Гость
Статьи
Стоит ли ждать из …

Стоит ли ждать из армии ?

Мне 17, парню 19, встречаемся год (первые 3-4 месяца наших отношений он был на два фронта, попросту мне изменял), три месяца назад проводила в армию, сказала, что дождусь... И тут началось... Начала написывать его бывшая девушка мне, говорить как ей его не хватает, как она его забыть не может, ладно бы это, так недавно она заявила, что ребёнка от него родила, спрашивала своего МЧ об этом, он уходит от темы, а я этого не замечаю даже как-то... Дальше от него узнаю, что у него ещё ребёнок есть... Я просто в шоке, просит собирать ему посылки, в итоге посылка встревает в круглую сумму, потом ещё возмущается, что что-то не то взяла или не положила что-то "сверхважное"... Превращает из мухи в слона, я решила отпросится погулять с подругой (он её знает, просто погулять вдвоём, в кино сходить, к ней чай попить) , потому что летом, дома сидеть не самое крутое занятие, в итоге он поставил запрет, я никуда не пошла, сам говорил мне, что его бесит , что я не дома сижу, недавно закатил скандал, из-за которого мы чуть не расстались, его бывшая в соц сети лайкает, и закатил скандал ОН, типо его лайкает (просто лайкает, даже не пишет) какая-то баба, а мне хоть бы что... говорит постоянно, что у него там баб много ходит, хоть каждые три дня меняй, говорит , что если он в очередной раз позвонит и у меня настроения не будет, он начинает звонить бабам, Жудко это бесит, говорила ему об этом - не понимает ничего... В соц сеть заходит каждый день, даже не напишет, хоть сидит и по два часа и по три, Озвучил мне планы на будущее, планирует после армии ребёнка сделать, а у меня ещё учеба 3 года, его не волнует , что придётся брать академ и забывать про учебу, что жить я так не хочу... Поставил перед фактом , что после армии я переезжаю к нему и его маме жить... Живут они в посёлке, нет даже больниц по близости, уже не говорю про садик и школы... Даже до ближайшего магазина идти пол часа... Не знаю, ждать ли его... Он очень поменялся за 3 месяца, боюсь представить , что же будет дальше...

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Перечитайте этот бред, который вы написали еще раз внимательно. И если вам очень невтерпеж получать по загривку и лечить гонорейку, то ждите. Желательно девственницей.

Гость
#2

нет, не стОит!
жить с его мамой?? да вы что автор?? какие тут могут быть раздумья, нафиг вам надо такое "счастье", вам 17 лет всего! Вы что его рабыня, почему он решает что вам делать, что вам не делать? ужас.

Рима
#3

Тем кому это хочется, дайте возможность

Гость
#4

Если бы он был отцом, то ему бы дали отсрочку на 3 года. Значит, там всё ложь.
Бабёнка-халявщица хочет себе мужика-лошка. В армии из-за нехватки секса
и действия брома в компоте он ещё будет и не такой бред нести. В итоге,
будет там спать с прости тутками и вернётся самодовольным индюком.
Его таки может подцепить та сукабабёнка с приплодом, так ему и надо.

Злобный скунс
#5

Какая тупaя разводка.... И такие же тyпыe кypицы на нее ведутся и пишут гневные комменты)))))

Гость
#6

Не надо оно тебе. Был у меня парень. Мы с ним начали общаться, но у него была девушка. Деваха была с прибабахом и бросила его в итоге. Мы начали встречаться. Она узнала и начала нам делать мозги, без приплодов конечно, но не хило тоже. Он с ней общался, успакаивал её и тд. В общем не оч ситуация для меня. Потом он ушел в армию. Первые 1,5 месяца было норм всё, а потом... В общем крышечка поехала. Я работала, училась и жила с его мамой и братом (по просьбе мамы!), а он мне крыл, что я *** гулящая, переписывался с другими в плоть до признаний в любви и рассказывал про местых девиц (у него была длительная командировка). В общем доводил меня до слез жутко, потом простл прощения, говорил исправлюсь. Ок, дождалась. Спустя год я ушла. Он ни капли не исправился после армии, был эгоистом и много чего еще... Ушла - плакал, просил вернуться. Было тяжело, но я понимала, что это дохлый номер. И до сих пор не жалею, что ушла. Жалею только о зря потраченом времени.
Так что вам советую не ждать. Ничем хорошим ваша истрия с ним не закончится.

Гостья
#7

😂

Гость
#8

Если вы хотите чтоб об вас и дальше ноги вытирали то ждите

Гость
#9

может он подорвется на фугасе? всякое бывает, тогда и ждать не нужно))

Юппи
#10

Бросайте это дело..
Мужики из армии приходят совсем другими людьми.
Вам рано еще детей..Лучше о себе подумайте.
Жить в таком возрасте с его мамой жуть просто.

Гость
#12

Нет конечно

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема