Гость
Статьи
Почему я стала не …

Почему я стала не нужна парню

Была нужна ,потом постепенно интерес пропал. Думаю что никого нет у него ...пытаюсь анализировать . Тут можно что угодно придумать и характер и у него характер ...и что ...а если в чем то проблема говорить надо ,я спрашивала что не так. Догадайся сама говорит ....и был грустен .

Гостья
11 ответов
Последний — Перейти
Алёнеп
#1

Всё потому что к тебя не было резинового страпона который он мог любить и ты своей любовью могла греть его внутри

Гость
#2

ты же не сосала или плохо сосала, вот и бросил он тебя.

Гость
#3

Значит нужна другому! 100%

Гость
#4
Гость

Значит нужна другому! 100%

Да да. Стопудово она нужна щедрому олигарху. Просто будь собой и крутой бизнесмен вскоре женится на тебе

Гость
#5

Может вы внешность свою запустили? Или поправились слегка? Парням ведь красавицы нужны

Гость
#6

Поговорите на чистоту, а играть в детектива в таком случае себе дороже. Зато будете знать правду.

Гостья
#7
Гость

Поговорите на чистоту, а играть в детектива в таком случае себе дороже. Зато будете знать правду.

Так если бы хоть кто то раз сказал ! Я пробовала поговорить ничего .

Гостья
#8
Гость

ты же не сосала или плохо сосала, вот и бросил он тебя.

И не собираюсь этим дерьмом заниматься

Гость
#9

Да забей. Понятно, что это неприятно и все такое, но это не какая то глобальная катастрофа. Лучше не искать причины, из за которой он охладел, лучше уж нового парня найти, ну или занятие какое нибудь :)

Гость
#10
Гостья

И не собираюсь этим дерьмом заниматься

Вот и ответ на твой вопрос))

Гостья
#11
Гость

Вот и ответ на твой вопрос))

Я не жена это пеПарк чтобы хуи чсовать себе то один то другой сколько там их ,вы вообще понимаете что это ненормально !!!! Шалавкой стать ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: