Гость
Статьи
Семейные отношения…

Семейные отношения…

Здравствуйте, мне 31 год, жена на 7 лет младше меня, есть ребёнок, 3 года! Расскажу что было до всего этого, я был дерзкий, шутил, с не знакомыми людьми находил общий язык за 5 сек, но после всего, я стал тихий, не конфликтный, лучше я про молчу где что то! Я не знаю как это объяснить, нервы шалят, вроде понимаю, что надо так и так, но почему то промалчиваюсь, иногда думаю, может я какой то не такой! Дома постоянные крики с ее стороны, не успеет домой зайти через порог с работы, все начинается, сперва я, потом ребёнок, а потом опять я итд, а как куда то ехать, например к маме или отдыхать, то все, у неё улыбка на все 32 зуба, настроение итд! Сегодня вот руки на меня поднимала и до этого тоже бывало, но не бить же ее, тока давайте без слов там, каблук или ещё что, я не такой, я физически ее сильней, турник, бег, регулярно, но стараюсь это пресекать! На работу хожу, соседи, я сам не свой, ну нет этого настроение которое было раньше, просто я думаю, она убивают его во мне, иногда просто охото одному остаться и сидеть на природе и отдыхать! Я уже забыл как знакомиться с другими людьми, вроде с кем то по общаешься, аж душа поёт, но это временно, домой зайдёшь и все! Если бы не дочка, она бы у меня давно собирала чемодан, вокзал и Узбекистан. Я знаю, если вы скажите разводится, но у меня ребёнок, я хочу чтоб он рос в полноценной семье и не хочу всего этого, но и того тоже не хочу, получается как закономерный круг…

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Женщина злится и орет чаще когда:
а) не получает желаемого (правда проблема бывает, что сама не знает чего хочет);
б) устаёт.
Для меня варианты решения это: если устаёт - дать ей возможность отдохнуть; если не получает желаемого - поговорить, спросить напрямую от чего злость, рассказать о своих чувствах и т.д. Попробуйте услышать, может в ругани и в словах проскользнёт, что ей не хватает. Язык любви её узнайте, попробуйте на нём "поговорить". Если не поможет ничего, то лучше отпустить. Жизнь одна и больно смотреть, когда люди ломают жизни друг другу или свою. А ребенок и так травмируется, когда родители в ссоре.

#4

Вот так женщины и загоняют мужчин под каблук....был мужчина и нет мужчины .....печалько))))

Василий
#5

Ну так поезжайте в Узбекистан! Там женщины ведут себя спокойно....

#7

Вместе куда нибудь съездить отдохнуть море горы итд ПРОСТО быт и постоянство приедается

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: