Гость
Статьи
Странные сны.Может кто …

Странные сны.Может кто расшифрует?!

Странный сон мне приснился. Как будто я и парень (я его мало знаю. Познакомились буквально два дня назад, и перекинулись пару слов). И будто бы мы с ним как помолвлены. И празднуем это в автобусе. Автобус похож на тот, в котором ездят туристы. Там, вместе с нами, много народа, не знакомого мне. Мы празднуем, а к нам подходит блондинка и говорит моему парню:
- Пойдем, покурим.
Они уходят. Их долго нет. Я иду посмотреть, что они там делают. Но я стою на месте и будто вижу телепатически, как экстрасенс, что он курит, смеётся с ней, а она явно к нему не равнодушна. И он почему – то в теле другого человека, которого я любила и который погиб. Я психую. И начинаю думать:
-Всё. Он меня бросит. Зачем я ему нужна, если к нему клеится такая красотка, с которой мне не сравниться.
Через некоторое время он приходит(уже в теле того парня с которым я познакомилась 2 дня назад), радостный такой. Мы садимся на заднее сидение и включаем двд, какой – то фильм. И тут я смотрю в окно и понимаю, что мы на корабле и этот корабль очень похож на титаник. Мы с ним сидим, взявшись за руки и мне так спокойно, хотя я осознаю, что мы должны утонуть. И мысли мои в этот момент:
-Он вернулся ко мне. Всё - таки я ему нужна.

СОН2.
Будто иду я по улице в летний ослепительно – солнечный день. И тут мне приходит электронное письмо. Я сажусь прямо посредине дороги, мимо меня проходят люди, которые совсем меня не замечают. Для них меня просто нет. Я открываю ноут и читаю то письмо. Там были фотографии. На фото был мужчина, а сверху надпись: жена красивая, а муж так себе. Потом ещё какая – то фотография. Потом будто видео – звонок. Я отвечаю. Мне звонит девушка, которая внешне очень похожа на меня только в ней что – то изменилось. Толи она старше, толи элегантнее, что – то неуловимое изменилось. И она мне говорит:
- Так ты будешь мне помогать искать его?
А я отвечаю:
- Что значит поможешь? Это я его ищу. Это ты будешь мне только помогать, а поиски возглавлю я

Самира
20 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Блииин как много...

У вас на видео не найдется?))

Света
#2
АнтиЯд

Блииин как много...

У вас на видео не найдется?))

АнтиЯд - браво!

Гость
#3

замуж, дура, срочно замуж

Самира
#4

замуж, дура, срочно замуж

Рано мне замуж.

Гость
#5

Моей маме тоже автобус снился-накануне замужества,но она как бы счастлива не была,сошла потом на остановке,в жизни так сложилось-ушел отец потом от нас,а мама вспомнила тот сон....

Танцующая со стихиями
#6
АнтиЯд

Блииин как много...

У вас на видео не найдется?))

))))))))) смех

гость
#7

да все в снах никакого скрытого смысла нет

Самира
#8
Гость

Моей маме тоже автобус снился-накануне замужества,но она как бы счастлива не была,сошла потом на остановке,в жизни так сложилось-ушел отец потом от нас,а мама вспомнила тот сон....

Хоть кто-то по теме отвечает. Интересно!!! Но у меня наверно другой смысл,потому что замуж я не собираюсь.Да и вообще парня у меня нет.

гость
#9

что значит рано вам замуж. кого то уже любили и он погиб. он вернулся. в теле этого парня. вам 13 лет? почему рано?

Самира
#10
гость

что значит рано вам замуж. кого то уже любили и он погиб. он вернулся. в теле этого парня. вам 13 лет? почему рано?

Во-первых:мне 20 лет. Но замуж рано,потому что мне с детства внушали,что сначало надо чего-то добиться в жизни,а потом уж замуж. Во-вторых: что значит он вернулся,в теле этого парня???????? В-третьих: Да я с этим парнем только 20 минут поговорила и мы разошлись.Может я его и не увижу больше,а может ещё встретимся,ведь он знакомый моей подруги.

Lirika
#11

Девушка, ну кто вам тут что расшифрует, ну вы как в детском саду, когда дети сонники пишут и сами разгадывают. Тут только вы сможете всё расшифровать, но у вас нет понимания что за что цепляется, какая именно цепь событий спроецировала такой сон. Всё могло быть на уровне подсознания, вот вы и не можете понять что к чему. Сон кстати тоже работа подсознания и он вам говорит о том что у вас спрятано далеко внутри мозга. Мы же этого не знаем, вы и сами то не можете понять. Скорее всего что то в этом парне вам напомнило о том другом парне. Что это было? Фиг знает, может поворот головы, может интонация или фраза какая то, но она вас вас зацепила и как то связала с тем парнем. Вас волнует какой то вопрос, тем более тут такая ситуация: тот парень погиб, это всегда очень большая нагрузка на подсознание, оно работает, что то пытается выяснить. В конце ваш ответ - и всё таки я ему нужна. Вы вроде как сомневались нужны ли вы тому парню, какая то неуверенность была или ещё что, кто его знает. Вообщем что вам интуиция подсказывает? только не надо искать логичный ответ, вот что первое она подсказывает, то и верно, пусть это будет казаться чем то нереальным, несообразным, неподходящим вам, но это то что есть. Дело в том, что если эта интуиция даёт вам не тот ответ, который вы хотите, то вы всячески начнёте её забивать: нет, это не так, так не может быть и таким образом вы врядли получите правильный ответ.

Гость
#12

Автор, а если каждый будет просить свой бред расшифровать? Форум лопнет. Вы хоть других людей пожалейте. А мне вот сегодгя приснилось как будто я писаю в пчелиный улий. Не знаете случаем, шо це такэ?

Гость
#13
Самира

Я отвечаю. Мне звонит девушка, которая внешне очень похожа на меня только в ней что √ то изменилось. Толи она старше, толи элегантнее, что √ то неуловимое изменилось. И она мне говорит:

Эта девушка, вы сама, которая в будущем изменится.

Корабль или плыть на корабле-это может означать замужество или просто счастье.Так как ваш парень вышел разговаривать с др.девушкой, так скорее всего и будет, вы будете ревновать своего мужчину, но он всё равно к вам вернется.

Гость
#14
Самира

Познакомились буквально два дня назад, и перекинулись пару слов). И будто бы мы с ним как помолвлены. И празднуем это в автобусе. Автобус похож на тот, в котором ездят туристы. Там, вместе с нами, много народа, не знакомого мне. Мы празднуем, а к нам подходит блондинка и говорит моему парню:.

Скорее всего в будущем это так и будет, вы будете встречаться с мужчиной, дойдет всё до очень серьёзных отношений, какая-то девушка попытается разрушить ваши отношения, может ваш парень вам изменит с другой, но в итоге всё же вернется к вам.

Гость
#15
Самира

Для них меня просто нет. Я открываю ноут и читаю то письмо. Там были фотографии. На фото был мужчина, а сверху надпись: жена красивая, а муж так себе. Потом ещё какая √ то фотография.

А вот фото может означать какой-то обман.

Самира
#16
Гость

Самира

Познакомились буквально два дня назад, и перекинулись пару слов). И будто бы мы с ним как помолвлены. И празднуем это в автобусе. Автобус похож на тот, в котором ездят туристы. Там, вместе с нами, много народа, не знакомого мне. Мы празднуем, а к нам подходит блондинка и говорит моему парню:.

Скорее всего в будущем это так и будет, вы будете встречаться с мужчиной, дойдет всё до очень серьёзных отношений, какая-то девушка попытается разрушить ваши отношения, может ваш парень вам изменит с другой, но в итоге всё же вернется к вам.

А мужчина будет какой-то другой или тот,кто снился?

Гость
#17
Самира". А мужчина будет какой-то другой или тот,кто снился?[/quote] Ну этого совсем точно нельзя предугадать. Если тот кто вам снился, вы сним знакомы и в жизни, знаете его, и у вас уже есть какие-то отношения, то скорее всего и с ним. Если же вам приснилось будто бы вы с ним знакомы только во сне и потом помолвлены, значит с кем-то другим. [quote="Самира

И он почему √ то в теле другого человека, которого я любила и который погиб..

Я конечно точно не могу сказать, но скорее всего если вам так приснилось, будто бы один образ и потом в др. образе, то скорее всего будет др. мужчина, которого вы ещё не знаете, просто в вашем сне он явился к вам в образе вашего недавнего знакомого.

Гость
#18
Самира

А мужчина будет какой-то другой или тот,кто снился?

Самира

И он почему √ то в теле другого человека, которого я любила и который погиб..

Ну этого точно нельзя предугадать. Если тот кто вам снился, вы сним знакомы и в жизни, знаете его, и у вас есть какие-то может отношения, то скорее всего и с ним. Если же вам приснилось будто бы вы познакомились во сне и потом помолвлены, значит с кем-то другим.

Я конечно точно не могу сказать, но скорее всего если вам снилось, один образ и др. образ, то скорее всего будет др. мужчина, которого вы ещё не знаете, просто в вашем сне он явился к вам образе вашего недавнего знакомого.

Гость
#19

Это всего лишь сны, они лишь дают какие-то намеки, а точно что уже будет покажет потом время.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

тюю... мне например почти каждую ночь сниться, что я парень (хотя я девушка) или половые контакты пареньХпарень.. и я как-то особо не парюсь. Это всего лишь сны

Предыдущая тема