Гость
Статьи
Почему я стала жертвой …

Почему я стала жертвой парня?

Почему я стала жертвой человека,который меня вгрязную использует для секса.Я не могу сказать,что я совершенно себя не ценила и не любила.Мне 21.Я всегда верила в великую чистую любовь.Мне нравились такие фильмы допустим как Титаник.Я восхищалась романом "Война и мир".А тут 2 года назад встретила парня на 10 лет старше и почти все время он можно сказать снимал меня в своей машине.Ну я понимаю,что я сама допустила такое отношение.Но сначала мне это казалось чем-то "крутым".А сейчас я понимаю,что мне совсем не нравится такое поведение.Я с ним перестала общаться.А через полгода он снова написал и мы встретились.И все пришло к тому же.Почему так получилось?Есть какие-то особенности,что девушка привлекает именно вот таких парней?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу. Сочувствую забудьте как страшный сон. И никому не говорите. Пусть это будет самая страшная ошибка.

Гость
#2

Так не надо цепляться за первого попавшегося мужика и таких историй не будет.
Сначала надо любить себя, а потом всех остальных. 😁

Гость
#3

Ничего страшного не вижу в вашей ситуации. И в 21 год пора узнавать реальную жизнь, а не фильмами и романами упиваться. Все опыт. Вам не понравился опыт? Создавайте себе новый, этот заканчивайте. Да, и берите на себя ответственность за свои поступки. Какие громкие слова - "грязно использует". Ну, в следующий раз просто не соглашайтесь на то, что вы считаете грязным использованием, и все. Не насильно же он вас в эту машину тащит. Каждая девушка привлекает разных парней. Но только сама девушка принимает решение, кто остается в ее жизни из тех, кто ей встретился. Подумайте об этом.

Яяя
#4

Эм.. Он вам предложил секс - вы согласились. А теперь ноете. Он же не предлагал жениться. В чем сейчас у вас проблема? Вы сами хотите секса же, вас никто не насилует)) Ищите того кто полгода по театрам будет вас водить, в чем проблема?

Анна
#5

Я в этом возрасте тоже полностью разочаровалась в гетеро отношениях, я тогда поностью поменяла свою жизнь, связала свою любовь с женщиной,только женщина может по настоящее любить женщину

Гость
#6

Кто знает, может с девушкой, которая себя ценит у него были бы рестораны/кафе, кинотеатр, прогулки?

Мало ли, что вам предлагает парень, если вы себя цените, то говорите НЕТ. Он откуда знает, что вам нужно, раз соглашаетесь на такое.

Гость
#7

Нет, не надо думать, что слабость и комплексы - это прям ОСОБЕННОСТЬ.
Ничего в этом особенного нет, вас таких 90%, не уважающих себя, не умеющих строить нормальные отношения.
Даете в машине - ну, давайте дальше, судьбинушка у вас такая.

Гость
#8

А вы прям сопротивлялись как могли, или как это происходило?

Гость
#9
Гость

А вы прям сопротивлялись как могли, или как это происходило?

Это я к тому, почему вы с ним 2 года всем этим занимались, а теперь внезапно стали жертвой, передумав задним числом? Вы не жертва, а соучастник

Гость
#10
Гость

Это я к тому, почему вы с ним 2 года всем этим занимались, а теперь внезапно стали жертвой, передумав задним числом? Вы не жертва, а соучастник

Дело в том,что первый год он все-таки пару раз сводил в ресторан и сходил в кино и полгода просто переписывался без встреч,а потом пригласил домоц и встречались мы раз в месяц в машине,но только целовались,а на второй год уже раз в месяц но интим.И я говорю,мне казалось это крутым и я с ним расставалась несколько раз,он заново писал,а я все верила,что он хороший.А сейчас на 100 % поняла,что это все ***.Но это было опытом для меня.Я лишь хотела спросить,вот,что во мне такого может быть,что я привлекаю такого рода парня.Но я не закомплексована например по поводу внешности,считаю себя привлекательной,скорее в другом.Может,что я не хозяйственная или что еще не закончила высшее,не работаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: