Гость
Статьи
Выгнала ребенка мужа

Выгнала ребенка мужа

Выгнала ребенка мужа от бж на улицу, реально надоел уже приезажет каждые выходные (квартира моя ) капризничает, действует мне на нервы. Был уже разговор по этому поводу что я против этого ребенка тем более в моей квартире , пусть где нибудь в другом месте время с ним проводит, он меня не послушал. Без моего предупреждения сегодня привёз этого ребенка а я взяла его вышвырнула на улицу считаю что поступила правильно ибо нефиг мне свой прицеп тащить , и вообще буду подавать на развод

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужа нужно было следом вышвырнуть, если до него не доходит.

Гость
#2

Очень жаль, что вы не добрая, и семья у вас рухнула

Гость
#3
Гость

Очень жаль, что вы не добрая, и семья у вас рухнула

Я святая женщина. А мужик с прицепом мне не нужен раз не понимает с первого раза

#4

у вас позиция хабалки и быдла. он этого не заметил? ему же хуже.

Гость
#5
Татьяна

у вас позиция хабалки и быдла. он этого не заметил? ему же хуже.

Обоснуй

Гость
#6

А зачем замуж выходили за мужчину с ребенком ?! Вас кто-то насильно заставил и не спросили о согласии ?!
Половина женщин выходит замуж дважды , только их дети живут под одной крышей с отчимом . Отчимам надо выставлять детей за дверь и на горохе за малейшую провинность стоять?!
Ищите бездетных , если не хотите идти на компромиссы , а своим поведением портите и так надломленную психику ребенка .
Часто женщины рушат семьи , Мужчины редко лезут к замужним женщинам .

Гость
#7
Гость

А зачем замуж выходили за мужчину с ребенком ?! Вас кто-то насильно заставил и не спросили о согласии ?!
Половина женщин выходит замуж дважды , только их дети живут под одной крышей с отчимом . Отчимам надо выставлять детей за дверь и на горохе за малейшую провинность стоять?!
Ищите бездетных , если не хотите идти на компромиссы , а своим поведением портите и так надломленную психику ребенка .
Часто женщины рушат семьи , Мужчины редко лезут к замужним женщинам .

Захотела вышла. Не твое дело вообще, тут речь не о замужестве идёт

Сэмми
#8

Такмнадо было сначала мужа, а потом ребенка.

Гость
#9

Умница. Я тоже в свое время выгнала прицепа мужа из квартиры, где мы с мужем живём. Нечего таскаться прицепам по чужим квартирам.

Гость
#10

Могу сказать одно-тебе рожать нельзя. Ребёнок же не сам приехал, это вина мужа,а пострадал в итоге сын, какой бы ни был капризный. «Вышвырнула» как котёнка? А что нельзя было мужа попросить, чтоб шли в кино, а не на улицу выгонять? Ничего человеческого нет в тебе, принципиальная ты наша!

Гость
#11
Гость

Могу сказать одно-тебе рожать нельзя. Ребёнок же не сам приехал, это вина мужа,а пострадал в итоге сын, какой бы ни был капризный. «Вышвырнула» как котёнка? А что нельзя было мужа попросить, чтоб шли в кино, а не на улицу выгонять? Ничего человеческого нет в тебе, принципиальная ты наша!

Чем читаешь??? Написано же, мужику сказано было

Гость
#13

Какой вой был бы на болотах, если бы мужик так поступил

Гость
#14

Вот оно истинное лицо бабья.

Гость
#15
Гость

Вот оно истинное лицо бабья.

Обиженное ***

Гость
#16

те кто считают что правы не пишут на форумах для поиска поддержки) . Муж надоел, нашла повод.

Гость
#17

Проблема в муже. Фактически у мужа две семьи: семья с женой и семья с ребенком от бывшей. Но русские мужчины воспринимают ситуацию как будто у них одна семья. Когда муж приводит своего ребенка в новую семью, он должен объяснить, что ребенок здесь гость. Именно муж должен корректировать поведение гостя, если отношения двух семей не складываются, тогда общаться с ребенком на нейтральной территории. Русские мужчины обычно воспитанием детей не занимаются, ждут, что проблема сама собой разрулится. Если ребенку не ставить рамки поведения,то он наглеет все больше и больше. Автор права, что выставила зарвавшегося гостя-ребенка из своей квартиры.

Гость
#18

Даже не вериться, впервые на форуме увидела письмо женщины, которая уважает себя и умеет защищать свои границы! Автор, браво!

Гость
#19
Гость

Могу сказать одно-тебе рожать нельзя. Ребёнок же не сам приехал, это вина мужа,а пострадал в итоге сын, какой бы ни был капризный. «Вышвырнула» как котёнка? А что нельзя было мужа попросить, чтоб шли в кино, а не на улицу выгонять? Ничего человеческого нет в тебе, принципиальная ты наша!

Ты кто такая ,что решаешь кому можно рожать ,а кому нельзя ? Знай свое место халявщица

Гость
#20
Гость

Даже не вериться, впервые на форуме увидела письмо женщины, которая уважает себя и умеет защищать свои границы! Автор, браво!

Да она все это написала что бы здесь выплеснуть свою злобу и ещё тут поругаться сразу видно базарная баба

Гость
#21

Два конца , два кольца , а посередине гвоздик.
Муж тащит ребенка в новую семью, чтобы жена обоих обслуживала по выходным. Жена думала, что она заставит мужа большой ...крест на ребенка положить. А тот не кладёт, бабу от злости на куски рвет, все со форум облаяла. Захотела, говорит, и вышла. Вот теперь и ходи всю жизнь в большой компании или ходи снова одна. Как хочешь, никому особого дела нет.

Гость
#22
Гость

Захотела вышла. Не твое дело вообще, тут речь не о замужестве идёт

Редкостная дрянь бабенка 🤮

Гость
#23

Когда замуж выходила, то знала, что у мужа есть ребенок?! Баб у него может быть много , а сын один. И он , ГЛАВНЫЙ !!! Не изменишь свое отношение - потеряешь мужа. Научись любить ещё кого-то, кроме себя.

Гость
#24
Гость

Когда замуж выходила, то знала, что у мужа есть ребенок?! Баб у него может быть много , а сын один. И он , ГЛАВНЫЙ !!! Не изменишь свое отношение - потеряешь мужа. Научись любить ещё кого-то, кроме себя.

Деькй может быть мнооо, женм одна, нп изменит муж своего отрошения, потеряет жену

Гость
#25
Гость

Очень жаль, что вы не добрая, и семья у вас рухнула

А вы добрая.

Гость
#26
Гость

Я святая женщина. А мужик с прицепом мне не нужен раз не понимает с первого раза

Так *** вышла замуж за него, зная что есть ребенок от первого брака. Дибилка

Гость
#27
Гость

Когда замуж выходила, то знала, что у мужа есть ребенок?! Баб у него может быть много , а сын один. И он , ГЛАВНЫЙ !!! Не изменишь свое отношение - потеряешь мужа. Научись любить ещё кого-то, кроме себя.

Почему автор должна любить чужих личинок??? Муж тоже знал, что нж свободная. И был договор, что в квартире нж (кстати, ЕЕ квартире) воздух должен быть чистым. Так нет, надо тащить свое отродтье, тупо не слыша и не помня о договоре. Видимо, био-мамашке он также надоел, что сплавить стремится хоть на выходных. Вот и получает. Кстати, личинусов тоже надо ставить на место, ему никто права не давал хабалить в чужой квартире с чужой тёткой, которая ему ничего не задолжала. Мужичек туповат оказался, но, есть надежда, что поддается дрессировке. А нет - так попутного ветра)

Гость
#28
Татьяна

у вас позиция хабалки и быдла. он этого не заметил? ему же хуже.

Они два сапога пара, муж такой же хам. Чего наглеть, если не имеешь рычагов управления. Переоценивают свою ценность оба.
Жена переоценивает, так как визжит, что ей не нужен ***, несмотря на то, что никто свободный на неё не позарился.
Муж переоценивает, так как даже такая невостребованная женщина не желает его терпеть.
Им бы, двоим никчёмным зазнайкам, жить да поживать, и друг перед другом выеживаться.
Кому они нужны?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема