Гость
Статьи
Жена против любовницы

Жена против любовницы

Жена против любовницы.
Как ее уговорить, чтобы я мог завести любовницу?

Ерёма
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо уговаривать, так приводи. На блины

Гость
#2

Зачем уговаривать, бери и заводи. Только жене не говори.

Гость
#3

Ну если жена бисексуальна, можно и уговорить

Дивная Малютка
#4

Муж хотел завести любовницу... я отговорила - "Мол дорого, не потянем"... Лучше я заведу любовника... лишняя копейка в доме не помешает!

Гость
#5
Ерёма

Жена против любовницы.
Как ее уговорить, чтобы я мог завести любовницу?

Предложите, чтоб и она тоже завела любовника

Гость
#6

Эх, я по названию думал это дуэль. А, нет(((

Гость
#7
Дивная Малютка

Муж хотел завести любовницу... я отговорила - "Мол дорого, не потянем"... Лучше я заведу любовника... лишняя копейка в доме не помешает!

Так это ж можно тобой торговать))) семейный бизнес

Юля
#8

. Женатик, мне нужна семья, ты когда разведешся? Будут наши отношения развиваться? Ты чё не приходишь? Так долго, ты не ***?

Юля
#9

Ты почему Куру не бросаешь?

Юля
#10

у меня бывший женился уже год назад, ты до пенсии придёшь или искать другого?Ничего, я южанина себе найду. Предложения всегда есть.

Гость
#12

Прелюбодеяние - смертный грех. Не боятся русские Бога. А потом у них жизнь рушится

Гость
#13

Уговорить жену просто.скорее всего ваша жена сама бы не прочь залезть на другой стручок.ваш ей уже порядком надоел.скажите ей:" можешь завести любовника".она с радостью согласиться и даже на вашу любовницу внимания не обратит.

Тарья
#14

А сам-то готов позволить жене завести любовника?))

#15

Пришёл стебаться идиотик? Или сопли подотри и потом строчи тут перлы

Гость
#16

Это реальный вопрос от реального чувака? Слушай, ну я согласилась бы, чтоб ты завёл любовницу. 1. Но только в случае, после развода. Я тебя больше не знаю, живу одна, строю дальше личную жизнь и с тобой мы никогда больше не пересекаемся. В этом случае мне все равно что происходит у тебя в жизни, хоть война, хоть голод, хоть 3 любовницы. 2.Если я в браке с любимым мужиком, я испытываю чувства, никого больше быть не должно, в противном случае с твоей стороны это издевательство надо мной, если я потеряю такого мужчину, я только приобрету гораздо больше. И это не обсуждается. Что то не так, возврат к пункту 1.

Гость
#17

Какая странная жена попалась автору!
Обычно все жёны только ЗА)).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: