Гость
Статьи
30 лет - возраст …

30 лет - возраст медленного угасания, умирания?

Что поздно начинать в 30 лет?

Странник
27 ответов
Последний — Перейти
Бумеранг
#1

Поздно начинать создавать темы на вумане

Гость
#2

У вас депрессия

Гость
#3

30 лет самый пик и расцвет сил.
Ничего.не поздно.
Это самое лучшее время.

Гость
#4

Что за глупости, люди до 90-100 лет живут в здравом уме и теле

Гость
#5

Кому что. У меня с 30 -40 карьера поперла, бурная личная жизнь была, два замужества с 31-38 лет было и ребёнка в 40 родила.

Гость.
#6
Странник

Что поздно начинать в 30 лет?

А хотите правду? Получайте. С той секунды как рождается ребенок, он сразу же начинает умирать и вторая секунда его жизни уже будет путем к смерти, вот, что происходит с человечеством.

Гость
#7

В 30 казалось что да ...но с_ка в 40 потеряв работу вапще не выносимо ....скорее бы

Гость.
#8
Гость

Что за глупости, люди до 90-100 лет живут в здравом уме и теле

Английская суперзвезда Анджела Лэнсбери. Карьеру начала в 17 лет, 54 года замужем, до смерти мужа, 2 детей, в карьере больше 100 фильмов. Теперь 93 года. В прошлом году вышло 3 фильма с ее участием, озвучка мультфильма Гринч + 5 спектаклей. В этом году, женщина всю зиму исполняла главную роль в рождественском спектакле Неугомонный дух. Исполнила роль Леди с шариками в фильме " Мэри Поппинс возвращается ".В данный момент снимается в фильме: Приключения Бидди Трандер.

Гость.
#9
Гость

У вас депрессия

От этого мира, у многих депрессия.

Ляйля
#10

Получать высшее.

Ляйля
#11
Гость.

От этого мира, у многих депрессия.

Нет, они живут в Донэцке и мире единорогов.

Гость
#12

Что за бред я сейчас прочитала. Смотрите коммент 6

Мася
#13

Да нет я думаю всё зависит от того как вы себя физически и морально чувствуете.
Моя мамаша бегает как будто ей 20 а ей уже 50. ей не дети ни внуки на фиг не нужны.
Она цветёт ёмоё.

Гость
#14

Почти всё поздно. Учиться - поздно, строить карьеру - поздно, устраивать личную жизнь - поздно. А вот например умирать не поздно, даже рано.

Гость
#15
Мася

Да нет я думаю всё зависит от того как вы себя физически и морально чувствуете.
Моя мамаша бегает как будто ей 20 а ей уже 50. ей не дети ни внуки на фиг не нужны.
Она цветёт ёмоё.

Уже 50. Ничего не уже
Будет тебе 50- будешь себя старой считать ?

Гость
#16
Гость.

От этого мира, у многих депрессия.

Не надо запятой

#17

Для кого как)) у меня скорее наоборот)))

#18

Кто до 30 жил, тот и дальше живёт.. Ну а если в 30 лет ума нет, то его и не будет..

Гостия
#19

Я тоже в. 30 думала,ну все старение..А в 40 наоборот такой подьем. Привыкла к стареющему лицу. И как то успокоилась. Как то другим человеком себя ощутила. Тетушкой:) И это здорово. Мужчины не интересуют,а вот жизнь заиграла всеми красками,как второе дыхание. Мне нравится новый облик. Ты просто человек,без всякого женского жеманства. Стала смелее, активнее и как то свободнее. Плюс мудрее и спокойнее. Красота.

Гость.
#20
Гость

Не надо запятой

Хочу и ставлю, это мое дело, не выпендревайтейтесь, Гость.

Гость.
#21
Гость

Почти всё поздно. Учиться - поздно, строить карьеру - поздно, устраивать личную жизнь - поздно. А вот например умирать не поздно, даже рано.

Ага.

Мася
#22
Гость

Уже 50. Ничего не уже
Будет тебе 50- будешь себя старой считать ?

Странный вопрос. Нет я буду выглядить как в 20 и лётать как девчонка.

#23
Странник

Что поздно начинать в 30 лет?

Не поздно и в 50 заново все начинать)

Чёрный маск
#24
Странник

30 лет - возраст медленного угасания, умирания?

Да ну, какие фантазии, 30 лет, люди столько не живут!

Зинаида
#25

"волосы на голове шевелятся" от таких заявлений, как это название темы! Это же как надо жить (точнее существовать), что бы вот так рассуждать - 30 лет - возраст угасания. Мне 31 год (через пару месяцев будет 32). И я никогда хорошо так не жила! Я красива, стройна (никогда такой фигуры не было, ни в 20, ни в 18!), УМНА (наконец-то!), живу так как я хочу и никто мне не указ, я уверенна в себе (смешно вспоминать себя глупую 20-летнюю)! Не знаю, как у людей может быть иначе.... Разве что горе какое-то случилось, напасти или болезни.... Иначе нет обьяснения , почему человек считает, что в 30 жизнь кончена.

Гость
#26

Как раздражает эта тема про "ооо старость начинается в 30 лет". Блин, женщины живут до 70, часто и дольше. Получается, что старость длится 40 лет, большую часть жизни? Ну бред же.

Гость
#27

Такие утверждения характерны для советского совка. Смотрю на иностранок, на их степень внутренней свободы, как они получают удовольствие от жизни здесь и сейчас, не парясь о возрасте, ухоженности, седых волосах. А нас, русских женщин, уже затюкали подобными утверждениями о мифической старости после 20 лет и необходимости всенепременно расплодится до 30 минимум 3 детьми. Мужчины сдают и угасают раньше женщин. Уже надоело это писать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема