Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от зависимости мужчиной

Здравствуйте. Крик души. Это не выносимо. Встречаюсь с начальником тайно. Его направили в коммандировку и на 1,5 месяца... И ещё девочка с отдела поехала. Знаю что она с ним трётся. Он бабник. Сума схожу от ревности, как выбраться не знаю. Я была в отпуске, отправила ему фотографии, написала как отдохнула и спросила как дела? Он прочитал и молчит... Жесть я такого не ожидала. Каждый день плачу😭 энергии нет совсем... Чуть что он отмораживается кричит, а потом ласкает... И все как дура бегу к нему... Зачем так поступать, сердце начало болеть извожу сама себя. Помогите что мне делать жить не могу без него. Как стать единственной для него? #чувства #ревность

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Никогда.
Просто запомните это

У вас должен стоять вопрос как выйти из этой больной зависимости и создать счастливое будущее для себя (без него, если не поняли)

Виноградинка
#2

Голову включай. Человек несвободный. Непорядочный. Зачем он тебе нужен?
В блокнот выписывай его недостатки (а их у любого человека можно найти). И когда ловишь себя на очередных 3,14-здо-страданиях, то перечитывай блокнот и вспоминай его недостатки.
Еще действенный метод переключать мысли на что-то другое. Вспомнила начальника, подумай о чем-то еще интересном.
Чем меньше о человеке думаем, тем меньше влюбленность. Способ 100% действенный.
А ты пока только о нем и думаешь, уже которую тему про начальника пишешь. Только себе хуже делаешь, а он и думать о тебе забыл уже.

Гость
#3

Как пролезть под закрытую дверь? Вам это ничего не стоит, Вы же в состоянии коврика, проскочите со свистом, только еще пониже к полу прижмитесь.

Виноградинка
#4
Гость

Никак. Никогда.
Просто запомните это

У вас должен стоять вопрос как выйти из этой больной зависимости и создать счастливое будущее для себя (без него, если не поняли)

Вот согласна. Никак из непорядочного кобеля не сделать нормального любящего мужчину. Да и зачем он нужен, когда кругом полно свободных мужчин, которые могут сделать девушку счастливой, надо только поискать.

Гость
#5
Виноградинка

Вот согласна. Никак из непорядочного кобеля не сделать нормального любящего мужчину. Да и зачем он нужен, когда кругом полно свободных мужчин, которые могут сделать девушку счастливой, надо только поискать.

Причем тут мужчина? Тётки к нему сами набиваются, он иногда пользуется, чтобы их не обижать. Вот с какого перепуга Автор решила, что может быть для него единственной?

Гость
#6

Молиться. И представлять себя счастливой мамой (и женой), а не спермосливом.
Ещё запомните: везут на тех, кто позволяет. Не надо тешить его тщеславие за свой счёт.

Гость
#7

Вы, блин, изначально вопрос не тот ставите, а потом страдаете еще больше. Не единственной становиться надо, а любимой. у кого-то другого, а пока просто здоровой, пока совсем не довелась. Доктора в помощь, это само не пройдет

Виноградинка
#8
Гость

Причем тут мужчина? Тётки к нему сами набиваются, он иногда пользуется, чтобы их не обижать. Вот с какого перепуга Автор решила, что может быть для него единственной?

Сами же себе на вопрос и ответили. Он ими пользуется. Порядочный человек, да? И совсем не при чем ))

Гость
#9
Виноградинка

Сами же себе на вопрос и ответили. Он ими пользуется. Порядочный человек, да? И совсем не при чем ))

Интересная Вы. Что он делает непорядочного? Они хотят его внимания - он им дает. Хотят секса - дает. Они знают, что он женат? Знают и соглашаются на это условие. Но потом почему-то хотят того, что им никто не обещал и давать не собирался. Если Вы подаете нище у у церкви, Вы тоже не порядочная, Вы же всего раз подали, а зарплату ему платить не собираетесь....

Гость
#10
Гость

Интересная Вы. Что он делает непорядочного? Они хотят его внимания - он им дает. Хотят секса - дает. Они знают, что он женат? Знают и соглашаются на это условие. Но потом почему-то хотят того, что им никто не обещал и давать не собирался. Если Вы подаете нище у у церкви, Вы тоже не порядочная, Вы же всего раз подали, а зарплату ему платить не собираетесь....

А разве кто-то писал что он женат?
Но не суть это не оправдывает его, боже он ещё и святой в этой истории получается, а сколько брошенных девочек, женщин... Сколько боли он приченил и сколько ещё причинит, моральное насилие хуже физического потому что все внутри кипит и горит а потушить нечем...молчание убивает, зачем так поступать?

Гость
#11
Гость

А разве кто-то писал что он женат?
Но не суть это не оправдывает его, боже он ещё и святой в этой истории получается, а сколько брошенных девочек, женщин... Сколько боли он приченил и сколько ещё причинит, моральное насилие хуже физического потому что все внутри кипит и горит а потушить нечем...молчание убивает, зачем так поступать?

А он что то должен этим девочкам? Почему он должен делать плохо себе, чтобы им было хорошо?

Гость
#12
Гость

А он что то должен этим девочкам? Почему он должен делать плохо себе, чтобы им было хорошо?

Если ничего не должен, то нужно прямо об этом говорить,а не пудрить мозг. Интересно каким образом он делает себе плохо? Просто пользуется ими и все. Ему хорошо цветет и пахнет.

Гость
#13
Гость

Если ничего не должен, то нужно прямо об этом говорить,а не пудрить мозг. Интересно каким образом он делает себе плохо? Просто пользуется ими и все. Ему хорошо цветет и пахнет.

Так я о чем и говорю. Ему так хорошо, почему он должен себя ограничивать? Он никому мозг не пудрит - берет то, что ему дают добровольно.

Виноградинка
#14
Гость

Так я о чем и говорю. Ему так хорошо, почему он должен себя ограничивать? Он никому мозг не пудрит - берет то, что ему дают добровольно.

Поэтому он и мерзкий, что только берет, берет и берет. Он ориентирован брать, а не давать.

Гость
#15
Гость

Так я о чем и говорю. Ему так хорошо, почему он должен себя ограничивать? Он никому мозг не пудрит - берет то, что ему дают добровольно.

Да действительно дают добровольно, не поспоришь, но он прекрасно понимает что такое привязанность, тяга а человеку и возможно Любовь. Хотя кто знает возможно его обидела когда-то женщина и он стал таким... Хочешь спать с женщиной спи, хочешь курить кури, делай все ,то хочешь и пофиг что кто чувствует главное тебе хорошо.

Елена Ф.
#16

Девочка моя, единственной ты не будешь никогда , раз он так уже ведет себя с тобой. Это надо понять до глубины души. Чтобы как то развеять свои грёзы и опуститься на землю и понять , настоятельно реокмендую посмотреть на ютубе ролики Алексея Тимофеева (сначала возможно будет шок от услышанного, но 85-95% что он говорит распространяется на всех мужчин). Удачи! И какой бы не был "золотой" мужчина- твоих слез он не стоит, поверь. Еще раз удачи!

Гость
#17
Гость

Молиться. И представлять себя счастливой мамой (и женой), а не спермосливом.
Ещё запомните: везут на тех, кто позволяет. Не надо тешить его тщеславие за свой счёт.

Думаете ему это приятно? Что я унижаюсь перед ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: