Гость
Статьи
Мужчина критикует мою …

Мужчина критикует мою фигуру

Спустя несколько месяцев после того как начали встречаться с парнем начал говорить о том что мне нужно поднабрать вес. Рост у меня 167, вес 52. Грудь 2,5 размер, попа тоже есть. Через какое-то время начал мне слать фото девушек блогеров и писать «вот она тоже худая, но с большой задницей». Я говорила что мне такое слышать неприятно. Сейчас встречаемся уже два года ,начал снова говорить как мне нужно набрать. Я сказала раз не устраивает ищи другую и сказала, что если у меня настолько не такая фигура как ему нужна то зачем вообще со мной было начинать отношения, если для него большая задница это приоритет. мой вес не изменился с самого начала отношений , но он в ответ на это сказал мол просто ты так похудела, вообще ты уже не такая как была когда мы познакомились (когда мы познакомились он так же говорил мне о фигуре и о том что надо набирать). Что делать в такой ситуации? У меня руки опустились , не чувствую себя красивой, появился комплекс. Плюс он ещё в инстаграме лайкает тела девушек в теле, говорила что мне это не нравится, а он «для меня эти лайки ничего не значат». Ужасно мучаюсь. Дайте совет #критика #фигура #нуженсовет

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и будешь мучаться
Он как бы не изменит своё мнение, это его вкусы и предпочтения

Но на самом деле он просто у него к вам не та самая любовь, которая приводит в семье и «долго и счастливо»
Иначе разговоры и вопросы про все эти ***, вообще бы никогда не стояли

Вы так, временная девушка, которой можно это высказывать и не боятся потерять. Типа если потеряет - ну штош, бывает, пойду жопастую найду. Ведь счастье то В ***
)))

#2

Блогеров значит шлёт?
А вы знали, что блогерши фотошопят себя по полной?
Если он не знает, то просто вышлите ему отфотошопленное фото и скажите: "ну вот, теперь я как блогерша".
P.S.Фигура, вес и грудь в норме, говорю как мужчина.

Золотая Рыбка
#3

Будет опять говорить про вашу "плохую фигуру" и набор веса - не общайтесь с ним, пока не извинится. Может, тогда до него дойдёт, что вам неприятно, если слов не понимает?

ВоланДеМорт24
#4
Золотая Рыбка

Будет опять говорить про вашу "плохую фигуру" и набор веса - не общайтесь с ним, пока не извинится. Может, тогда до него дойдёт, что вам неприятно, если слов не понимает?

Интересный факт: молчаливая женщина- идеальная женщина.
А на его абьюз лучше реагировать отказо в сексе.

Гость
#5

" Я говорила что мне такое слышать неприятно." -

говорилА, плохо! это значит, что ты зелёный ему на быдловскоеъъ отношение к тебе.

Не совет, а обучение тебя неграмотной в общении с мужиками:

Психически здоровая женщина говорит ОДИН раз о том, что её что-то не устраивает, если мужик тя НЕ услышал спервого раза, он не будет тебя слушать и слышать никогда. Сним надо рассаться. Здесь и сейчас.

любая критика, даже любящей мамы - есть проявлемие НЕлюбви и агресии и может до побоев дойти

Гость
#6

На всю критику вы должны реагировать отказом в сексе. Имеете право его не уважать,изменять и искать другого. А лучше расстаться.

Гость
#7
Золотая Рыбка

Будет опять говорить про вашу "плохую фигуру" и набор веса - не общайтесь с ним, пока не извинится. Может, тогда до него дойдёт, что вам неприятно, если слов не понимает?

Мы вместе живем. Он извиняется, а потом снова говорит такое. Говорит «что такого в том, что я тебе говорю, что если бы я была полнее, то тебе было бы красивее, ничего в этом такого нет, зачем ты накручиваешь себя и выдумываешь?»

Золотая Рыбка
#8
ВоланДеМорт24

Интересный факт: молчаливая женщина- идеальная женщина.
А на его абьюз лучше реагировать отказо в сексе.

