Гость
Статьи
А ваш муж отпустил бы …

А ваш муж отпустил бы вас???

Я каждый год летом стабильно работала две смены в лагере. Это для меня своеобразный отдых + легко ий способ заработать хорошие деньги. Смена 18 дней, из них работаешь всего 10 графиком 3/3. Мой муж работа т 1/3. Вот поженились мы в декабре, а как предложили работать, то муж стал психовать и запретил ехать, мотивируя тем, что не будет видить меня. Хотя я посчитала такой себе график, в котором из этих дней мы будем видеться как и обычно. Поясню ситуацию вкратце: вышла замуж, все было хорошо. Потом стали вылезать непонятные долги мужа в крупных суммах. Он не разрешает мне никуда ходить одной, даже к родителям. У родителей остаться, когда он на сутках я тоже не имею права. Детей нет. Мне 23. А теперь вопрос по теме...ваш муж бы вас пустил???? Я за два месяца могу заработать и купить к рабочему сезону сапоги и одежду, т.к
.я учитель и дресс код важен, но из-за долгов не могу себе это позволить. Помогите советом. Спасибо

Карина
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы зачем позволяете вам указывать. Отвоёвывайте своё право на решения, на работу, встречи с друзьями. Или он вас удочерил и воспитывать собрался??

Гость
#2

Его долги, его проблемы. И вообще, меня муж на все моря отпускает без проблем отдыхать, а вас даже работать не пустит? Тогда пусть денег вам даст , скажите ему.

Гость
#3

Ой, вот зачем такой муж? Только поженились, должна быть любовь-морковь, а у вас уже скандалы и раздражение, да еще и попытки командовать. Мне муж ничего никогда не запрещает, и я ему тоже, ну можем пообижаться немного, что один куда-то уехал, а второй скучает, но потом бежим мириться :)

Гость
#4

тут дело даже не в рабочем графике, пустил бы не пустил, я бы с самим таким мужиком ужится бы не смогла, контроль его этот, подозрительный, ну нафик...попахивает манипуляцией

Гость
#5
Гость

тут дело даже не в рабочем графике, пустил бы не пустил, я бы с самим таким мужиком ужится бы не смогла, контроль его этот, подозрительный, ну нафик...попахивает манипуляцией

а по теме да пустил бы, он вообще меня куда угодно отпустит

#6

Не отпускает к родителям? Ну это уже переходит все границы. То, что он скрыл от вас долги- вот как вы после этого ему вообще доверяете? Скажите ему, что раз он не в состоянии обеспечивать вас, купить хорошую одежду и обувь, то вы будете делать то, что считаете нужным.

Гость
#7

на работу и к родителям странно не отпускать. это комплекс наполеона какой-то. а вот в отпуск меня мой не отпускал никогда, то есть отпускал, но я ещё не уехав слушала, как на пляжах с кем-то отжигаю))) автор, а зачем он в принципе такой странный и с долгами??

Гость
#8

Какого ты мерзкого мужа себе нашла, ужас. Еще и нищe-бpoд наверняка, так как работает сутки-трое (каким-нибудь вахтером)...

Раста
#9

Автор, вы что, собака, как он может вас не пустить? Взяли и поехали, это работа, а не лядки, а деньги не лишние. Что значит не имеете право остаться у родителей? Я не понимаю. Берет и остаетесь, просто ставите перед фактом и все, тем более он все равно на смене, какие могут быть претензии. Что будет, если вы его не послушаетесь и останетесь?

Лиса
#11

У нас в семье такого не бывает. Мы друг друга отпускаем всегда. Я через несколько дней отдыхать с сыном еду. Не могу придумать причину, по которой муж не отпустил бы. И даже если без ребёнка ехать. Мне очень нравятся поездки экскурсии по городам. И однодневные недалёко, и на несколько дней.
Нет, такого не бывает, чтоб не отпускал. Муж, к сожалению, экскурсии абсолютно не жалует. Поэтому одна езжу или с мамой и сыном.
Обычно не отпускают ревнивые. Но ведь люди по себе меряют. Раз он в вас не уверен, значит сам изменить может.
Да и потом, вы- то вообще работать хотите, а не развлекаться. Тут даже обсуждать нечего.

Гость
#12
Гость

на работу и к родителям странно не отпускать. это комплекс наполеона какой-то. а вот в отпуск меня мой не отпускал никогда, то есть отпускал, но я ещё не уехав слушала, как на пляжах с кем-то отжигаю))) автор, а зачем он в принципе такой странный и с долгами??

То есть ваш муж уверен, что вы *****?

Гость
#13
Гость

То есть ваш муж уверен, что вы *****?

и вам доброго утра))) муж бывший, ревновал сильно. хороша нереально

Гость
#15

Дальше будет только хуже. Вот из-за такого мужа сестры , уже почти десять лет с сестрой не общаюсь , он ей не разрешает видется со мной((( а мы были так близки , как близняшки.
А не по теме, кто нибудь может мне сказать, что делают на сайте ущербные виды мужской особи , как медведь, челлов , пацанчик и т.д? Достали уже своей тупостью.

Гость
#16

такое ощущение, что у вашего мужа очень крупные проблемы с долгами крупных сумм, что он боится как бы вас не укокошили, если где-то будете одна...

Гость
#17

совет разводиться

Гость
#18

Ваш муж не ревнует, он боится. И непонятно чего, но очень боится. Уезжайте срочно к родителям и предложите мужу уладить денежные дела в Ваше отсутствие. Никаких контактов с ним, пока дела не будут улажены.
Это серьезно, учтите.

мышь+
#19

Даже представить не могу, чтобы спрашивать чьего-то разрешения на поездки за свой счет. Не видишь меня, ездунью, своей женой, - ну, другую ищи, тотальную домоседку. Очевидно же, что разные люди не уживутся без ущерба для своих интересов

Гость
#20

Мой меня не отпустил бы, однозначно! Он с ночевкой вне дома вообще никуда меня не отпускал. Но мы, собственно, и разошлись, там ревность патологическая была, весь мозг мне вынес.

мышь+
#21
Гость

Ваш муж не ревнует, он боится. И непонятно чего, но очень боится. Уезжайте срочно к родителям и предложите мужу уладить денежные дела в Ваше отсутствие. Никаких контактов с ним, пока дела не будут улажены.
Это серьезно, учтите.

Об этом тоже подумалось, но нужно быть редкостным козлищем, чтобы знать о риске (что где-то неподалеку имеется пара крепких ребят, которым, в общем-то, пофигу, чьей принадлежности будет почка - ваша ли, ваших родных ли), но при этом скрывать. Либо не козлищщем, а трусом. Ни тот ни другой не вариант для совместной жизни.

Нила
#22

Вот я вообще не понимаю, как может муж не отпустить? вы что рабыня? К родителям - нельзя.7!!!!А куда можно только на базар да и то на часок?

гость
#23
Гость

а по теме да пустил бы, он вообще меня куда угодно отпустит

ага, еще и пинка даст, чтобы с кем-нить поахаться для разнообразия

Гость
#24

Мужа надо не спрашивать,а ставить перед фактом.Темболее ни на отдых,ни на новую одежду он вам денег не зарабатывает

Фонтан
#25

А у вашего муженька всё в порядке с головой? Похоже - нет!
Себя проявляйте по полной с самого начала, иначе сядет на шею - не скинешь.
У меня большой супруж. стаж, и у меня полная свобода: еду, покупаю, решаю.
Так что ВАША воля должна руководить вами, а он вправе только высказать своё мнение, но решаете ВЫ!
Ещё мудрый совет:
не спешите с ребёнком. Неизвестно как пойдёт ваш "рай в шалаше", пока что ваш муж забирает слишком круто, да ещё и врёт.

Гость
#26

Замужем 4 года. Муж без проблем отпускает куда мне нужно. Да и почему, собственно, он может запретить мне съездить к родителям, встретиться с подругой или куда-нить еще?

Лабутены👠
#27

Ой, бл, какой коzел. Параноик еще и скрытный. Автор, пошел он на *****, вы ж не в эскорт идете работать и не в ночной клуб! Зарабатывайте деньги - тем самым обеспечивайте себе подушку безопасности, потому что ваш муж больной на голову и вам надо иметь свои личные деньги!

Гость
#28

У нас такого вопроса даже не встало бы. Я не дитя безмозглое и муж мне не папа , у него другие функции. Так же как и я не мама своему мужу. Люди взрослые должны сами решать за себя.

Гость
#29
Гость

У нас такого вопроса даже не встало бы. Я не дитя безмозглое и муж мне не папа , у него другие функции. Так же как и я не мама своему мужу. Люди взрослые должны сами решать за себя.

Ну обсудили бы, наверно, все за и против? или молча собрали бы чемодан и уехали?

мышь+
#30
Гость

Ну обсудили бы, наверно, все за и против?

Нет никаких (во всяком случае сколько бы то ни было весомых) "против", если решение принято человеком. Это же очевидно. (естественно, предполагается, что оба супруга - люди разумные)

Груня
#31

хорошие деньги в лагере заработать?:)) 10 000?

Груня
#32

по теме, если бы были нужны деньги, я бы даже не спрашивала. считай, это рабочая командировка.

Гость
#33
гость

а по теме да пустил бы, он вообще меня куда угодно отпустит

ага, еще и пинка даст, чтобы с кем-нить поахаться для разнообразия
горький опыт?)

Карина
#34

Скажу так, что в школе у меня зарплата меньше, чем в лагере. Извините, за 10 дней за больше, чем у меня в месяц. Это плохо? Лагерь элитный, от БелАЗа

Карина
#35

*ЗП

Карина
#36

Онисказкл так " иди пиши на развод и едь куда хочешь! Едь бухай, гуляй,жри. А вообще я не хочу,чтобы ты вселилась" вот и все слова моего мужа сегодня

Карина
#37

Хотя там я далеко не гуляю и не бухаю. Я работаю и на сон оч мало времени остаётся. А он не знает и орет

Гость
#38
Карина

Онисказкл так " иди пиши на развод и едь куда хочешь! Едь бухай, гуляй,жри. А вообще я не хочу,чтобы ты вселилась" вот и все слова моего мужа сегодня

Так разводись, конечно. Он тебе нафига такой нужен? Какие в нем плюсы? Он богат, красив, успешен, внимателен, щедр, заботливый, понимающий?

Гость
#39
Карина

Я каждый год летом стабильно работала две смены в лагере. Это для меня своеобразный отдых + легко ий способ заработать хорошие деньги. Смена 18 дней, из них работаешь всего 10 графиком 3/3. Мой муж работа т 1/3. Вот поженились мы в декабре, а как предложили работать, то муж стал психовать и запретил ехать, мотивируя тем, что не будет видить меня. Хотя я посчитала такой себе график, в котором из этих дней мы будем видеться как и обычно. Поясню ситуацию вкратце: вышла замуж, все было хорошо. Потом стали вылезать непонятные долги мужа в крупных суммах. Он не разрешает мне никуда ходить одной, даже к родителям. У родителей остаться, когда он на сутках я тоже не имею права. Детей нет. Мне 23. А теперь вопрос по теме...ваш муж бы вас пустил???? Я за два месяца могу заработать и купить к рабочему сезону сапоги и одежду, т.к
.я учитель и дресс код важен, но из-за долгов не могу себе это позволить. Помогите советом. Спасибо

ну может он в себе не уверен и в вас, потому и держит на поводке.. Мой и на отдых одну отпускает, да и я его ) и гулять раньше с подругами отпускал всегда. сам правда не любитель посиделок( раньше пока детей не было) Странные у вас не доверительные отношения. лучше думаю не будет. мой что в год отношений отпускал. что и сейчас спустя 15 лет. Поговорите с ним серьезно, может он просто закомплексованный.
не пойму к чему вы написали о долгах не понятных...В семье не могут быть непонятные долги. Конечно тут многие могут сказать, что игроман, наркоман или женщина другая.. Но я бы на вашем месте, с начало бы подняла этот вопрос и поговорила спокойно-это посерьезнее проблема. простите, но мне кажется он сам не прочь гульнуть( не в плане женщин) а в плане выпить что-то элитного. если рыльце у него не в пушку, то оснований не должно быть для беспокойство у него за вас.

Гражданин Мира
#40

Какую вы здесь .уйню обсудаете...

Гражданин Мира
#41

Точнее в ответах хню несут))))))))))))))))

Карина
#42

Да долги как оказалось ещё за бывшую его девушку....(((

Карина
#43

Все вчера поговорили, как оказалось я еду в лагерь с его понимания, найду себе там вожатого типа и буду т-р-а-*****-а-ть-ся!?!! Хотя в наших отношениях ни одного повода на ревность такого рода. А сам до меня гулял огого. Да и относится так ко мне сказал полгода, потому что я видите ли ребёнка потеряла. Я столько пережила, а он ещё за это меня и унижал полгода. Я за эту ночь я наслушалась многого, мне стало противно до такой степени, что он даже будит в 2 ночи и орал собирай вещи и вали

Гость
#44
Карина

Все вчера поговорили, как оказалось я еду в лагерь с его понимания, найду себе там вожатого типа и буду т-р-а-*****-а-ть-ся!?!! Хотя в наших отношениях ни одного повода на ревность такого рода. А сам до меня гулял огого. Да и относится так ко мне сказал полгода, потому что я видите ли ребёнка потеряла. Я столько пережила, а он ещё за это меня и унижал полгода. Я за эту ночь я наслушалась многого, мне стало противно до такой степени, что он даже будит в 2 ночи и орал собирай вещи и вали

Ну и зачем Вам эта нервотрепка?Мне кажется,Вы ничего не потеряете,если разведетесь с этим человеком.Нормальный человек себя так не ведет.Извините,обеспечить Вас он не может,чтобы Вы не искали себе подработки,да ещеи орет к тому же.Бегите от него!

Гость
#45

Кокая чушь! Самка даже в краткосрочной отлучке найдет корягу на которой можно поскакать.

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем