Гость
Статьи
Пить ли таблетки, если …

Пить ли таблетки, если можешь быть беременной?

Девочки неделю назад начали с мужем попытки зачать.
Прошла только неделя.
А у меня дискомфорт. Ощущение будто цистит начался . Бегаю постоянно по маленькому и при этом не приятно.
Вот думаю это просто цистит и можно купить таблетки?
Или пока лучше подождать недельку и только после теста!?

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Сероглазая шалунья
#1

Лучше к врачу. Увы, но незащищенные контакты не только к беременностям приводят.

Александра
#2

Пить брусничный лист и клюкву , настоянную в кипятке с мёдом . И циститу поможет , и беременности не навредит, если она есть . Но ещё лучше - сходить ко врачу .

Гость
#3

Перед тем как принимать таблетки идут к врачу и сдают анализы если что. И цистит от клюквы не пройдет.

Александра
#4
Гость

Перед тем как принимать таблетки идут к врачу и сдают анализы если что. И цистит от клюквы не пройдет.

Зря Вы так , мне клюкву на мёде врач прописывал при беременности , помогла.
Но абсолютно согласна с Вами, что лучше это решать с участием врачей .

#5
Ольга

Девочки неделю назад начали с мужем попытки зачать.
Прошла только неделя.
А у меня дискомфорт. Ощущение будто цистит начался . Бегаю постоянно по маленькому и при этом не приятно.
Вот думаю это просто цистит и можно купить таблетки?
Или пока лучше подождать недельку и только после теста!?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Ольга

Девочки неделю назад начали с мужем попытки зачать.
Прошла только неделя.
А у меня дискомфорт. Ощущение будто цистит начался . Бегаю постоянно по маленькому и при этом не приятно.
Вот думаю это просто цистит и можно купить таблетки?
Или пока лучше подождать недельку и только после теста!?

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 489 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем