Гость
Статьи
Очень худая и очень …

Очень худая и очень хочу набрать вес

Меня очень беспокоит ,что в свои 19 лет при росте 168 см я вешу всего 45 кг. Мой вес держится таким уже 3-4 года ,раньше весила ещё меньше. У меня отец худой ,и сама в молодости была худенькой ,но с возрастом поправилась . Некоторые врачи меня отправляли к эндокринологу,говоря ,что возможно из-за гормонов и щитовидки я очень худая и у меня не растёт грудь . Ем я все ,ни в чем себе не отказываю,голодом себя не морю,но и поправиться соответственно не получается. Делать какие-нибудь упражнения просто на тренажёрах тоже ни к чему не приводят . У меня маленькая щитовидка ,ставили диагноз гипоплазия щитовидной железы . В том месяце решила сходить на приём к эндокринологу со своей проблемой ,но в итоге без результатов,приём прошёл от силы 4 минуты ,эндокринолог потрогала мою щитовидку ,посмотрела старые анализы ,которые я сдавала в прошлом году ,спросила меня про мой цикл ,я сказала ,что с ним все в порядке ,и на этом врач сказала ,что я здорова ,что это гены и быстрый метаболизм,что я вряд ли поправлюсь ,посоветовала есть побольше ,сходить в спортзал и в случае всего сказала ,что всегда можно сделать пластику на грудь . Очень не хочется терять надежды ,что у меня получится поправиться . Может кто-то тоже с этим сталкивался ? Или кому то удалось набрать вес . Просто такие советы ,как побольше ешь не помогут .

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам поправляться, если вы здоровая? Тем более ваша фигура сейчас в моде. Ищите плюсы в своей красоте.

алино4ка
#2

Может быть что у вас глисты

люби себя
#3

это конституция.и это норма.я вешу 42 при росте 165.мне 28.всю молодость проплакала изза комплексов.а щяс махнула рукой и жду старости может обмен вещеста замедлится и поправлюсь.мне так врач сказал.

Гость
#4

Автор, мне 37, рост 170, вес 49. Двое детей.
Ничего мне не помогает, ем много...
Привыкла уже... зато моделью все называют.
Сейчас тоже махнула рукой, а что только не делала раньше, еще года 2 назад, и качалась, и питание меняла... а все остается на своих местах.
Тоже генетика такая...

Гость
#5
Гость

Автор, мне 37, рост 170, вес 49. Двое детей. Ничего мне не помогает, ем много... Привыкла уже... зато моделью все называют. Сейчас тоже махнула рукой, а что только не делала раньше, еще года 2 назад, и качалась, и питание меняла... а все остается на своих местах. Тоже генетика такая...

Ближе к 50 поправитесь. Я тоже всю жизнь страдала, тоже рост 170 и вес около 50. Лет в 40 страдать перестала. Посмотрела на ровесниц, почти все обвисли, обрюзгли... Сейчас мне 51, вес 53 кг. Хочу 3 кг скинуть. На диетах не сижу, но булки стараюсь не есть. Да, грудь так и не выросла, была 0, теперь 1. С мужиками проблем не было и нет.

#6
Valentina

Меня очень беспокоит ,что в свои 19 лет при росте 168 см я вешу всего 45 кг. Мой вес держится таким уже 3-4 года ,раньше весила ещё меньше. У меня отец худой ,и сама в молодости была худенькой ,но с возрастом поправилась . Некоторые врачи меня отправляли к эндокринологу,говоря ,что возможно из-за гормонов и щитовидки я очень худая и у меня не растёт грудь . Ем я все ,ни в чем себе не отказываю,голодом себя не морю,но и поправиться соответственно не получается. Делать какие-нибудь упражнения просто на тренажёрах тоже ни к чему не приводят . У меня маленькая щитовидка ,ставили диагноз гипоплазия щитовидной железы . В том месяце решила сходить на приём к эндокринологу со своей проблемой ,но в итоге без результатов,приём прошёл от силы 4 минуты ,эндокринолог потрогала мою щитовидку ,посмотрела старые анализы ,которые я сдавала в прошлом году ,спросила меня про мой цикл ,я сказала ,что с ним все в порядке ,и на этом врач сказала ,что я здорова ,что это гены и быстрый метаболизм,что я вряд ли поправлюсь ,посоветовала есть побольше ,сходить в спортзал и в случае всего сказала ,что всегда можно сделать пластику на грудь . Очень не хочется терять надежды ,что у меня получится поправиться . Может кто-то тоже с этим сталкивался ? Или кому то удалось набрать вес . Просто такие советы ,как побольше ешь не помогут .

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Valentina

Меня очень беспокоит ,что в свои 19 лет при росте 168 см я вешу всего 45 кг. Мой вес держится таким уже 3-4 года ,раньше весила ещё меньше. У меня отец худой ,и сама в молодости была худенькой ,но с возрастом поправилась . Некоторые врачи меня отправляли к эндокринологу,говоря ,что возможно из-за гормонов и щитовидки я очень худая и у меня не растёт грудь . Ем я все ,ни в чем себе не отказываю,голодом себя не морю,но и поправиться соответственно не получается. Делать какие-нибудь упражнения просто на тренажёрах тоже ни к чему не приводят . У меня маленькая щитовидка ,ставили диагноз гипоплазия щитовидной железы . В том месяце решила сходить на приём к эндокринологу со своей проблемой ,но в итоге без результатов,приём прошёл от силы 4 минуты ,эндокринолог потрогала мою щитовидку ,посмотрела старые анализы ,которые я сдавала в прошлом году ,спросила меня про мой цикл ,я сказала ,что с ним все в порядке ,и на этом врач сказала ,что я здорова ,что это гены и быстрый метаболизм,что я вряд ли поправлюсь ,посоветовала есть побольше ,сходить в спортзал и в случае всего сказала ,что всегда можно сделать пластику на грудь . Очень не хочется терять надежды ,что у меня получится поправиться . Может кто-то тоже с этим сталкивался ? Или кому то удалось набрать вес . Просто такие советы ,как побольше ешь не помогут .

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 038 тем