Гость
Статьи
Осознала свой странный …

Осознала свой странный фетишь

Мне нравится кормить мужчину

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

комплекс мамочки

Гость
#2

Пишите адрес, я как раз голодный!

Гость
#3

после того, как его побъете?

#4

если вы еще и девственница с хотением пробовать АС то любой мужлан готов женится прям щас. Инфа 100%

Гость
#5

Точно странный.
Я понимаю: он Вас приглашает в дорогой ресторан, наливает дорогого вина и говорит комплименты!
Вот это фетиш!

Гость
#6
Ɐльма 🖤

если вы еще и девственница с хотением пробовать АС то любой мужлан готов женится прям щас. Инфа 100%

вы шутите, какие девственницы в РФ. Там девушек разделяют уже на тех, у кого до 10 партнеров было, у кого до 100, у кого до 1000...

Гость
#7
Гость

Точно странный.
Я понимаю: он Вас приглашает в дорогой ресторан, наливает дорогого вина и говорит комплименты!
Вот это фетиш!

Это твои влажные фантазии ))))) Д%раки уже перевелись.

Али-баба
#8

Едой собственноручно приготовленной? Может правы те, кто утверждает... любовь к женщине берет начало из желудка

#9
Гость

вы шутите, какие девственницы в РФ. Там девушек разделяют уже на тех, у кого до 10 партнеров было, у кого до 100, у кого до 1000...

вы шутите, какие мужики в РФ. Там мужиков разделяют на тех, кто мужлан, кто мужлосвин, кто мужлохряк...

Гость
#10
Гость

Это твои влажные фантазии ))))) Д%раки уже перевелись.

)))) Да почему же, водят когда секса хотят.....

Гость
#11
Ɐльма 🖤

вы шутите, какие мужики в РФ. Там мужиков разделяют на тех, кто мужлан, кто мужлосвин, кто мужлохряк...

Лесбиянкам никакие не угодят

#12
Гость

Лесбиянкам никакие не угодят

Был опыт? ну и как, понравилось?

Гость
#13
Гость

Лесбиянкам никакие не угодят

я вообще не понимаю, почему в РФ девушки так портятся. Из хозяйственных порядочных девушек (1 стадия) они превращаются в шлюпок и лядей (2 стадия), потом травмируясь от мужчин и максимально расширив свои отверстия они понимают, что зря давали всем подряд и становятся феминистками (3 стадия), но им скучно без секса и начинают искать подруг для трибадизма (4 стадия), но понимают, что ***-подруги не лучше мужла и переходят на котов (5 стадия), коты милые, но не то, и вскоре они покупают собак крупных пород, в которых они влюбляются и с которыми они познают мир зоофилии (6 стадия)

Гость
#14
Гость

я вообще не понимаю, почему в РФ девушки так портятся. Из хозяйственных порядочных девушек (1 стадия) они превращаются в шлюпок и лядей (2 стадия), потом травмируясь от мужчин и максимально расширив свои отверстия они понимают, что зря давали всем подряд и становятся феминистками (3 стадия), но им скучно без секса и начинают искать подруг для трибадизма (4 стадия), но понимают, что ***-подруги не лучше мужла и переходят на котов (5 стадия), коты милые, но не то, и вскоре они покупают собак крупных пород, в которых они влюбляются и с которыми они познают мир зоофилии (6 стадия)

Вы рекомендуете зря время не тратить и сразу на крупных собак переходить?

Гость
#15
Гость

Вы рекомендуете зря время не тратить и сразу на крупных собак переходить?

я понимаю, вы сейчас все превращаете в шутку, но это очень серьезная проблема. на многих форумах некоторые женщины, которые далеко умом не пошли, даже пишут, мол почему они не могут родить щенят, они пробуют и пробуют, но не беременеют. Наверное, понимаете, что это не самые умные женщины раз не знают женской анатомии, но все же это показывают картину испорченности современных женщин.
Что касается рекомендации, то я посоветую женщинам саморазвиваться, получить образование, найти норм работу, чтобы не быть зависимыми от мужчин и не страдать перверсиями.

Гость
#16
Гость

)))) Да почему же, водят когда секса хотят.....

Для того, чтобы получить секс - не нужно тратиться деньгами!!

Гость
#17

Фетиш как фетиш, у мужчин такой же есть - набивать свою девчонку едой как барабан.

Гость
#18
Гость

Для того, чтобы получить секс - не нужно тратиться деньгами!!

То есть Вы хотите сказать, что мужчина обманывает меня что ему нужен секс, на самом деле нет? )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: