Гость
Статьи
Скоро свадьба! Прошу …

Скоро свадьба! Прошу советов!

Всем привет! Хочу поделиться радостным событием - совсем скоро я выхожу замуж)))) Помимо радости, это конечно и большая головная боль. Подруги еще не выходили замуж, поэтому не к кому обратиться за советом. А вопрос такой: где лучше отметить свадьбу? Кто где справлял, чтобы и по деньгам и по сервису нормально было, делитесь плиз)) Очень хочется стильное и романтичное место, желательно за городом (свадьба будет летом, хочу много фоток на природе))))) Вообщем очень жду ответов)

Лена
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам одно посоветую. Ребенка обязательно родите сразу, чтобы, когда муж к молодухе побежал, затребовать алименты.И обязательно родите дочь и назовите ее каким-нибудь экзотическим именем, как сейчас принято. Например, Бздяна.

Гость
#2
Гость

Я вам одно посоветую. Ребенка обязательно родите сразу, чтобы, когда муж к молодухе побежал, затребовать алименты.И обязательно родите дочь и назовите ее каким-нибудь экзотическим именем, как сейчас принято. Например, Бздяна.

плюсую

Гость
#3

Автор, вы хоть с облаков-то слезьте и радугу выплюните. Свадьбу хорошо отметить на озерной базе или в рождествено. Незнакомые названия? Ах, да, ты ж, клуша, город не написала

Лабутены👠
#4

Автор, вы тока после свадьбы не начинайте компостировать мозги незамужним подругам, мол, а когда ты замуж выйдешь?, что ты себе думаешь? и тд, а то всех подруг порастеряете👰

гость
#5

скоро свадьба, а где еще неизвестно? Так вот, дорогуша если в ближайшее время не выберешь (если еще есть из чего выбирать, скорее всего все приличные места уже заняты) и не оплатишь место, то придется до следующего лета отложить. А вообще смотря какой бюджет имеется именно на оформление банкета. И еще, судя по-всему ты еще соплячка поэтому перекинь все эти вопросы на предков.

Акуна 👸
#6
Гость

Я вам одно посоветую. Ребенка обязательно родите сразу, чтобы, когда муж к молодухе побежал, затребовать алименты.И обязательно родите дочь и назовите ее каким-нибудь экзотическим именем, как сейчас принято. Например, Бздяна.

)))+700
Я так сделала ,дочь у нас Пеннилопа ,муж повязан элементами ,сейчас собираюсь быстренько второго родить ато вдруг сбежит ( сынка собираюсь назвать Паворотти

Гость
#7

Мы конечно очень рады за Вас, но свадьба начинается не с советов, а со сметы. Ну вот посоветую я Вам - мы отмечали в загородном отеле на берегу реки, в шатре, с живой музыкой. Вышло около 800 тыс. Вы сколько накопили то?

Гость
#8

Автор, здесь всем чихать на ваше радостное событие, тут одни завистливые разведёнки, старые девы и жёны бездельников и алкашей, они разве что нормальное посоветуют-только обо..ать и могут.

Гость
#9

Для того что бы советовать нужно знать ваш город, бюджет и планируемое кол-во гостей)

Гость
#10

Автор, чтобы тут могли подсказать конкретное место, нужно знать хотя бы ваш город))

#11

Горорда нет, обьем денег - тоже отсутствуует. ну и как можно советовать??
На яхте, на берегу моря где нибудь на мальте.. Такой бюджет устраивает??

Лабутены👠
#12
Лена

А вопрос такой: где лучше отметить свадьбу? Кто где справлял, чтобы и по деньгам и по сервису нормально было

Автор, пусть этими вопросами занимаются предки и мужо, вам надо мозговать на тему, как правильно назвать первенца: Бздяна или все-таки Ева. Это важный момент.

Лабутены👠
#13
Гость

Автор, здесь всем чихать на ваше радостное событие, тут одни завистливые разведёнки, старые девы и жёны бездельников и алкашей

Не правда, здесь все жены олигархов, мужья закодированы, если шо. Alchogol free!

Гость
#14
Гость

Автор, здесь всем чихать на ваше радостное событие, тут одни завистливые разведёнки, старые девы и жёны бездельников и алкашей, они разве что нормальное посоветуют-только обо..ать и могут.

Точно. Прям с первых комментов это чувствуется, что здесь собрались счастливые женщинки))) Кстати, здесь не все такие, есть вполне адекватные и доброжелательные люди.

Гость
#15

До конца лета два месяца, а ты только думаешь, где отметить? Серьезно?!

Гость
#16
Гость

Автор, чтобы тут могли подсказать конкретное место, нужно знать хотя бы ваш город))

Автор из тех, кто думает, что за МКАДом жизни нет.

Гость
#17
Акуна 👸

)))+700Я так сделала ,дочь у нас Пеннилопа ,муж повязан элементами ,сейчас собираюсь быстренько второго родить ато вдруг сбежит ( сынка собираюсь назвать Паворотти

Вы просто молодец! Надеюсь вы не забываете третировать незамужних подруг тем, что они еще не замужем, а время уходит?

Гость
#18
Гость

Автор из тех, кто думает, что за МКАДом жизни нет.

Неее, она же ПРИРОДУ хочет, а это явно за МКАДом. Наверно где-то слышала, что там жизнь есть, причем бесплатная, именно поэтому тема денег на свадьбу её не особо волнует

Гость
#19
Акуна 👸

)))+700Я так сделала ,дочь у нас Пеннилопа ,муж повязан элементами ,сейчас собираюсь быстренько второго родить ато вдруг сбежит ( сынка собираюсь назвать Паворотти

Еще одного роди, пусть он зашьется в алиментах, так ему) Авторка, один за другим рожай, чтобы твой до последнего вздоха потом деньжат отстегивал.

гость
#20
Гость

Автор, здесь всем чихать на ваше радостное событие, тут одни завистливые разведёнки, старые девы и жёны бездельников и алкашей, они разве что нормальное посоветуют-только обо..ать и могут.

а вы из какой категории?)

Гость
#21
гость

а вы из какой категории?)

Она старая дева+алкашка, поэтому такая сердобольная.

гость
#22
Гость

Она старая дева+алкашка, поэтому такая сердобольная.

сердобольная - это сердитая и больная?

гость
#23

Совет:беги пока не поздно:)

Гость
#24
гость

сердобольная - это сердитая и больная?

В корень зрите!

Гость
#25
гость

Совет:беги пока не поздно:)

Плохой совет! Пусть сходит замуж. Вам что жалко?

гость
#26
Гость

Плохой совет! Пусть сходит замуж. Вам что жалко?

не жалко:)просто спрашивали совет я его дала:)а так пусть сходит конечно,тут недалеко:)

Гость
#27
гость

не жалко:)просто спрашивали совет я его дала:)а так пусть сходит конечно,тут недалеко:)

Вот и правильно. Тем более, когда обратно побежит, опять же недалеко.

Ирина
#28

Мы вообще органивывали свадьбу на берегу реки. Правда мы обращались в свадебное агентство за помощью, так как наши идеи самостоятельно было немного тяжеловато воплотить. Девушки из Naan event, это агентство к которому мы обращались нас поддержали и во всем помогли. Мы поставили шатер, внутри которого бы выездной ресторан. Арка у нас была в лесу, там же и небольшой фуршетик для гостей. Было очень весело, ярко и главное не жарко на природе и красиво. А по цене, так мы считали что если бы все организовывали в ресторане вышло дороже.

Алла Егорова
#29

Могу поделиться своим опытом, если кому нужно платье свадебное стильное по разумной цене и свадебные аксессуары. Мне по душе пришелся салон свадебных платьев Дана, где заказала шикарный наряд.

Гость
#30

Беги, пока не поздно (2)

Гость
#31
Гость

Плохой совет! Пусть сходит замуж. Вам что жалко?

Сходит замуж звучит как сходить в туалет)))

Гость
#32
Гость

Сходит замуж звучит как сходить в туалет)))

И бумага тоже пачкается при этом))

Ева
#33

Отличное место - ресторан "Времена года" в парке Горького - там очень зелено, практически за городом, только в центре Москвы) парковка своя есть, и хорошие предложения по банкетам "под ключ"

#34

Мы отмечали в загородном СПА курорте Дракино!
Серпуховский загс безумно красивый, в загсе были вдвоем, в дракино красивая выездная церимония с клятвами, потом ресторан, салют и тд! Было оочень много всего! Музыканты, саксофонист, свадтба была в стиле "королевский прованс", у меня 2 платья, организрвывала все сама. Нанимала только декоратора!

Б-ка
#35

Не надрывайтесь, оно Вам не нужно. Просто распишитесь. А если будет что отмечать лет хотя бы через 10, сыграете нормальную свадьбу, без лишних вопросов "как", с проверенными, истинно желанными гостями.

Гость
#36

Посмотрите в интернете Парк-отель "Орловский"... Говорят, там очень красивое место для свадьбы!

Аноним
#37
Гость

Автор, здесь всем чихать на ваше радостное событие, тут одни завистливые разведёнки, старые девы и жёны бездельников и алкашей, они разве что нормальное посоветуют-только обо..ать и могут.

+1

Гера
#38

Если вы из Москвы, то крайне советую вам обратиться в загородный клуб-отель "4 сезона"!!! Там невероятно красиво,как раз если вы хотите пофоткаться)) У нас лично шикарные фотки получились, жаль сюда скинуть нельзя(( По ценам там тоже нормально, но зато сервис шикарный. И номер для молодоженов нам предоставили бесплатно)))

#39
Гость

Беги, пока не поздно (2)

Приятно аж за нашего циничного "брата"!
Girl power! Ничем не разжалобить! Туда их!

Лена
#40
Гость

Автор, вы хоть с облаков-то слезьте и радугу выплюните. Свадьбу хорошо отметить на озерной базе или в рождествено. Незнакомые названия? Ах, да, ты ж, клуша, город не написала

Совсем забыла, столько дел, из Москвы я))) Но оскорблять не обязательно((

Галка
#41
Гера

Если вы из Москвы, то крайне советую вам обратиться в загородный клуб-отель "4 сезона"!!! Там невероятно красиво,как раз если вы хотите пофоткаться)) У нас лично шикарные фотки получились, жаль сюда скинуть нельзя(( По ценам там тоже нормально, но зато сервис шикарный. И номер для молодоженов нам предоставили бесплатно)))

Да, полностью подписываюсь под этими словами! У меня в 4 сезонах отмечала свадьбу моя мама)) Она хоть и молода и красива, но не хотела отмечать сбольшим размахом. Но я ее уговорила, ведь это была первая свадьба в ее жизни! Менеджер заведения подобрал оптимальный для нас вариант, то есть скромненько, но со вкусом! Вообще, все прошло здорово, главное маме понравилось))

Ирина
#42

Салют устроить не забудьте! Да сейчас можно с доставкой на дом по Москве заказать фейерверки, салюты и прочую пиротехнику! Я уже который год заказываю в Бах.ру, у них обалденный выбор, много различных видов, по дороже, по дешевле! Можно посмотреть видео каждого салюта, чтобы выбрать себе подходящий, удобно! Посмотрите bah.ru, у них удобный сайт, кстати доставка из за МКАД есть.

Счастливая)))
#43

Слышала и про времена года и про 4 сезона ( в последнем была сама, там действительно красиво и много природы)! Сколько выйдет по деньгам и там и там не знаю, но я не думаю, что на свадьбу нужно скупиться Автор!! Это же раз в жизни бывает, будем надеяться)) Не экономьте, что бы вы не выбрали))

poladasha1310@mail.ru
#44

Посмотрите банкетный зал АнтреХолл или кафе Усадьба( находиться в парке, прямо на берегу озера). Очень красиво, вкусно и не дорого. Работаю организатором, ни раз проводили там свадьбы, все оставались довольны)

Ирина
#45

Когда я выходила замуж, то пришлось сильно экономить((( Отметила в местном кафе( там мне не очень понравилось( но зато по цене норм, но самое удивительное, что в 4 сезонах тоже была примерно такая же цена хотя там реально круто (мы с будущим мужем приезжали на просмотр)!!! Но туда мы не могли поехать(( сестра вообще не переносит дорогу, сильно укачивает(( Так что можете смело праздновать в 4 сезонах.

Лена
#46

Спасибо всем за советы! Обязательно рассмотрю их все!

#48

По месту не подскажу, но делать свадьбу на природе, это хорошая идея, мне кажется летом только так и нужно праздновать. Зато могу подсказать по ведущему, недавно была на свадьбе у родственницы, у них там был такой классный мужчина, я таких раньше не видела ) . Потом специально выяснила, что его зовут Олег Березовский, потому что реально была под впечатлением )) . Никаких пошлых конкурсов и знакомых до боли костюмов, которые раньше приходилось видеть на каждой свадьбе. Всё легко, непринужденно, с таким тонким юмором, что постоянно улыбались не только молодые, но даже довольно взрослые родственники. А мне конечно есть с чем сравнить, бывала на очень многих свадьбах, и такого не видела даже близко. В общем если что, можете найти информацию о ведущем на свадьбу Олеге Березовском, у него по-моему есть свой сайт. Рекомендую с ним пообщаться, мне кажется что вы тоже в него практически влюбитесь, прямо как я ))