Гость
Статьи
Не желаю общаться с …

Не желаю общаться с человеком

Со свекровью были очень хорошие отношения - я поддерживала ее в трудных ситуациях, специально отпрашивалась с работы, что бы приехать к ней, дарила недешевые подарки, но сегодня произошло неприятное событие: она позвонила и сказала, что я сломала ее недешевые ножницы для кутикулы (она сама разрешила их взять и я как аккуратный человек ничего не ломала) и она не смогла сделать педикюр. Мне стало неприятно после такого заявления (учитывая то, что я по необходимости на свои деньги ей покупаю лекарства, подороже ее ножниц), но я предложила вернуть деньги, она сказала, что не надо. Вопрос: зачем было звонить и портить настроение, причем когда я на ответственной работе?) общаться больше не хочу #семья

Яна
7 ответов
Последний — Перейти
Автор)
#1

Девушка, подарите ей секатор, по-другому извинения она не примет.

Гость
#2

Ну мелочность натуры.

#3

Ну если всегда все было хорошо,то может опустить эту ситуацию?Всякое в семье бывает

Истина
#4

Ответ:
Ты пыталась её подкупить соими дорогими подарками и заботами о ней, потому что неопытная и наивная, ты не знаешь, что для свекрови ты всегда будешь ......, которая схватила и увела ее сыначку, она в каждом твоём жесте, слове, движении видит врага всей своей жизни.
Запомни это навсегда.
И никогда не дари чужим людям дорогие подарки, лучше о себе любимой больше думай и чаще балуй себя.

#5
Истина

Ответ:
Ты пыталась её подкупить соими дорогими подарками и заботами о ней, потому что неопытная и наивная, ты не знаешь, что для свекрови ты всегда будешь ......, которая схватила и увела ее сыначку, она в каждом твоём жесте, слове, движении видит врага всей своей жизни.
Запомни это навсегда.
И никогда не дари чужим людям дорогие подарки, лучше о себе любимой больше думай и чаще балуй себя.

Ну или своих родителей .

#7

Фу ! Вы серьезно пользуетесь ножницами для кутикулу свекрови? Это не гигиенично . Это как делить трусы . Вы в своём уме ? Так не общайтесь если не хотите . Кто вас заставляет ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: