Всем привет. Мне приснился странный сон в котором я оказалась беременна. Я видела как у меня отошли воды в отражение какой то витрины,помню как меня кто то в этот момент держал под руку из близких,но не видела кто. В итоге у меня родился мальчик,и я как будто кому то говорила,что "А я как раз хотела,чтоб первый был мальчик". Помню как он лежал на мне и я гладила его по голове. Но самое странное что я узнала об этой беременности когда было видно сильно живот и почему то думала,что я курила на протяжении всей беременности. Но я была очень рада и счастлива. Может кто нибудь рассказать к чему этот сон? В реальности я не беременна и не планирую пока что. Мне 22. Курю)
Автор, может это просто ваши фантазии или вы бывает видите пророческие сны? Мне вот тоже снилось что у меня рожд. мальчик, правда не сам процесс родов, но я тогда была берем. А перед самыми родами, вижу сон, что у меня дома сидит на диване девочка, хорошенькая такая, года 3, и спрашиваю, как её зовут, она ответила, этим именем я и назвала дочь в реальности, хотя муж был против.
Гость
[3471795657]
#2
Беременность - это вынашивание какой то идеи. Роды - осуществление этой идеи в жизнь. Мальчик - значит эта идея связана с вашей работой, делами какими-то. Курить - возможно будете нервничать немного при воплощении. Насчет курить неуверена
Гость
[438161300]
#3
Мальчик это хлопоты, будут мелкие неприятности,что то вас расстроит Если девочка снится ,это диво,чудо,хорошая новость
Гость
[2329470379]
#4
рождение мальчика от прибыли
Гость
[634312335]
#6
Gellika
Сообщение было удалено
а у вашего бывшего и нынешнего есть что то общее? цвет волос/рост/цвет глаз/характер/дата рождения? обручальное кольцо - это предложение каких-то обязательств или брачных уз.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[1258396663]
#8
Gellika
Сообщение было удалено
Я думаю Ваш нынишний парень сделает Вам какое-то предложение, какиз-то обязательств, которое Вы примите) возможно и правда замуж позовет)
Но самое странное что я узнала об этой беременности когда было видно сильно живот и почему то думала,что я курила на протяжении всей беременности.
Но я была очень рада и счастлива.
Может кто нибудь рассказать к чему этот сон?
В реальности я не беременна и не планирую пока что. Мне 22. Курю)