Естественно, если не общается, то и сексом заниматься не будут.😄

Гость
#9

Зеркальте ситуацию. Начните его критиковать. Скажите, что ему подрасти надо, набрать вес или похудеть, изменить форму ушей, накачать кубики, удлинить или увеличить в диаметре мужское достоинство. Или укоротить , если слишком большое. Скажите, что у него ступни неправильной формы, нос нуждается в коррекции, цвет его глаз Вам не нравится....Ой, да приколупаться можно к чему угодно. Главное - не давайте себя в обиду и бейте его его же оружием.

Золотая Рыбка
#10
Гость

Мы вместе живем. Он извиняется, а потом снова говорит такое. Говорит «что такого в том, что я тебе говорю, что если бы я была полнее, то тебе было бы красивее, ничего в этом такого нет, зачем ты накручиваешь себя и выдумываешь?»

Ну и я про то - не живите вместе, пока не извинится. Вы можете же временно пожить раздельно?

Лена
#11

Автор, скажите ему чётко и ровным, спокойным тоном "моё тело и фигура не предмет обсуждения".
В крайнем случае, отвечайте ему его же монетой, зеркальте. Либо, действительно, уходите. Покажите, что он может вас потерять, а не просто говорите(он то понимает, что это всё бла-бла).

Гость
#12
Гость

Зеркальте ситуацию. Начните его критиковать. Скажите, что ему подрасти надо, набрать вес или похудеть, изменить форму ушей, накачать кубики, удлинить или увеличить в диаметре мужское достоинство. Или укоротить , если слишком большое. Скажите, что у него ступни неправильной формы, нос нуждается в коррекции, цвет его глаз Вам не нравится....Ой, да приколупаться можно к чему угодно. Главное - не давайте себя в обиду и бейте его его же оружием.

Я пробовала. Он на мои слова не обращает никакого внимания

Гость
#13

Мужика поменяй:)

ВоланДеМорт24
#14
Гость

Зеркальте ситуацию. Начните его критиковать. Скажите, что ему подрасти надо, набрать вес или похудеть, изменить форму ушей, накачать кубики, удлинить или увеличить в диаметре мужское достоинство. Или укоротить , если слишком большое. Скажите, что у него ступни неправильной формы, нос нуждается в коррекции, цвет его глаз Вам не нравится....Ой, да приколупаться можно к чему угодно. Главное - не давайте себя в обиду и бейте его его же оружием.

+1
Рабочий метод!

Гость
#15
Гость

Зеркальте ситуацию. Начните его критиковать. Скажите, что ему подрасти надо, набрать вес или похудеть, изменить форму ушей, накачать кубики, удлинить или увеличить в диаметре мужское достоинство. Или укоротить , если слишком большое. Скажите, что у него ступни неправильной формы, нос нуждается в коррекции, цвет его глаз Вам не нравится....Ой, да приколупаться можно к чему угодно. Главное - не давайте себя в обиду и бейте его его же оружием.

Лучше до его кошелька докопаться и сравнивать с миллионерами)

Гость
#16
Гость

Я пробовала. Он на мои слова не обращает никакого внимания

Стоит расстаться с ним,никакой ценности он не не представляет

ВоланДеМорт24
#17
Гость

Мужика поменяй:)

Будь я женщиной, я бы такого сразу нах*й послал.
Автор, если верить её описанию себя, красива! А претензии её парня несут одну цель- вызвать комплексы.
Закомплексованной легче манипулировать.

Гость
#18
Гость

Мы вместе живем. Он извиняется, а потом снова говорит такое. Говорит «что такого в том, что я тебе говорю, что если бы я была полнее, то тебе было бы красивее, ничего в этом такого нет, зачем ты накручиваешь себя и выдумываешь?»

Он вас морально задавит и привет кучу комплексов. Есть два варианта - либо сказать услышу ещё раз неприятные для меня слова по поводу фигуры - пойдешь искать то что нравится. Второе как вариант - найдите у него недостаток, любой, и клюйте точно так же. А недостатков у всех хватает:) Сегодня ему фигура не нравится, завтра вы не так оделись, послезавтра не так посмотрели, потом еду не так готовите, потом ведёте себя не так как ему нравится... Это так до бесконечности будет если сразу не остановить.

Гость
#19
Гость

Он вас морально задавит и привет кучу комплексов. Есть два варианта - либо сказать услышу ещё раз неприятные для меня слова по поводу фигуры - пойдешь искать то что нравится. Второе как вариант - найдите у него недостаток, любой, и клюйте точно так же. А недостатков у всех хватает:) Сегодня ему фигура не нравится, завтра вы не так оделись, послезавтра не так посмотрели, потом еду не так готовите, потом ведёте себя не так как ему нравится... Это так до бесконечности будет если сразу не остановить.

Понимаете, я не могу человека бить по больному. Сколько бы меня не обижали, а сказать что-то очень обидное в ответ я не могу. Могу сказать кучу обидных слов по поводу поведения, по поводу поступков каких-то, но про внешность или фигуру не могу. Постоянно боюсь задеть, хоть и понимаю сейчас, что пора переступить через себя и говорить ему такие же обидные вещи. Вдобавок к этому я понимаю, что он к словам таким никак не относится, сказала и сказала, ему все равно. Когда я плачу из-за его слов, которые меня обижают, он говорит что зачем так реагировать, я же ничего сильно ужасного не сказал, я же не реагирую так на твои какие-то слова и так далее. В общем очень сложно все

Гость
#20
Гость

Я пробовала. Он на мои слова не обращает никакого внимания

У меня был такой опыт. Сначала я была слишком худенькая, потом зачем губы накрасила, потом не носи каблуки, ты на них как дылда (потому что с ним в один рост), потом зачем штаны кожаные надела ты как *** в них, потом кому ты там улыбаешься, потом характер не такой, зачем я с ним спорю, и все такое. А по делу - парень просто акуел. Мне надоело, я отправила искать то что ему подойдёт. Через 3 месяца пришел обратно, я говорю что, ничего не нашел? Ну иди дальше ищи. Всем я украсивая и такая как оказалось, тебе одному не такая была. Я уж замужем давно а он до сих пор ищет:)

Золотая Рыбка
#21
Гость

Понимаете, я не могу человека бить по больному. Сколько бы меня не обижали, а сказать что-то очень обидное в ответ я не могу. Могу сказать кучу обидных слов по поводу поведения, по поводу поступков каких-то, но про внешность или фигуру не могу. Постоянно боюсь задеть, хоть и понимаю сейчас, что пора переступить через себя и говорить ему такие же обидные вещи. Вдобавок к этому я понимаю, что он к словам таким никак не относится, сказала и сказала, ему все равно. Когда я плачу из-за его слов, которые меня обижают, он говорит что зачем так реагировать, я же ничего сильно ужасного не сказал, я же не реагирую так на твои какие-то слова и так далее. В общем очень сложно все

Так уходите, что вас держит? Захочет быть вместе - извинится, вернёт и перестанет критиковать. Ну, не захочет - так вольному - воля!

Гость
#22
Гость

Мы вместе живем. Он извиняется, а потом снова говорит такое. Говорит «что такого в том, что я тебе говорю, что если бы я была полнее, то тебе было бы красивее, ничего в этом такого нет, зачем ты накручиваешь себя и выдумываешь?»

ааа а ну дык ты невротик садомазахистка.. с этого и надо было начинать
тебе ж нравится его хамское к тебе ,

чё на форуме -то надо? живи и наслаждайся унижениями

Антон
#23

все бабы конченные дуры, это факт )))

Гость
#24
Гость

Понимаете, я не могу человека бить по больному. Сколько бы меня не обижали, а сказать что-то очень обидное в ответ я не могу. Могу сказать кучу обидных слов по поводу поведения, по поводу поступков каких-то, но про внешность или фигуру не могу. Постоянно боюсь задеть, хоть и понимаю сейчас, что пора переступить через себя и говорить ему такие же обидные вещи. Вдобавок к этому я понимаю, что он к словам таким никак не относится, сказала и сказала, ему все равно. Когда я плачу из-за его слов, которые меня обижают, он говорит что зачем так реагировать, я же ничего сильно ужасного не сказал, я же не реагирую так на твои какие-то слова и так далее. В общем очень сложно все

В общем слабого вы характера девушка. Таким характером вы не того парня выбрали. Да и вообще таких как ваш парень большинство

Я таких не переношу, и рассчитываюсь с ними той же монетой по двойному тарифу

Сложно жить нынче нежным принцессам

Гость
#25
Гость

В общем слабого вы характера девушка. Таким характером вы не того парня выбрали. Да и вообще таких как ваш парень большинство

Я таких не переношу, и рассчитываюсь с ними той же монетой по двойному тарифу

Сложно жить нынче нежным принцессам

Да. Очень сложно жить с таким характером мне. Восхищаюсь девушками, которые чуть что могут послать и не страдать. Надеюсь, что и я усердно работая над собой тоже смогу стать такой. Спасибо большое за Советы ❤️

Антон
#26
Гость

У меня был такой опыт. Сначала я была слишком худенькая, потом зачем губы накрасила, потом не носи каблуки, ты на них как дылда (потому что с ним в один рост), потом зачем штаны кожаные надела ты как *** в них, потом кому ты там улыбаешься, потом характер не такой, зачем я с ним спорю, и все такое. А по делу - парень просто акуел. Мне надоело, я отправила искать то что ему подойдёт. Через 3 месяца пришел обратно, я говорю что, ничего не нашел? Ну иди дальше ищи. Всем я украсивая и такая как оказалось, тебе одному не такая была. Я уж замужем давно а он до сих пор ищет:)

подожди пару лет, время все расставит по местам.
только не просись потом назад к нему )

Гость
#27
Гость

Понимаете, я не могу человека бить по больному. Сколько бы меня не обижали, а сказать что-то очень обидное в ответ я не могу. Могу сказать кучу обидных слов по поводу поведения, по поводу поступков каких-то, но про внешность или фигуру не могу. Постоянно боюсь задеть, хоть и понимаю сейчас, что пора переступить через себя и говорить ему такие же обидные вещи. Вдобавок к этому я понимаю, что он к словам таким никак не относится, сказала и сказала, ему все равно. Когда я плачу из-за его слов, которые меня обижают, он говорит что зачем так реагировать, я же ничего сильно ужасного не сказал, я же не реагирую так на твои какие-то слова и так далее. В общем очень сложно все

Все люди разные, мой бывший не любил извиняться, ему 100 раз скажи что ты меня обидел а он говорит это ты виновата сама что так реагируешь, я ничего обидного не имел в виду. Я ещё раз говорю неважно имел или нет, но твои слова меня обидели и задели, больше так не делай. Но это не работало, в любой ситуации он прав и "Я просто выразил свое мнение и точку зрения (о которой никто не просил), я имею право, а как ты к этому относишься это твои проблемы". Поэтому ему уже 40+ а он все ещё один:))) И бабы от него бегут как черт от ладана:)

Гость
#28

Я бы сама ушла. Но у меня бы комплекс не появился)))

Гость
#29

Не встречайся с ним. И дело не в том какая фигура. Даже если твой вес 150 кг, но он таким же и был на момент знакомства, парень критиковать права не имеет ибо видел, что брал. Другое дело если брал худую, а получил бегемота, но тут не критиковать надо, а мотивировать на похудение или расставаться, а не нервы человеку трепать

Гость
#30
Антон

подожди пару лет, время все расставит по местам.
только не просись потом назад к нему )

Куда назад? Я уже замужем давно:))) Нах мне такое счастье чтоб изъяны во мне искал?

Гость
#31
ВоланДеМорт24

Интересный факт: молчаливая женщина- идеальная женщина.
А на его абьюз лучше реагировать отказо в сексе.

На абьюз надо реагировать расставанием. Ах, что-то во мне не устраивает? Пшёлна!

#32

Шел бы он нах.

Гость
#33
Гость

Я пробовала. Он на мои слова не обращает никакого внимания

То есть Вы для него - вообще пустое место? Ни капли уважения к Вам, явное его желание оскорбить и поглумиться над Вами и вообще ни в грош не ставит и внимания не обращает?????Тогда тем более гоните взашей!

Гость
#34
Гость

Понимаете, я не могу человека бить по больному. Сколько бы меня не обижали, а сказать что-то очень обидное в ответ я не могу. Могу сказать кучу обидных слов по поводу поведения, по поводу поступков каких-то, но про внешность или фигуру не могу. Постоянно боюсь задеть, хоть и понимаю сейчас, что пора переступить через себя и говорить ему такие же обидные вещи. Вдобавок к этому я понимаю, что он к словам таким никак не относится, сказала и сказала, ему все равно. Когда я плачу из-за его слов, которые меня обижают, он говорит что зачем так реагировать, я же ничего сильно ужасного не сказал, я же не реагирую так на твои какие-то слова и так далее. В общем очень сложно все

Ах, не можете! Не хотите ничего менять, но непрочь пожаловаться окружающим! Ну, тогда страдайте и наслаждайтесь унижениями. Мазохисткам это должно нравится.

Гость
#35

Я встречалась с таким уродом, долго при чем, но все равно рассталась. Это лишь вопрос времени, но чем дольше тянешь, тем с большими потерями уйдешь. Я советую не затягивать.

Гость
#36
Гость

Мы вместе живем. Он извиняется, а потом снова говорит такое. Говорит «что такого в том, что я тебе говорю, что если бы я была полнее, то тебе было бы красивее, ничего в этом такого нет, зачем ты накручиваешь себя и выдумываешь?»

Ну расскажите ему что если бы у него было 6 кубиков пресса и член побольше то тоже было лучше. Можете фото примеры с блогерами скинуть)

Гость
#37

Это прямой намек на то, что вы излишне худая. Вам не помешало бы набрать хотя бы до 65кг.

Гость
#38

Ко мне тоже пристает с той же темой. Вот тебе и онлайн мир.

Гость
#39
Гость

Ну расскажите ему что если бы у него было 6 кубиков пресса и член побольше то тоже было лучше. Можете фото примеры с блогерами скинуть)

Кстати про член круто. Пусть грузики привязывает и отращивает.

Гость
#40
Гость

" Я говорила что мне такое слышать неприятно." -

говорилА, плохо! это значит, что ты зелёный ему на быдловскоеъъ отношение к тебе.

Не совет, а обучение тебя неграмотной в общении с мужиками:

Психически здоровая женщина говорит ОДИН раз о том, что её что-то не устраивает, если мужик тя НЕ услышал спервого раза, он не будет тебя слушать и слышать никогда. Сним надо рассаться. Здесь и сейчас.

любая критика, даже любящей мамы - есть проявлемие НЕлюбви и агресии и может до побоев дойти

уже дошло

Гость
#41

Та же история только с грудью была. Не понравился маленький размер. Обидно до слез конечно было слушать такую критику в свой адрес про нос, грудь, рост . Мы не выбираем с какой грудью нам родится , с каким носом и ростом быть . Если бы все выбирали фигуру Внешность и тд , то пластические хирурги давно бы разорились . Короче , я ушла. Где меня не любят , не уважают я ухожу . Иначе для чего терпеть. Искренне он так и не пронял почему я ушла. Потом позже нашёл себе школьницу лет на 7 младше, но сисястую и более округлыми боками везде и высокую . Мой рост 164 не устраивал его , карликовый был . Вот и пускай . Нашёл , что искал. Не терпите , уходите . Рано или поздно все равно розойдесь .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: