Гость
Статьи
Помогите,боюсь что …

Помогите,боюсь что ребенок не от мужа...

Добрый день девочки. Помогите разобраться только пожалуйста не судите строго,мне и так не легко. Мне 24 года.замужем и есть 2 сына. После рождения 2го сына 2 года предохранялась.потом лечилась 2 недели чтоб забеременеть. Но 6 месяцев не беременела. Последние месячные были 29-30 ноября 2018 года. 17 декабря был половой акт с (другим мужчиной). Из за задержки месячных пошла на узи 7 января.написали 6 недель беременности. 11 февраля на узи сказали 12 недель. очень боюсь что ребенок не от мужа. Помогите разобратся. Прошу только не надо лишних слов.мне очень не легко из за своей легкомысленности. Извините если такой длинный текст. Прошу помочь. Я никакая не ***. Просто неожиданно так получилось.

Светик
24 ответа
Последний — Перейти
Жанна
#1

Как неожиданно.....

Гость
#2

По-моему очень хорошо получилось. У каждого мужчины должен быть ребёнок, это очень хорошо для генетического разнообразия, так нечестно, что у одного трое, а у другого ни одного.

Гость
#3

Нет уж дорогуша, ты именем эта самая ***. Которых раньше позволительно было камнями забивать.

Жена куколда
#4
Гость

По-моему очень хорошо получилось. У каждого мужчины должен быть ребёнок, это очень хорошо для генетического разнообразия, так нечестно, что у одного трое, а у другого ни одного.

У таких любовников-мужчин по-моему как раз почти всегда бывает много детей, по одному от каждой вытраханной самки. В то время как их куколды-мужья ждут-недождутся своего второго (на самом деле первого).

Гость
#5

Сама натворила. Сама и расхлебывай. Чем помочь?) По головке погладить?)

Гость
#6

Вот прочитал вопрос, и ужаснулся.

Автор вообще не рассматривает в вопросе интересы своего мужа. Он для неё ­— вещь. Предмет интерьера. Статусная вещь.

Ни грамма совести... Гуляет на стороне, изменяет... И не чувствует вины перед своим мужем. Жалеет лишь, что попасться на измене может, в связи с беременностью. А теперь ищет возможность уклониться от справедливого возмездия.

Женщины, надеюсь, вы не все такие твари.

Гость
#7

Зачем тебе в 24 года третий ребенок?
От мужа ты все равно гуляешь, развод уже близок, так что лучше подумай о том, как ты в одиночку будешь поднимать всю эту ораву.

Гость
#8

Сделайте аборт, скажите мужу, что у ребенка были отклонения плода, поэтому пришлось

Гость
#9
Гость

Сделайте аборт, скажите мужу, что у ребенка были отклонения плода, поэтому пришлось

Какой ещё аборт, местный дроччер шуткует

Гость
#10

Автор, у самой точь в точь такая же ситуация произошла пять лет назад. В общем, к меня сын 100% не от мужа, это видно. Но я настаиваю, говорю что он похож на моего дедушку умершего. (он действительно похож немного, но в основном похож на моего любовника) муж вроде верит, относится как к своему. Сейчас у меня только одна проблема, рассказывать ли сыну, когда подрастёт, кто его настоящий отец????

Язва
#11

Я как то не очень поняла чего ты от форума то хочешь?Какой помощи?Может лучше к подруге или к Маме)))

Гость
#12
Гость

Автор, у самой точь в точь такая же ситуация произошла пять лет назад. В общем, к меня сын 100% не от мужа, это видно. Но я настаиваю, говорю что он похож на моего дедушку умершего. (он действительно похож немного, но в основном похож на моего любовника) муж вроде верит, относится как к своему. Сейчас у меня только одна проблема, рассказывать ли сыну, когда подрастёт, кто его настоящий отец????

Странная проблема, зачем об этом рассказывать? Ну, гипотетически, можно представить ситуацию, если у биологического отца обнаружиться какое-нибудь генетическое заболевание и это знание поможет спасти здоровье сыну, но в обычной ситуации это лишено всякого смысла.

Гость
#13

А не думаете, что кто-то из них днк сделает?

Гость
#14
Гость

Автор, у самой точь в точь такая же ситуация произошла пять лет назад. В общем, к меня сын 100% не от мужа, это видно. Но я настаиваю, говорю что он похож на моего дедушку умершего. (он действительно похож немного, но в основном похож на моего любовника) муж вроде верит, относится как к своему. Сейчас у меня только одна проблема, рассказывать ли сыну, когда подрастёт, кто его настоящий отец????

Сам разводки строчишь, сам себе подыгрываешь

Вася Куралесов
#15

ДНК, я надеюсь он сделает, очень надеюсь! Девушка, знаю ты хотела чтобы тебя не судили, ты же такая хорошенькая, за что тебя судить, у тебя и так все плохо, прямо на голову свалились такие проблемы. А знаешь почему? Потому что ты шпюха.

Гость
#16

Призываю сделать тест ДНК новорожденных в роддоме обязательным для всех рожениц. Тогда не будет обманутых мужей или честных жен, обиженных на недоверие мужей.

Гость
#17
Гость

Призываю сделать тест ДНК новорожденных в роддоме обязательным для всех рожениц. Тогда не будет обманутых мужей или честных жен, обиженных на недоверие мужей.

Кстати да. И в законе срок давности отменить по подолгу ребёнка. Что б хоть в 18 узнает что не его, в суд и с бабы за затраты 18 лет. Даже по мрот. Ляма три. Это без морального вреда. И думать начнут.

Жанна
#18

Девоньки, если мозгов Бог не дал, так вы соссссите что ли. От миннета забеременеть невозможно.

Гость
#19

Это же измена мужу. Ты изменщица и шл... ха. Бедному мужу подсунешь чужого ребёнка. Кошмар и мрак. Бедный мужчина. Как таких мр...ей земля носит? На хрена замуж вышла? Чтобы ахаться на стороне? И как это случайно? Ноги сами раздвинулись? Полный мрак. Учите своих дочерей контролировать свой инстинкт размножения. Абсолютно все люди ему подвержены. Но этим человек и отличается от животного. А ты - слабая на передок мартышка...

Гость
#20

Вы мне конечно отвратительны, нот тем не менее могу вам помочь.
Если вы с мужем хотите третьего ребёнка, можете втаине от него сделать "неинвазивный пренатальный тест днк на отцовство", и уж потом решать что делать с беременостью. Тест проводят с 8 недель.

Гость
#21

PS: Посмотрел ваши сроки - поздно пить Боржоми.

александр
#22
Гость

PS: Посмотрел ваши сроки - поздно пить Боржоми.

Гость
#23
александр

Александр
#24

Судя по срокам месячных и датам УЗИ ваша настоящая беременность от мужа, так что успокойтесь!

Форум: Отношения
Всего: 369 874 темы
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем