Гость
Статьи
Критикует фигуру

Критикует фигуру

Всем привет. Отнеситесь пожалуйста серьезно к данному вопросу. Представьте что вам 22 года, вы симпатичная девушка , рост 168, вес 53, 2,5 размер груди , вы живете вместе с парнем который постоянно намекает и говорит о том что вам срочно надо поправиться. Намекает что у вас маленькая *** и говорит «вот для меня идеал фигуры это как у Марьяны ро». Как вы бы вообще относились бы к такому? Я всегда думала что у меня очень хорошая стройная и гармоничная фигура, сейчас у меня появилась куча комплексов из-за попы, рёбер и так далее. Говорит мне что в этих его словах ничего такого нет, вчера после ссоры и его слов пытался меня успокоить, случился секс после которого он сказал «называется хочешь секса скажи про Марьяну ро». Я говорю ты больной такое говорить? Это что за унижение? Он такой «господи, какое унижение ? Это же шутка. Неужели ты не понимаешь». Скажите мнение со стороны, я правда раздуваю из мухи слона и тп?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный какой-то парень. Живет с вами, а мечтает о жирной бабе. Почему бы тогда ему с толстухой не жить? Я бы послала его... к его идеалу.

Гость
#2

У этой бабы ужасная фигура, ноги столбушки, а парень ваш ebанат. я бы его бросила чтоб подумал что можно говорить что нельзя

#3

Не ваш человек. Уходите, пока молодая и не тратьте время.

#4

У меня один друг живет с женой не менее 145 кг. Она ,конечно,тщательно скрывает истинный свой вес,но по внешним параметрам,ей никак не меньше,а может больше указанного веса.

Гость
#5

168 и и 53 . Всего 2.5? У всех мужчин идеал женской фигуры разный. Я лично люблю еще пышнее. Меняться или не меняться - дело ваше. Но тут дело в том, что хочет -то он похоже вообще другую женщину. Просто встретит с фигурой получше и возможно уйдет. А теперь математика. 168 рост . Для мужчины норма 68 кг. Для женщины ну пусть будет 58. 2.5 размер ~500 г каждая. Итого без груди 52 кг на 168. Для меня это какие -то тощие ручки-ножки. Но размер груди при таких габаритах очень хороший. Наверное, на 58 кг уже будет 3-4. Так или иначе важно чувствовать себя здоровой. Если вы толстеете и чувствуете , что вам сложно передивигаться, то и не набирайте, и пофиг что говорят.

Гость
#6

Разумеется есть и те , для кого ваша нынешняя фигура - фигура богини красоты.

Фрося
#7

Нашли артиста,с противоположной фигурой вашего друга.И ему в том же духе."Зая,я тя конечно лю,но тут бы подкачать,тут бы убавить.Если сильно укусить хоцца,можно и ниже пояса пройтись.А потом большие глаза:А что не так?)))))Только так,клин клином,как говорится.

Гость
#8

Худая баба пытается обосновать свою худобу.

Гость
#9

Добрый день, автор. Мой совет - бегите от этого парня. Он говорит Вам гадости, причём оправдывается шуткой и благими намерениями. Судя по всему, он не боится Вас обидеть, ему плевать на Ваши чувства. Любящий мужчина не станет так себя вести. Если у Вас уже появились комплексы из-за него, то стоит уходить прямо сейчас без оглядки - дальше будет хуже, он понизить Вашу самооценку. Смело уходите, и тогда Вы сможете встретить мужчину, который полюбит Вас и Вашу внешность

Гость
#10

Передм сексом говорите ему что его член воняет,что он нищеброд, что он неудачник, а Илон Маск молодец по сравнению с ним.
Если обидется ,то скажите ему что это же шутка)
И так говорите перед каждым сексом.

Гость
#11

Я вообще не понимаю почему до сих пор женщины спят с мужчинами)Надо вообще перестать спать с мужчинами,рожать и жить с ними.
Это же пытка и унижение) Перед сексом парень говорит оскорбления , это нормально, по вашему)

#12

П...ц

Гость
#13
Фрося

Нашли артиста,с противоположной фигурой вашего друга.И ему в том же духе."Зая,я тя конечно лю,но тут бы подкачать,тут бы убавить.Если сильно укусить хоцца,можно и ниже пояса пройтись.А потом большие глаза:А что не так?)))))Только так,клин клином,как говорится.

Зачем тратить время на эти отместки? Нужно уходить.

Фрося
#14

Это из той оперы,когда женщина существо милое,но вредное.А так согласна)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: