо давать молча и желательно без выноса мозга

Самый правильный ответ) Нам нужен секс!! В любовь мы не верим

Гость
#30

Мне секс не особо нужен, спокойно обхожусь без него. Нужны деньги, много денег и недвижимости!

Зайяц
#31
Гость

Мне секс не особо нужен, спокойно обхожусь без него. Нужны деньги, много денег и недвижимости!

ггггг. каждый при своих интересах . мужик себе секас найдет , а вы чего можете предложить взамен ништяков ? - все ту же звизду , куда все кому не лень тыкали . вся суть "современных женщин"

мяу
#32

Да без секса они и пальцем не пошевелят.Животные.

Гость
#33

Без химии в отношениях всем плевать на широкий кругозор, образование и прочие отвлеченные качества.
Может быть еще, вы черезчур проявляеете самодостаточность, так, что заботам о вас просто нет места.

Гость
#34
Пиковая Дама

га и самое интересное, такие мужчины КАК ТЫ!!!! во всех форумах пишут, что мечтают о ДЕВСТВЕННИЦАХ! ПОТОМУ ЧТО ОНИ МОРАЛЬНО ЧИСТЫ!хотя я сама девственница, и в реале не встретила ни одного мужчину, который очень ценил бы мою девственность, и носил бы меня на руках за чистоту ради него! И даже они не оценили мой род, в котором были очень крепкие семьи, и мои творческие интересы! всем подавай СЕКС! Все равно я надеюсь, что встречу достойного мужчину!

Если у вас кроме девственности больше ничего нет, то чему удивляться. Сейчас таких не мало, даже в 30 лет, но девственницы то они не с проста (обычно недобровольно), а зачастую бывают такие токсичные, что проще выбрать уже опытную даму побывавшую в сотнях кроватей, но с которой комфортно и приятно находиться.

Ugly bitch
#35
Гость

Если у вас кроме девственности больше ничего нет, то чему удивляться. Сейчас таких не мало, даже в 30 лет, но девственницы то они не с проста (обычно недобровольно), а зачастую бывают такие токсичные, что проще выбрать уже опытную даму побывавшую в сотнях кроватей, но с которой комфортно и приятно находиться.

Так выбирай такую. Будто девственнице нужно потасканное тупое *** с задатками куколда вроде тебя.

Гость
#36

БАРБАРА ДЕ АНДЖЕЛИС "25 золотых правил которые должна знать каждая женщина"

Гость
#37

психолог Ольга Наумова "Как удержать мужчину приложив ноль усилий. Эффект резинки"

Ugly bitch
#38
Гость

психолог Ольга Наумова "Как удержать мужчину приложив ноль усилий. Эффект резинки"

Это для кого? Здесь нет таких кто держится за мужика.

Ugly bitch
#39
Гость

психолог Ольга Наумова "Как удержать мужчину приложив ноль усилий. Эффект резинки"

А есть книга Как избавиться от надоевшего мужика быстро и навсегда?

Гость
#40

Лучшие книги психолога Андрея Зберовского:

1. Мужские сексуальные страхи, хитрости и уловки. Психология любовного поведения
2. Ссоры на пути к сексу или что же нужно этим мужчинам?!
3. Технология успешного любовного знакомства: мужские советы для женщин и мужчин
4. Успешное замужество и мужчины, которые этому мешают
5. Как выйти из любовного кризиса, который уже возник
6. Грабли для молодоженов, или Учимся на чужих семейных ошибках
7. 13 способов преодолеть кризис любовных отношений
8. Тридцать советов если ваши любовные отношения закончились навсегда

Ugly bitch
#41
Гость

Лучшие книги психолога Андрея Зберовского:

1. Мужские сексуальные страхи, хитрости и уловки. Психология любовного поведения
2. Ссоры на пути к сексу или что же нужно этим мужчинам?!
3. Технология успешного любовного знакомства: мужские советы для женщин и мужчин
4. Успешное замужество и мужчины, которые этому мешают
5. Как выйти из любовного кризиса, который уже возник
6. Грабли для молодоженов, или Учимся на чужих семейных ошибках
7. 13 способов преодолеть кризис любовных отношений
8. Тридцать советов если ваши любовные отношения закончились навсегда

О, очередные 8 книг, которые я никогда не буду читать)

Гость
#42
Ugly bitch

Это для кого? Здесь нет таких кто держится за мужика.

Книга как раз об этом. Надо любить себя и не держаться за мужиков.

Гость
#43
Ugly bitch

А есть книга Как избавиться от надоевшего мужика быстро и навсегда?

Чем больше пропущенных вы оставите на его телефоне, тем меньше времени уйдет на избавление от него.
Чем чаще вы будете повторять (желательно каждый день много раз)«Я люблю тебя», тем скорее он исчезнет из вашей жизни навсегда.
После секса долго рыдайте на его плече и говорите, что не можете без него жить.
Каждый день говорите ему, что согласны на все, только бы он был рядом.
И последнее. Если вы, наконец-то, добились того, что он решил уйти, упаси вас Бог хоть как-то выдать свою радость.
Обязательно расплачьтесь, а лучше устройте истерику. Пообещайте, что всегда будете его любить и ждать.
Чтобы закрепить результат, на протяжении нескольких недель после этого периодически отправляйте ему ночью и днем сопливые смс с признаниями в любви и умоляйте вернуться.
Поверьте, больше вы его никогда не увидите.

Ugly bitch
#44
Гость

Чем больше пропущенных вы оставите на его телефоне, тем меньше времени уйдет на избавление от него.
Чем чаще вы будете повторять (желательно каждый день много раз)«Я люблю тебя», тем скорее он исчезнет из вашей жизни навсегда.
После секса долго рыдайте на его плече и говорите, что не можете без него жить.
Каждый день говорите ему, что согласны на все, только бы он был рядом.
И последнее. Если вы, наконец-то, добились того, что он решил уйти, упаси вас Бог хоть как-то выдать свою радость.
Обязательно расплачьтесь, а лучше устройте истерику. Пообещайте, что всегда будете его любить и ждать.
Чтобы закрепить результат, на протяжении нескольких недель после этого периодически отправляйте ему ночью и днем сопливые смс с признаниями в любви и умоляйте вернуться.
Поверьте, больше вы его никогда не увидите.

Спасибо. Надо попробовать.

Ugly bitch
#45
Гость

Чем больше пропущенных вы оставите на его телефоне, тем меньше времени уйдет на избавление от него.
Чем чаще вы будете повторять (желательно каждый день много раз)«Я люблю тебя», тем скорее он исчезнет из вашей жизни навсегда.
После секса долго рыдайте на его плече и говорите, что не можете без него жить.
Каждый день говорите ему, что согласны на все, только бы он был рядом.
И последнее. Если вы, наконец-то, добились того, что он решил уйти, упаси вас Бог хоть как-то выдать свою радость.
Обязательно расплачьтесь, а лучше устройте истерику. Пообещайте, что всегда будете его любить и ждать.
Чтобы закрепить результат, на протяжении нескольких недель после этого периодически отправляйте ему ночью и днем сопливые смс с признаниями в любви и умоляйте вернуться.
Поверьте, больше вы его никогда не увидите.

Только секс по-моему это лишнее.

Гость
#47

Не знаю. Видеть надо и общаться,чтобы сказать. Я красивая. У меня толпы поклонников. Да,многие побаивались правда...И неудачные отношения тоже были.Муж на руках носит.Характер сложный у меня. Я бы сказала "добрая стерва")). Никого не обижаю,воспитанна. Но за себя постою,с мужиками сурова очень)). Что не так-лесом его...

Гость
#48

Эти мужчины хотя бы знают, что ты молодая, симпатичная, образованная девушка, не стерва, совершенно не конфликтная, имеешь много интересов, широкий кругозор, занимаешься спортом? И что ты сделала для того, чтобы сблизиться хотя бы с одним из них?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: