Гость
Статьи
Вес встал

Вес встал

Многие наверное сталкивались с такой проблемой! Я хожу в тренажерный зал, а точнее в кардиозону каждый день. Похудела на 8 кг и тут вес встал на 60 кг. Кто сталкивался с такой проблемой? У знакомых вес стоял от 2 недель и до 2х месяцев(( Особенность организма?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мышцы тяжелее жира. Согнали жир - начали нарастать мышцы.

Гость
#2

И еще - не следите за весом, а следите за объемами.

Элинка
#3

надо диету поменять, организм привыкает. или один день покушать всего, что себе на диете запрещала, потом день разгрузки (на кифире или вообще на воде) и потом на какую-то диету, отличную от той, что была раньше. (под диетой я понимаю систему питания)

Гость
#4

Ой, я заниматься начала- вес вверх сразу пошёл, с 54 до 57. И объём мышц увеличился немного. Зато парни не будут говорить- какая же ты худая!

Ксюша
#5

Девочки!! Я худею каждый вечер, лазила по форумам все искала как избавиться от , грубо говоря разнесло после род))) Перепробовала все и только сода для ванн помогла, все ведь в курсе, что в воде человек худеет естественным путем, ну и решила попроовать. Сразу приходила с работы, поделала дела и в ванну. В первую неделю скинула 4 кг!!! За месяц 11кг, рассказала подругам, у них такие же положительные результаты! Кстати, сода с имбирем!) Кроме того, что похудела так еще и кожа более подтянутой стала.

Все покупали здесь: http://vk.cc/24IEpX

Следующая тема