Гость
Статьи
Жена не любит секс!Что …

Жена не любит секс!Что делать?

Здравствуйте форумчане!Я никогда не писал на форумах,но решил попробовать.Надеюсь услышать советы,которые помогут моей семье.Мне 36 лет, супруге 35,в браке уже 13 лет.У меня и у неё это первый и …

Бородатый человек
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Почитайте книгу американского психотерапевта "Хватит быть славным парнем". В книге подробно описывается ваша ситуация и что с ней делать.

Гость
#202

В коране главное слово побивайте убивайте.В Библии не убий!!!

Гость
#203

Онанизм большой грех, отсюда и простатит и другие болезни. Секс нужен лишь для зачатия. Монахи всю жизнь не занимаются этим и не дрочат. А темперамент я постоянно хочу... это от сатаны. Главное любовь и уважение друг к другу. А мокание в друг друга пиписок это не столь важно. Сейчас весь мир крутится вокруг половых органов. Все бабы суперсексуальны готовы круглосуточно херы сосать и *** подо всё подставлять ещё идиотки и хвалятся этим. А мужики это вообще озабоченные деревья. В любую *** готовы свои *** совать.. не брезгуют .. ни бабами ни детьми ни чурками ни псами.. так что радуйтесь.. вам досталась здоровая жена. А вы больше не дрочите покайтесь и болезнь отступит. Встречайтесь с женой лишь ради зачатия. А все эти извращенцы скоро сгорят в огне вечном как Садом и Гоммора.

Гость
#204

Вброс!Пшол ты наааххххуййй.

Гость
#205
Гость

Не кто-то,а родная жена!Я одного только не пойму,если ты выходишь за муж(женишься),то ты берёшь на себя определённую ответственность,так?Все семейные моменты нужно решать сообща.Если,как Вы говорите,никто ничего не должен,то зачем тогда за муж выходить (жениться)?Ну живи тогда одна(один) и у тебя не будет не перед кем никаких обязательств.Всё же просто,нет?

Люди с разными темпераментами, не слышали?? Вот вам надо раз в день, а вашему партнеру -5, тоже будете срочно разводиться?
И любовь вполне возможна без секса))
Остается компромисс между супругами😊

Гость
#206

19 год... Интересно, как у вас дела сейчас?

Лаванда
#207
Гость

Поговорите с ней пооткровенней. Спросите, в чем причина её отказов? Может есть тому какая причина? Может это после чего либо началось? Со здоровьем в е в порядке у неё? Аборты, выкидыши, гармональные сбои, противозачаточные средства? Может ей помощь доктора требуется? Сразу не согласится, придётся поуговаривать, довольно долго...

Как с гигиеной дела обстоят?

Гость
#208

Заведи мужа который любит секс ))) Эге *** !!!

Гость
#209
Гость

Ну можно еще один вариант попробовать- сказать ей что врач сказал что если не будет регулярного секса, начнется рак простаты (кстате что вполне вероятно, застой в половых органах к добру не приводит). И посмотрите, совсем ей пофиг на вас или не совсем)) Но что-то мне кажется, что ей будет все равно)

Прям бесит!Почему вы перекладываете ответственность за своё здоровье на жену?Боитесь заболеть,побеспокойтесь о своем здоровье сами!Медики говорят,что никакой разницы для организма нет от того,как вы получаете секс:своими руками или тыкаясь в жену.

Гость
#210

Не стала читать простыню дура"ка которому надо ахаться. Лучше жене настроение подними, своди в кино и накорми мороженкой или шоколадкой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема