Гость
Статьи
Вес встал!

Вес встал!

Худею
Уже две недели не ем после 6 (ну это условно)
Завтра чем хочу ( ну это яичница всегда с овощами и какой нибудь круассан , например ) , на обед гречка , кура отварная и салат из овощей с оливковым маслом . ( ем его где то в 3-4-5 часов , когда как , после не ем вообще )
И вес встал!
Вчера пыталась есть что хочу весь день ( но опять же до 6 и в умеренном количестве ) , сегодня взвешиваюсь - вес стоит
Может тогда попробовать один день питьевой ? (Не есть ничего, только пить )Я уже не знаю что делать , вес стоит дня 3-4

Екатерина
20 ответов
Последний — Перейти
Аглая
#1

Давайте вместе послушаем советчиков.Та же проблема....Есть после 18 часов просто нет времени и желания. В 16 часов последний прием пищи уже 10 дней.

Солнышко
#2

А у меня бывает такое. Я в таком случае делаю встряску организму. Ну схомячу то, чего нельзя (навернов в вашем случае еще и после 6ти часов). Но не просто кусочек шоколадки, а там бутерброд с колбасой вечером. Но только один раз! И возвращаюсь к своей диете. Через день вес двигается дальше вниз.

Это даже диетологами описано - период застоя (период плато). Организм перестает сжигать лишнее от стресса и начинает пытаться опять накапливать жирок. Но опять же нужно учесть, что перед началом месячных тоже может вес остановиться (а порой даже и прибавиться) потому что организм готовиться и задерживает воду.

Гость
#3

Уберите масло, гречку

#4
Екатерина

Худею Уже две недели не ем после 6 (ну это условно)Завтра чем хочу ( ну это яичница всегда с овощами и какой нибудь круассан , например ) , на обед гречка , кура отварная и салат из овощей с оливковым маслом . ( ем его где то в 3-4-5 часов , когда как , после не ем вообще ) И вес встал!Вчера пыталась есть что хочу весь день ( но опять же до 6 и в умеренном количестве ) , сегодня взвешиваюсь - вес стоит Может тогда попробовать один день питьевой ? (Не есть ничего, только пить )Я уже не знаю что делать , вес стоит дня 3-4

Екатерина, скажите, а вы ведете какой-нибудь подсчет скушаных калорий, белков и т.д. в день?

Гость
#5

Это нормально. Вес может стоять 1-2 дня. Еще надо понимать какова ккал суточная?
Если у меня вес стоит, качели помогают. Один день больше ем, другой меньше. Разгоняю метаболизм, но я считаю ккал.

котенок по имени ГАП
#6

сколько ккал в сутки? А то знаю я худеющих, которые "после 18 ни-ни!", зато до 17-59 включительно жрут как не в себя сало, конфеты и пряники. Я 1500 ккал держу, вес не встает, минус 5 кг уже.

Автор
#7
котенок по имени ГАП

сколько ккал в сутки? А то знаю я худеющих, которые "после 18 ни-ни!", зато до 17-59 включительно жрут как не в себя сало, конфеты и пряники. Я 1500 ккал держу, вес не встает, минус 5 кг уже.

Я не считаю калории
Я же описала свой рацион
У меня выходит до 1000 ккал точно

Автор
#8

Подсчитала я ккал , выходит где то 600 в день . И я на 8 г больше суточной нормы белка ем.

котенок по имени ГАП
#9
Автор

Подсчитала я ккал , выходит где то 600 в день . И я на 8 г больше суточной нормы белка ем.

помереть решила??! Меньше 1200 ккал в день категорически не рекомендуют. При 800 ккал может начаться аритмия сердца - доиграешься!! И это кроме ухудшения кожи, волос, возможных проблем с ЖКТ и пр.
Я поставила калькулятор калорий на телефон и слежу, чтоб было не более 1500 ккал, т.о. дефицит ккал получается около 400 в сутки. Отвес идет по 200 грамм в сутки.

Гость
#10
Автор

Подсчитала я ккал , выходит где то 600 в день . И я на 8 г больше суточной нормы белка ем.

Автор, вы лукавите. Яичница, булочка, салат с растительным маслом, ну никак у вас не получается 600 в день.

Гость
#11
tarasovaka1984

Екатерина, скажите, а вы ведете какой-нибудь подсчет скушаных калорий, белков и т.д. в день?

"скушаных калорий" - это шыдевр, канеш

Автор
#12
Гость

Подсчитала я ккал , выходит где то 600 в день . И я на 8 г больше суточной нормы белка ем.

Автор, вы лукавите. Яичница, булочка, салат с растительным маслом, ну никак у вас не получается 600 в день.

Я не всегда ем круасанны на завтрак . Я прочитала ккал прошлого дня . Яичница с помидорами и грибами (я жарю без масла ) и салат я заправляю оливковым , а не растительным

Автор
#13

Автор, вы лукавите. Яичница, булочка, салат с растительным маслом, ну никак у вас не получается 600 в день.
[/qуоте]

Я не всегда ем круасанны на завтрак . Я прочитала ккал прошлого дня . Яичница с помидорами и грибами (я жарю без масла ) и салат я заправляю оливковым , а не растительным[/qуоте]

Катерина
#14

попробуй энерджи диет попить, мне очень помог похудеть)
пиши WhatsApp 79092803471, если интересно, расскажу поподробнее)

#15

Когда при диетах вес останавливается, это называется эффект плато. Ничего страшного в этом нет. Ваш организм расправился с лишней жидкостью, Поэтому вес уходил так бодренько, а теперь всё пойдет гораздо медленнее. В это время главное не сорваться. Мне раньше не удавалось, зато теперь я и умница и красавица, благодаря методу доктора Гаврилова.

Аня
#16
Альбина Зубарева

Когда при диетах вес останавливается, это называется эффект плато. Ничего страшного в этом нет. Ваш организм расправился с лишней жидкостью, Поэтому вес уходил так бодренько, а теперь всё пойдет гораздо медленнее. В это время главное не сорваться. Мне раньше не удавалось, зато теперь я и умница и красавица, благодаря методу доктора Гаврилова.

А чем эта методика помогла вам удержать вес? Я, кстати недавно видела по НТВ передачу "Я худею", там Гаврилов вроде как в качестве ведущего выступает. Там тоже все худеют по его методике?

#17
Аня

А чем эта методика помогла вам удержать вес? Я, кстати недавно видела по НТВ передачу "Я худею", там Гаврилов вроде как в качестве ведущего выступает. Там тоже все худеют по его методике?

Не знаю, я передачу не смотрела, я в прошлом году плюнула на самостоятельные попытки привести вес в норму и записалась на ВИП программу благо клиника доктора Гаврилова недалеко от дома Времени это всё у меня конечно заняло много, почти год, зато я окончательно похудела с 87 до 64 кг, и ни грамма не набрала назад лишнего. Ем теперь то что реально нужно организму, а не то что глазки готовы запихнуть в рот. Благодаря психотерапавтам которые со мной работали, я не ставлю еду на первое место в моей жизни, есть много куда более интересных вещей.

Елена
#18
Аня

А чем эта методика помогла вам удержать вес? Я, кстати недавно видела по НТВ передачу "Я худею", там Гаврилов вроде как в качестве ведущего выступает. Там тоже все худеют по его методике?

Программа "Я худею" стартовала с 5 марта на канале НТВ.. Там люди с избыточным весом будут худеть в прямом эфире. А ведущие да, сам разработчик методики доктор Гаврилов и певица Наталья Гулькина. Она по его методике уже сбросила 20 кг. Судя по её фигурке очень успешно.

#19

Интересно, надо будет посмотреть, я даже не слышала. Просто в клинике видела людей реально которым помогли, не думала что это можно снять для такой широкой аудитории.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#20

Чтобы согнать лишние сантиметры при плато нужно или устроить калорийные качели, или воспользоваться кремами с термо-эффектом. «Ресайз» отлично себя показал, к примеру. Если нанести под пленку – то вообще цены ему нет, за пару-тройку процедур можно убрать 2-3 см объема и смягчить кожу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: