Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил поехать на отдых

Здравствуйте, девочки, вот какая ситуация:
Парень внезапно предложил поехать на отдых, я сказала, что давай через 3-4 дня, так как месячные должны были быть в тот же день.
Он сразу разозлился на меня, говорит( даже кричит): какая тебе разница где сидеть с месячными, ты что на пляж не сможешь пойти, не придумывай что тебе плохо будет и тд. Ну а потом сказал: или мы едим завтра или я еду один и на этом всё, я проплакала, но потом уже собрала вещи и была готова ехать.
На следующее утро он мне очень сильно грубил, когда спросила, что не так, ответил: что я его выбесила вчера ,и слово за слово мы поссорились, но все же собрались и поехали.
Едим час и молчим, он говорит: что ты сидишь с таким лицом, ты на море тоже будешь такая недовольная, хочешь нам отдых испортить, я всё это слушала и молчала, потом начала плакать. Когда сказала мол: тебе всё равно, что твоя девушка плачет, может хватит меня оскорблять ответил: твои слёзы на меня не действуют.
Ну и потом я просто уже не выдержала начала истерить, что высади меня тут из машины , я с тобой дальше никуда не поеду, 10 минут истерики и я с чемоданом на трассе. Я одна, неизвестно где, за 200+км от дома в 35градусную жару, а ему плевать, что со мной могло что-то случится. Час проплакала, потом уже сообразила как добираться домой.
Не звонил, не писал, и вот спустя две недели пишет, что очень соскучился, нам очень нужно встретиться и поговорить обо всём и не хочет расходится из-за этой ситуации.
Так вот я не знаю, что мне делать,идти к нему на встречу? Ну что я ему скажу, опять, наверное, он будет сидеть говорить какая я плохая, а я просто молчать, сил нету что-то выяснять. Я так устала, я очень плохо себя чувствовала эти две недели без него, ужасно люблю его.
Может это я сама виноватая, что со мной так поступили? Дайте совет!!! #отношения #нуженсовет

Alina21
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, виноваты не Вы. Но я б встретилась. Может и есть смысл разойтись. Быть может, месячные на отпуск бы и не повлияли, но высаживать Вас на дороге...
Либо Вы что-то недоговариваете, либо он какой-то странный. Очень неадекватная реакция. Подумайте, какие в нем недостатки ещё...
Просто вот случится с Вами что-то так, а у него такая реакция жестокая будет?

#2

Боже, автор, вы оба такие молодцы, что аж в глазах рябит. Не встречайтесь с ним, каждый найдите себе нормального спокойного человека

Авиатор
#3

Как просили так он и сделал. Просили высадить с чемоданом на дороге - он высадил. Мужчине, если он не туп, не нужно дважды повторять - он с первого раза понимает. А вот это - "твоё нет - значит да" "догадайся, мол, сам", называется "пuдарство-притворство" Для понимания истерик и тонкой душевной организации Вам нужен друг-***: они как раз под такие вещи заточены. Мужчины - существа прямого действия, если Вы вдруг об этом не знали: сказанное слово воспринимается буквально, иначе это уже не мужчина будет. Хотите мужчину рядом - повнимательнее будьте со словами и действиями. И поменьше истерик: это признак дурного воспитания, не более того, ибо расшататься нервы в мирное время до состояния их расстройства могут только от испытаний, несовместимых с человеческой психикой.

Гость
#4

Вы думаете любящий человек вас бы бросил одну на трассе, в неизвестном для вас месте?! Пусть даже, если вы перед этим и вынесли ему мозги. С вами ведь могло что-то случится, а он даже об этом не подумал. А сейчас прибежал "люблюнемогу", так сперма в мозг ударила вот и прискакал

Гость
#6

Два ***@ это сила. Одна истерит, другой орет. Проблема высосана из пальца. Ну месячные и что? На пляж можно. Тампон и даже купаться можно, испукалась, сходила в туалет поменялась. А уж просто сидеть на шезлонге коктейли распивать тем более, особенно за счет парня. Вы просто хотели скандала и получили его. Парень кстати такой же неадекват, высадить девушку на трассе...довёз бы до места и там выставил

Детектив
#7

Просто он хочет тебя опять вы ип па ть,на халяву.

Гость
#8
Авиатор

Как просили так он и сделал. Просили высадить с чемоданом на дороге - он высадил. Мужчине, если он не туп, не нужно дважды повторять - он с первого раза понимает. А вот это - "твоё нет - значит да" "догадайся, мол, сам", называется "пuдарство-притворство" Для понимания истерик и тонкой душевной организации Вам нужен друг-***: они как раз под такие вещи заточены. Мужчины - существа прямого действия, если Вы вдруг об этом не знали: сказанное слово воспринимается буквально, иначе это уже не мужчина будет. Хотите мужчину рядом - повнимательнее будьте со словами и действиями. И поменьше истерик: это признак дурного воспитания, не более того, ибо расшататься нервы в мирное время до состояния их расстройства могут только от испытаний, несовместимых с человеческой психикой.

Так умный мужчина должен быть на два шага впереди, а не вестись на женскую истерику и бросать её на трассе, это могло привести к печальным последствиям. Зрелый мужчина понимает, что он несёт ответственность за свою женщину и не стал бы подвергать её опасности. Автор, в эмоциональном плане вы оба не зрелые и нет смысла продолжать больные отношения. Нужно учиться выстраивать гармоничные отношения, а не искусно устраивать истерики

#9
г а ф

да, виноваты армяне
соси армяням_хуй

почему под каждым постом Вы пишете про армян???

Гость
#10
Авиатор

Как просили так он и сделал. Просили высадить с чемоданом на дороге - он высадил. Мужчине, если он не туп, не нужно дважды повторять - он с первого раза понимает. А вот это - "твоё нет - значит да" "догадайся, мол, сам", называется "пuдарство-притворство" Для понимания истерик и тонкой душевной организации Вам нужен друг-***: они как раз под такие вещи заточены. Мужчины - существа прямого действия, если Вы вдруг об этом не знали: сказанное слово воспринимается буквально, иначе это уже не мужчина будет. Хотите мужчину рядом - повнимательнее будьте со словами и действиями. И поменьше истерик: это признак дурного воспитания, не более того, ибо расшататься нервы в мирное время до состояния их расстройства могут только от испытаний, несовместимых с человеческой психикой.

Абьюзерам высказываться права не давали. Сиди в уголке и мой посуду молча. Приказ прямого действия.

Гость
#11

У вас ничего не получится. Судя по посту у вас ругань, скандалы, истерики. Раньше или позже разбежитесь.

Авиатор
#12
Гость

Абьюзерам высказываться права не давали. Сиди в уголке и мой посуду молча. Приказ прямого действия.

Умное слово услышала и давай пихать его к месту и не к месту)

Гость
#13

Второй раз он выбросит вас в окно поезда. Бегите подальше от него!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема