Гость
Статьи
Вес встал

Вес встал

Сижу на диете Протасова, каждый день стараюсь заниматься, но вес встал. То есть сегодня отвес, завтра привес такой же, например. Не нарушаю, молочки ем немного. Что делать????

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мороженое и м&м'с срочно

Гость
#2

Плато на любой диете это не исключение. а норма. Что делать именно на протасовке я не знаю. Но при плато на других диетах рекомендуют обычно 1) уменьшить количество молочки , она обычно тормозит сильно 2) пропить какой нибудь детокс типа псилума или обычной крапивы. 3) просто подождать

#3

У меня тоже вес стоял на месте как вкопанный, а Вы никакими физическими нагрузками не занимаетесь? Я сейчас просто придерживаться правильного питания стала + нагрузки регулярные, а недавно в рацион добавила ПБК-20, пока что -3 кило за месяц, но это уже большой прорыв, а то после того как похудела на 10 кило вес вообще никуда двигаться не хотел, только в + шел.

Наталья
#4
ladara

У меня тоже вес стоял на месте как вкопанный, а Вы никакими физическими нагрузками не занимаетесь? Я сейчас просто придерживаться правильного питания стала + нагрузки регулярные, а недавно в рацион добавила ПБК-20, пока что -3 кило за месяц, но это уже большой прорыв, а то после того как похудела на 10 кило вес вообще никуда двигаться не хотел, только в + шел.

Занимаюсь и из молочки только творог обезжиренный(((

Варвара
#6

А вы на какой неделе диеты? Я худела на протасовке, у меня заметный отвес пошел только к концу второй недели, когда организм понял, что ничего калорийнее огурца и 5-прцоентного творога он не получит ) а до этого я тоже сомневалась, правильно ли я на диете сижу. Зато по итогам у меня больше 5 кг ушло, но я к протасовке добавила курс икселес медикаля и несколько доработок в плане меню.

#7
Варвара

А вы на какой неделе диеты? Я худела на протасовке, у меня заметный отвес пошел только к концу второй недели, когда организм понял, что ничего калорийнее огурца и 5-прцоентного творога он не получит ) а до этого я тоже сомневалась, правильно ли я на диете сижу. Зато по итогам у меня больше 5 кг ушло, но я к протасовке добавила курс икселес медикаля и несколько доработок в плане меню.

У меня третья началась

#8
Natashka0795

Сижу на диете Протасова, каждый день стараюсь заниматься, но вес встал. То есть сегодня отвес, завтра привес такой же, например. Не нарушаю, молочки ем немного. Что делать????

Устройте "углеводный взрыв" - читинг. Или, возможно, вес встал из-за месячных, которые должны начаться скоро? Такое бывает, это норма, организм перед месячными накапливает жидкость: вес может увеличиться или встать.

ашгпщро
#9

вес встал чтоооооооо

Мира
#10

Разгрузку не пробовали делать? Мне помогает. А когда редуксин пила, так вес вообще ни разу не останавливался. Всегда стабильно был какой-то отвес.

Лола
#11
Мира

А когда редуксин пила, так вес вообще ни разу не останавливался.

в минус наверное уже ушли с этим вашим редуксином :)))))))

Мира
#12
Лола

в минус наверное уже ушли с этим вашим редуксином :)))))))

Не то чтобы "уже ушла" :-)))) я же сейчас не пью редуксин. Я его весной пила. Тогда да, действительно ушла в минус, причем в немалый. За 3,5 месяца минус 14 кг. А сейчас только поддерживаю вес.

#13
ladara

У меня тоже вес стоял на месте как вкопанный, а Вы никакими физическими нагрузками не занимаетесь? Я сейчас просто придерживаться правильного питания стала + нагрузки регулярные, а недавно в рацион добавила ПБК-20, пока что -3 кило за месяц, но это уже большой прорыв, а то после того как похудела на 10 кило вес вообще никуда двигаться не хотел, только в + шел.

Я начала спортом заниматься, но тоже лишний вес есть и болтается туда-сюда вроде бы и вижу, что результат есть, но хочется большего не в том плане, что резко похудеть, а более стабильного результата. А вес как Ваш сейчас продолжаете худеть, сколько еще лишних кило планируете сбросить?

#14
ladara

У меня тоже вес стоял на месте как вкопанный, а Вы никакими физическими нагрузками не занимаетесь? Я сейчас просто придерживаться правильного питания стала + нагрузки регулярные, а недавно в рацион добавила ПБК-20, пока что -3 кило за месяц, но это уже большой прорыв, а то после того как похудела на 10 кило вес вообще никуда двигаться не хотел, только в + шел.

Здорово, что продолжаете стремится к идеальному весу. А у нас такой аврал на работе, и заедаем всем отделом печеньками. Тут похудеть никак не получается. Если принимать блокатор и кушать печенье, конфетки, реально хоть немного убрать лишний вес?

Гость
#15

Попейте витаминки) и подберите подходящее питание)

Александра
#16
EkaterinaSkon

Если принимать блокатор и кушать печенье, конфетки, реально хоть немного убрать лишний вес?

Все хорошо в меру. Одна-две конфетки в неделю общей картины похудания не испортит. Если устраивать себе каждый день перекус с печеньем - тут уже никакой блокатор не поможет, даже самый хороший. Я вес под контролем держу с экселес медикалем, он блокирует излишек жиров, так вот я устраиваю себе читинги с мороженым и печеньем раз в неделю, не чаще. И порции беру не очень большие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#17

У меня был застой на диете, сейчас начала принимать до пищи пбк-20 http://pbk-20.top/ (это блокатор калорий), теперь вес начал опять сдвигаться, к лету еще успею сбросить лишнее.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: