Гость
Статьи
вес встал

вес встал

Всем привет! Мой рост 159,вес 52.8,месяц и неделю я сижу на подсчете ккал,купила весы и приложение мне установило норму 1200-1300 их я и придерживаюсь всю диету,до диеты я была 57,так вот ... каждую неделю были отвесы по 500 грамм,хорошо ушли объемы,но за эту неделю вес остался на том же месте,я замерила себя и оказалось что только с низа живота ушло 2 см(к слову я делаю читинг каждую субботу) не понимаю почему вес стоит и объемы ушли только с живота?((((

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Мое номер забронирован
#1

Fgjjik

Ъ
#2

Наша тушка очень не любит сжигать жир, для неё жир - золотой запас. Поэтому она всеми силами пытается привыкнуть к вашей диете и новому питанию, в том числе регулируя свой метаболизм. Ваша задача наоборот ее раскачивать и не дать адаптироваться, привыкнуть. Первое что советую попробовать периодически менять режим питания, то есть если ели 3 раза в день перейдите на 6 раз в день сохраняя общий каллораж в сутки (или наоборот). Второе поменяйте физнагрузку с бега на плавание, с тренажера на фитнес танцы и тд. Третье что такое читинг?если это чит-мил, то срочно от этого отказывайтесь - такое себе могут позволить только спортсмены и то раз в квартал

Гость
#3

Добавьте средство для ускорения метаболизма, например, возьмите комплекс Тетроген День/ночь

Гость
#4
Гость

Добавьте средство для ускорения метаболизма, например, возьмите комплекс Тетроген День/ночь

Слышала про него, говорят неплохо помогает

#5

Девчонки! Все, кто хочет в группу ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! бесплатно, нас там уже много, пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Начали худеть после Нового года. Кто-то совсем недавно присоединился. Постоянно добавляются новички. У НАС НЕСКОЛЬКО НАПРАВЛЕНИЙ ПОХУДЕНИЯ.. Присоединяйтесь... БЕСПЛАТНО.. Всех обнимаю :)))

Капитолина
#6
Гость

Слышала про него, говорят неплохо помогает

Я полгода назад принимала Тетроген день/ночь, похудела на 9 килограмм без диеты и спорта, вес пока не вернулся

Гость
#7
Капитолина

Я полгода назад принимала Тетроген день/ночь, похудела на 9 килограмм без диеты и спорта, вес пока не вернулся

Сколько вы его принимали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Сколько вы его принимали?

Минимальный рекомендованный курс около 3 недель, а дальше по желанию.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема