Гость
Статьи
Очень худая, не знаю …

Очень худая, не знаю как набрать вес

С детства худенькая, гены. Всегда хотела поправиться, но не получается. Сейчас вешу 45 при росте 167, пыталась поправиться разными способами(всегда ела все подряд), пила специальные белковые смеси, принимала таблетки для аппетита и все в этом роде. Сначала вес прибавился, когда первый раз пила смесь(на 3 кг), сейчас нет. Недавно, на зимних каникулах усердно поедала все, что попадалось на глаза, специально. Словом, ела в 3 раза боьше чем обычно, без еды была максимум час, все остальное время ела. Продолжалось это 2 недели, пополнела на 3 кг, но как только вышла в колледж, за 2 дня моментально их скинула. Что делать? Помогите...

Miiako
18 ответов
Последний — Перейти

Зачем столько тратить энергии на усилия, которые не приводят к успеху. Что вас не устраивает в вашем весе? Если вы поправитесь у вас изменится качество вашей жизни? Вы станете от этого счастливее? На какое время?
Примите себя такой стройной какая вы есть!

Color
#1

Ох, милая, ты не одна такая. Та же самая проблема, точь в точь. А ещё эти комментарии в свой адрес «чё такая худая?» 🤦🏻‍♀️ слышать, думаю, так же неприятно, как «чё такая толстая».

Гость
#2

Сходите к врачу, может надо сдавать анализы , а модет у вас метаболизм быстрый.
Я всегда была худая, после родов поправилась на 8 кг.
А ещё был в жизни период и сейчас тоже усердно стараюсь набирать в весе так как похудела. ... Ем раз в три часа и между ними перекусываю чем нибудь маленьким ....

Miiko
#3
Color

Ох, милая, ты не одна такая. Та же самая проблема, точь в точь. А ещё эти комментарии в свой адрес «чё такая худая?» 🤦🏻‍♀️ слышать, думаю, так же неприятно, как «чё такая толстая».

Ох, да... часто слышу такие фразочки в сфой адрес, обидно на самом деле, ведь поделать ничего не могу:(

Гость
#4
Color

Ох, милая, ты не одна такая. Та же самая проблема, точь в точь. А ещё эти комментарии в свой адрес «чё такая худая?» 🤦🏻‍♀️ слышать, думаю, так же неприятно, как «чё такая толстая».

Вы правы, как же это бесит, че такая худая, кожа да кости, тебя плохо кормят? Надо прибавить в весе...

Гость
#5

К сожалению, в вашем случае только один способ - есть как не в себя, как раз как вы описывали. У меня точно такая же проблема. И пока я ем как свинюка (трижды в день обычные приемы пищи + три калорийных перекуса в промежутках), вес увеличивается на пару кг и держится на этом уровне. Только перестаю следить за питанием (а честно говоря, мне и не хочется столько есть, да и напрягает вечно что-то жевать и считать), и вес сразу снова падает, вылазят кости. А при стрессе вообще все наеденное за месяц-два уходит бесследно за 3-4 дня((.

Яяя
#6

Никак. Смиритесь.
Больше есть = чаще бегать в туалет. Никак не поможет. Торты и булки = прыщи и акне. Набору веса никак не поможет. Белок и пахота в зале - ну, может наберете 2-3 кг, которые потеряете сразу же, как перестанете регулярно заниматься (отпуск, простуда, командировка, и тд).
Роды и кормление - только больше потеряете, уматываясь с малышом.
Расслабьтесь и полюбите себя такой как есть.

Helga
#7

Это недостаток мышечной массы. Исправить можно только тренировками. Набрать жира на худое тело даже если получится, будет некрасиво все равно (погуглите, кто такие скинни-фэт).

гость
#8

спортом нужно заняться, наберёте вес. парни-дохлики так набирают

Helga
#9
Яяя

ну, может наберете 2-3 кг, которые потеряете сразу же, как перестанете регулярно заниматься (отпуск, простуда, командировка, и тд).

После пары лет регулярных и упорных качественных тренировок на такие мелочи, как отпуск или простуда организм перестает реагировать. Более того, у спортсменов такого типа телосложения есть одно преимущество - они набирают крайне мало жира с мышечной массой и потому смотрятся очень хорошо.

Гость
#10

Я отстала от жизни, с какого времени снова стало модно быть толстой?

Гость
#11
Гость

Я отстала от жизни, с какого времени снова стало модно быть толстой?

нынче в моде бодипозитив

Фаня
#12
Гость

Я отстала от жизни, с какого времени снова стало модно быть толстой?

Не толстой, а нормальной. Быть очень худой - это ужасно. Все висит, как на вешалке, груди ноль, *** (извините) - продолжение спины, даже короткую юбку надеть невозможно, так как ноги = кости. Это совсем некрасиво. Сама очень худая, лицо взрослой бабы, а тело как у 12 девочки - это все больше похоже на молодящуюся старушку.

Гость
#13

Во проблемы у людей))) Я при росте 162 изовсех сил пыжусь что бы удержать 41 кг. Чуть расслабиться,сразу 45.Худой себя не считаю.Когда же мы научимся любить себя такими,какие мы есть от природы?)))

Гость
#15
Color

Ох, милая, ты не одна такая. Та же самая проблема, точь в точь. А ещё эти комментарии в свой адрес «чё такая худая?» 🤦🏻‍♀️ слышать, думаю, так же неприятно, как «чё такая толстая».

Гордитесь своей стройность и здоровьем! Разжиреть- гораздо хуже!

Гость
#16

Вам просто завидуют жирухи! У них проблема похудеть, поэтому они и злословят. Гордитесь своей стройной фигурой! Знаю случаи, когда завистливые бабы в коллективе раскармливали коллегу и успокаивались, когда та становилась похожей на них.

#17
Яяя

Никак. Смиритесь.
Больше есть = чаще бегать в туалет. Никак не поможет. Торты и булки = прыщи и акне. Набору веса никак не поможет. Белок и пахота в зале - ну, может наберете 2-3 кг, которые потеряете сразу же, как перестанете регулярно заниматься (отпуск, простуда, командировка, и тд).
Роды и кормление - только больше потеряете, уматываясь с малышом.
Расслабьтесь и полюбите себя такой как есть.

Согласна 😞

#18
гость

спортом нужно заняться, наберёте вес. парни-дохлики так набирают

Нет, не спортом нужно заняться, вы неправильно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Color

Ох, милая, ты не одна такая. Та же самая проблема, точь в точь. А ещё эти комментарии в свой адрес «чё такая худая?» 🤦🏻‍♀️ слышать, думаю, так же неприятно, как «чё такая толстая».

Да пошли они *** со своими комментариями

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема