Гость
Статьи
Критикует мою фигуру

Критикует мою фигуру

Мне 19, рост 164 вес 52-53 кг. Парметры 87-59-96. Занимаюсь спортом. С парнем год встречаемся и он в последнее время начал делать замечания по поводу фигуры. Недавно собирались на пляж, он сзади подошел и зацепив складку на животе сказал " что это такое? Надо убирать" Потом было самое обидное: на пляже увидел девушку с идеально плоским животом и говорит " вот так должно быть, а не пузо". #отношения #фигура

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, расходиьесь. У Вас абсолютно нормальная фигура. У меня такие же параметры примерно, но вес больше. Ни одного замечания от всех мч бывших.
Прям сразу говорите ему - мне неприятно, если я жирная такая зачем ты со мной????
А он Том Круз прям???

Гость
#3

Таким что-то доказывать бесполезно. Смотрите с восхищением на других парней, пусть вашему мч будет так же "приятно". Может поймет, что всегда найдется кто-то с более эффектной внешностью, чем вы или он. Авось присмиреет.

#4
г а ф

отвисшие сиськи и отвисший живот это абсолютно нормально
бросай абьюзера и соси у армяней

по себе людей не судят

Гость
#5

А у него идеальная фигура? Прям все кубики на месте? 😉 Если да, то ему хочется чтобы вы ему соответствовали, имеет право. Каждой тваре по паре, как говорится. А если он сам не фонтан, то можете его смело троллить и слать лесом

Гость
#6
Облепиховый чай

Автор, расходиьесь. У Вас абсолютно нормальная фигура. У меня такие же параметры примерно, но вес больше. Ни одного замечания от всех мч бывших.
Прям сразу говорите ему - мне неприятно, если я жирная такая зачем ты со мной????
А он Том Круз прям???

А мужики себя никогда не видят,они смотрят в зеркало и падают в обморок от своего великолепия.

Гость
#7
Облепиховый чай

по себе людей не судят

У меня нет отвисшей груди, животик у меня небольшой, не висит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: